Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
Лидия (Сотрудник)
13:53 02.06.2022
Работаю в перекрестке на Ленинградке около 2 лет. До этого работала у частников и в других сетивиках. Идеального места не существует, везде будет чего то не хватать. В переке определено есть свои хорошие стороны, для людей без опыта хороший вариант, сюда спокойно принимают и всему учет по курсам. Зарплата белая, платят исправно и отпуска и больничные оплачивают. Еще нам недавно выдали красивую форму, что тоже приятно
От руководства зависит много, хотя регламенты в магазинах одинаковые, многие по своему работу устраивают, мы все понимаем как это бывает) В моем магазе начальство перегибало палку, мы и есть, и в туалет и курить по очереди ходили, пока один не придет, другого не выпустят, постоянно заставляла за других работать, эконосмят меньше сотрудников на работу берут, а ты мучийся
Надежда (Бывший сотрудник)
21:44 24.05.2022
Все. Ни в коем случае не устраивайтесь под руководство Даниловой О.В. Хуже руководителя не бывает.
Ольга (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
10:56 20.05.2022
Скидка сотрудникам на готовую продукцию, униформа и много всяких плюшек наверное, очень хотела попасть, но не вышло из-за сотрудницы горячей линии
4! Раза меня записывали на собеседования в разные магазины, и. К. По приезду оказывались что вакансия закрыта, что уже кого-то взяли, на мои возмущения оператору колцента, сказали что пожелать, вакансии быстро закрываются, сегодня выставили объявление, приезжаешь на следующий день, а сотрудника взяли несколько дней назад!
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:46 28.04.2022
ниче нет
Пустая трата времени. Заполнила анкету на официальном сайте перекрестка, на должность сборщика заказов. Перезвонили почти сразу же, но в моем городе нашли только одну вакансию. Согласилась, и записали на собеседование на следующий день. Следующий день наступает, я еду в другой конец города, трачу время и деньги, приезжаю на остановку, иду еще километр ради чего? ради того, чтоб я пришла, и сказали что вакансия уже закрыта и сотрудник поехал оформляться) еще вчера)))
предложили просто кассира, но мне это не уперлось. операторы, вы информацию лучше доносите, ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЕ, СКАЖИТЕ, ЧТО ЗАНЯЛИ УЖЕ, ЧТОБ ЛЮДИ ВРЕМЯ НЕ ТРАТИЛИ
Евгения (Бывший сотрудник)
16:55 25.04.2022
Зарплата приходит вовремя. На этом всё.
Меня обманули при приеме на работу, hr записала на собеседование на вакансию "сборщик заказов" и я пришла в назначенное время в магазин. Всё бы ничего, если б мне сказали, что вакансия закрыта и я бы ушла, вместо этого директор сказала, что я пару дней поработаю в зале и буду собирать. В итоге я уже три месяца работаю продавцом в зале. Ничему не обучают, курсы на сайте у них бесполезные и не по должности, орут на тебя так, как будто ты глухой дегенерат. В магазине очень мало персонала, и даже тот что есть, меняется со скоростью света. С такой работой я начала скучать по конвейеру и цеху в концерне, там и то человечнее к людям относились. В общем, если вы имеете кредиты иди вам срочно нужно устроиться, вам сюда. Но оно того не стоит.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
03:29 18.04.2022
- относительно нормальная зп, если работать строго по профессии
- хороший коллектив
- скидки сотрудникам
- красивая рабочая форма разных видов
- своевременные выплаты зп без задержек, своевременная оплата больничных листов и отпусков
- приложение перчатка
Гость (Соискатель)
18:43 13.04.2022
Не знаю
Отправила своё резюме на hh, на офисную должность, через некоторое время прислали приглашение на собеседование, при попытки позвонить по указанному номеру, мне никто не ответил, написали смс, что сейчас я не могу ответить напиши смс что хотели, я объяснила, что вы мне прислали приглашение, хочу договорится о собеседовании, никакого ответа от HR не последовало, дальше на мои смс и звонки не отвечает, не понимаю зачем тогда надо было кидать приглашение, в любом случае очень не красиво и непрофессионально ведёт себя эйчар, сразу складывается негативное впечатление о компании, возможно она не знает, что такое HR бренд, и что она его представляет.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:59 05.04.2022
Белая, своевременная зарплата, корпоративный транспорт
Рассказываю как есть : обучения нет, все постигаешь сам, хорошо не проблема для меня, помощь Вам никто не окажет, будут перенаправлять на другие РЦ, в другие города, где Вам так же не окажут помощь в вопросе по работе. Работа как в псих больнице, как псих одиночка с озлобленным коллективом. Вас никто не поощрит даже добрым словом. Зарплату обещают одну, а по факту меньше. Возможно политика такая у компании X5 RETAIL GROUP. Заставляют работать за других, экономия на персонале. Дисциплина и порядок в работе отсутствуют. Всем на все по....р. Сами магазины жаловались, что их никто не обучает, отзывы на сайте вымышленные, ни один сотрудник с других РЦ городов не доволен, год и уходят. Если ты хамка, сплетница, с заниженной самооценкой, халатно относящейся ко всему, готова быть терпилой-рабыней, с ипотекой и у тебя без выходное положение, у тебя не было работы лучше, чтоб сравнить, То ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:31 02.04.2022
Низкая зарплата ,при большом объеме нагрузки,нехватка персонала и тебя заставляют работать на двух отделах сразу (на сопутке и на молочке)
Директор настоящая хамка,унижает грубит ,таких вообще не должно быть в компании,персонал ещё более менее ,уволилась из за директора
Худшая работа в моей жизни,надеюсь никогда больше не придётся работать на такой работе
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
10:25 24.03.2022
Самая худшая работа в моей жизни
Анна (Соискатель)
Город: Зеленоград
09:48 16.03.2022
На стадировке хорошее отношение персонала. На этом все.
