ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Соикатель о компании Компания ЭТМ

Соикатель
12:26 07.04.2017
Приятное руководство
Отдел кадров врет про график и зарплату.
Не рекомендую связываться с компанией начинающей отношения со лжи.
Администрация компании "ЭТМ"
2017-04-14 10:50:16
Здравствуйте, соискатель! Служба персонала Компании ЭТМ дорожит своей репутацией и имиджем Компании. Поэтому в данном случае речь может идти не об обмане, а не корректном понимании предоставленной на собеседовании информации о графике работы и расчете заработной платы. Если речь идет о вакансии менеджера по продажам или сотрудника регионального центра, то график работы пятидневный. Если же речь идет о вакансиях в розничных магазинах, на складах компании, то возможное количество графиков работы в данных подразделениях более 5, поэтому конкретный график работы каждого сотрудника оговаривается индивидуально на момент устройства на работу.
Если у вас остались вопросы, то мы готовы и прояснить ситуацию, просим направить ваши контактные данные по адресу dialog@etm.ru
Это Твоя Могила
2017-04-20 12:59:11
Совершенно не удивительно, они всеми силами стараются выбраться из жопы, в которую сами себя загнали свое тупой бюрократической политикой . Мне кажется что каждый 2-ой уже знает такую компанию как ЭТМ - компания жуликов
Александр
2017-06-06 13:02:08
Поражаюсь логике несчастных людей, которые пишут про Этм подобный бред, я максимально уверен, что вы до конца дней будете скитаться в поисках "идеальной работы", у кого есть желание и хватка развиваться и продавать, находить общий язык с клиентом и выводить отношения на дружескую основу, просто работают и получают хорошую, конкурентную другим компаниям белую зп, а у бездарей и лентяев всегда будут недовольства и жалобы. Искренне Вам сочувствую )
Менеджер отдела прямых продаж, 2 года.