Компания ЭТМ

ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
+7 (343) 216-80-20
+7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЭТМ(230)
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:38 31.08.2022
Их нет! обходите стороной!!!!
Если все перечислять места не хватит!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:52 12.07.2022
Стабильная крупная фирма. Всё
Ужасно. Работал в челнинском офисе , с приходом нового начальника развалился весь офис и весь коллектив, всех распустили старичков, набрали не пойми кого каких-то девчушек с пустыми головами ( зато татарский знают ) будто буквари сидят продают а не электрику. Не советую устраиваться - сбежите через месяц, ибо ни обучения ни какой-то поддержки на ранних стадиях работы
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
02:10 21.05.2022
полная официальная зарплата только когда увольняетесь вам выплачивают чисто оклад, да и считают зарплату кк то странно если план выполнил полная премия, если план перевыполнил все равно такая же зарплата. тоесть бычь дальше не подымишься.
Сплетников много особенно в Энгельсе и Саратове, если у кого есть вопросы по трудоустройству позвоните я вам сначало расскажу как там вся работа может передумаете. 89626194753.
Работник (Сотрудник)
23:19 27.04.2022
Склад находится в Шушарах, в этом году подняли зарплату, но не достаточно, появилась новая техника, доброе и справедливое начальство кроме Начальника логистики
я не согласен с новыми правилами внутреннего трудового распорядка работников ООО "Тд "Электротехмонтаж" Версия 7, а именно пункт номер 7
Эрик (Соискатель)
Город: Казань
10:50 25.04.2022
Нет у этой компании достоинств, сидят 2 дебила , руководитель и ещё один зализанный петух и насмехаются над кандидатами.
Ничего не нравится, и работать после собеседования даже не хочется , ужасное поведение руководителей и ответственного по персоналу. Улучшить приём собеседования, при проведении собеседования насмехаются над кандидатами..
Михаил (Соискатель)
11:34 20.04.2022
Все по белому, фирма - на уровне.
Очень хотел устроится кладовщиком.И мне и я им - очень понравился. Почему хотели взять - алкашонка хотели уволить. Итог: жду ответ СБ и пр., звоню им (сами обещали позвонить) - "к сожалению, мы вас принять не можем, алкашок передумал увольняться, мне жаль и пр." Сами не знают чего хотят! Я из-за этих три дня потерял!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:19 04.04.2022
Белая зарплата, график работы. Крупная компания входит в десятку основных поставщиков электротехники.
Отвратительные условия труда, особенно освещение. Светильники ламповые до сих пор в офисе. Экономят на всём. Зарплата белая, но не прозрачная. Бонус могут не выплатить. Мой не выплатили, прошу разобраться службу безопасности в данном вопросе. Есть аналогичные проблемы с бензином. Тоже очень не прозрачно, чьи машины заправляют руководители и как. Текучесть кадров за 2021 год около 10 сотрудников. Если есть возможность рассмотреть другие компании, стоит присмотреться к ним по внимательней
TK (Соискатель)
09:28 28.03.2022
Только то, что это крупная компания.
HR вообще не понимает, что спрашивать у it-специалиста. В целом это некая женщина в годах, явно отставшая от времени. Половину разговора она не слышала. Задавала абсолютно не уместные и не тактичные вопросы для собеседования в 2022 году. Под конец собеседования начала говорить "за жизнь". Хорошо, что всё закончилось только на этом собеседовании.
Геннадий (Бывший сотрудник)
21:56 14.03.2022
Только белая зп
Оп 9 самый отвратительный склад. Начальник в черной рубашке пытается казаться самым умным но выглядит бестолковым тупицей. Нормальные ребята работают на складе. Сплошные минусы и безответственные руководители особьено карлик в черной рубахе . Кроме как о своей примии больше не о чем не думает
petr (Сотрудник)
Город: Казань
14:32 03.02.2022
зарплата без задержек
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Котельники
21:29 19.12.2021
Зарплата во время и без задержек.
Условия труда не соответствует для водителей спец.техники. Спец.одежду надо выпрашивать. Логистика не кудышная (мартышкин труд обеспечен). Не уважительное отношение к сотрудникам, вся техника на грани фантастики. Начальник смены тот ещё га***н, будет палки в колёса сувать и подставлять. Набирают водителей на сезон. Переконтоваться пойдёт, но не для постоянного места работы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:32 13.12.2021
Белая зп.
Работал менеджером в Саранске. Это расходный материал. Текучка страшная . То что обещают не получишь . Обман. Крутят романы друг с другом половина коллектива разврат. Что у продавцов ,что у менеджеров . Противно.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:22 20.11.2021
Хорошие место в офисе, личный ноутбук и сим карта. Обеденное место.
Максим (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:32 08.11.2021
Белая зп, график, есть работа
Особенно повеселила ситуация, когда недавно ЭТМ исполнилось 30 лет и сказали, что в честь сего торжества, всем премия! а потом убрали премию из ЗП! ахахаха
Бывший сотрудник (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:27 06.11.2021
Белая зп...и наверное на этом все
Куда я попал и где мои вещи?! Паршивый коллектив, работы просто столько, что и головы не поднять! Зп ниже рыночной. Работники это просто мясо для руководства. Обучение на рабочем месте-нулевое...очень неприятное отношение...очень жаль, что все так громко, а на деле так стремно!
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:09 27.09.2021
Достоинства это начало карьеры и белая ЗП
1. Для руководства ты будешь куском мяса, это тебе скажут впрямую после трудоустройства.
2. Работать будешь за всех, а получать как самый плохой сотрудник.
3. Твой труд не будет ценен
4.Сплошной обман от руководства
5.При увольнении тебе не выплатят честно заработанных денег

Одним словом компания большая, а негатива очень много, особенно от руководства. Вообщем если хотите потратить нервы и время впустую то вперед!
Сотрудник (Сотрудник)
11:24 15.09.2021
Днище. О хорошей компании сотрудники писать не будут. Только hr под чутким контролем руководства, чтобы выровнить тот поток негатива, который оставляет компания.
Руководство социопаты. В компании никто не скрывает, что сотрудник это не человек. Соц пакета нет, премии как захочет начальник. Ценят жополизов и подхалимов.
Ага, так и сказал (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:11 27.08.2021
Белая зп. Если ты не тупой, то можно заработать.
Есть корп.жизнь, но мало активностей.
Много хороших ребят, но не на долго.
Есть даже адекватное начальство, но мало
Светлана (Бывший сотрудник)
17:17 26.07.2021
Белая зарплата, официальное трудоустройство, все отпуска и больничные оплачиваются. На период самоизоляции - ни одного сокращения, сотрудников без зарплаты не оставили. При смене руководства, минусы офиса не остались незамеченными, всё исправили, все хотелки коллектива были улышаны и решены. При решении каких-то проблем, руководство не стоит в стороне, помогает. Руководство всегда идет на встречу, давит если только откровенно сидишь и пялишься в потолок на протяжении всего рабочего дня, не притронувшись к работе. Коллектив очень хороший, в беде никогда не оставлял. Работала не с продажами. Проработала полтора года, работала бы и дальше, но предложили работу в профессиональной сфере.
Многозадачность, но приобретенный навык продолжает помогать не только в рабочей жизни, начинаешь понимать, как нужно руководить временем.
Аноним (Сотрудник)
13:36 29.06.2021