Я ходила устраиваться на работу по адресу город Зеленоград корпус 900. Из минусов первое , на счёт графика никто конкретно ничего не говорит ,говорят так месяц ты можешь поработать с графиком 2/2 потом тебя могут перекинуть на график 5/2 какие будут выходные неизвестно, там нет такого понимания а плавающие выходные То есть у тебя ,как я поняла ,плавающие выходные это ты можешь отработать 3 дня тебе дадут выходной потом начнёт работать 4 дня тебе дадут один выходной 2 совместных выходных там нет то что говорят девочки по подбору персонала ,различные графики это ложь на самом деле такого нет насчёт стажировки ты приходишь работаешь в итоге тебе обещают перезвонить в любом случае в итоге никто не перезванивает получается что ты приходишь как бесплатная рабочая сила при этом тебе ещё намекают что нужно прийти ещё по стажироваться пару дней по 5-6 часов дабы Они поняли подходишь ты им или нет.
Софья (Бывший сотрудник)
08:39 15.03.2022
Елена (Сотрудник)
12:09 22.02.2022
Я пошла в перекресток по скольку мне срочно были нужны деньги, а туда берут без опыта и образования. Да и компания все таки на слуху, была надежда на какую-то безопасность. Вообщем я проработала пока 4 месяца, за это время меня с 0 обучили, сейчас нету страха кассы, что нажму ни туда и с клиентами говорить стало как то проще.. Я офигела кстати что обучалки в переке в виар очках. До чего прогресс дошел)) Удобная штука, все на месте отрабатываеш в виртуальной реальности и идешь свои силы пробовать в зале. До сих пор если я где то не догоняю мне колеги всегда подсказывают и помогают. Мне с ними повезло, хорошие ребята, понимающие. Из важных для меня плюсов еще то что зарплату выплачивают во время, я в первую очередь пришла деньги на жизнь зарабатывать.
Конечно зп не шипко большая, но если захотеть можно постараться зарабатывать больше. Это очень много сил и времени надо приложить к обучалкам и курсам, просто жть работой. И сотрудников не всегда хватает, иногдп приходится чужие обязаности выполнять.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:54 17.02.2022
Нету
Твой друг (Соискатель)
10:01 16.02.2022
После собеседования, утвердили мою должность, руководитель нахваливал и был доволен после собеседования, просили писать заявление об уходе и устроиться к ним в отдел. Специалист по подбору персонала стала навязывать на определенную дату - выход на работу, меня данное не устраивало, и мне прислали оффер, но не на мое имя и приглашение и письмо о том, что я прошел успешно собеседование. Дальше меня стали игнорировать. Игнор длился больше недели, менеджер по персоналу просто начала издевательски игнорировать , далее прислали письмо, что они перевели своего сотрудника на должность. Это свинское отношение к тем, кого просто обманули.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:05 24.01.2022
Из достоинств могу выделить только оплату труда, хотя для таких нагрузок она недостаточна.
Соц. Пакет есть
Оплачиваемый отпуск и больничный
Коллектив хороший, но это как повезёт
Мухайё (Бывший сотрудник)
21:23 22.12.2021
Чистота
Менечер Татьяна она мошеница. Не платит за труд человека. Люди трудятся уходит без нечего. Почему не интересуетесь? А директор вообще сотрудников не считает за людми. Хамка.
Оксана (Бывший сотрудник)
14:00 16.12.2021
работала три дня оформили что работала полгода из-за этого большие проблемы в центром по безработице из-за пособия УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
Анна (Бывший сотрудник)
18:05 03.12.2021
Не нашла
Зарплата не соответствует работе. Я бывший сотрудник линейки.
Чему же меня научил перекресток?
- плесень на сыре?
Срежим.
Тухлая рыба -продлим срок !
Что-то упало - на газету!
Уксус в салате-отбивает вонь тухлятины.
Кстати с уценки как раз и делают эти шедевры!!!!
Брать еду лучше из дома!
Тараканы очень живучие и травить их бесполезно)
Зарплата не бывает большой.
Жопу покупателя лучше вылезать.А то премии 2000 не увидишь.
Мед книжка не так уж и обязательна при работе в данной конторе)
(Потом занесешь)
Игорь (Бывший сотрудник)
12:01 27.11.2021
Белая зарплата
Работаешь на износ при увольнение отдают гроши, с зарплатой постоянно обманывают переработки не проставляют причем в место положенных 10.5 часов работаешь постоянно около 13-14 часов в день негде это не учитывается руководству на это все равно главное чтобы ты довёз заказ до клиента а как ты это сделаешь это никого не волнует причем заказы бывают в один дом по 300 кг и причем все это тащишь один и повезет если в доме есть лифт, вообщем не рекомендую данную компанию для трудоустройства так как оставишь там свое здоровье и нервы.