Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
Евгения (Соискатель)
15:45 16.01.2023
Хорошая реклама магазина
Сначала стажировалась два дня и мне не заплатили, потом ещё 4 магазина обошла везде и уже кое как нашла один. Теперь жду проверку СБ что то долго проверяют.
07:25 11.01.2023
Перекресток мини формата(ака Дикси или реал у дома) , г. Санкт-петербург, Кирпичный пер. 4,находится около м. Адмиралтейская.
Из плюсов:
1. Сплочённый и работающий на чистом энтузиазме, но быстро меняющийся, коллектив, преимущественно состоящий из молодых ребят, всегда подскажут/помогут, адекватный старший продавец Волосных Алла.
2. Самая высокая часовая ставка на позиции продавца среди всех перекрестков по городу, в обычном переке ставка 193 руб/ч, в мини формате 220 руб/ч.
3. Повышенная премия. В туристический сезон выходило не меньше 10-15 тыс. рублей, в остальное время 5-6 т.
4. При магазине находится кафе-по сути пекарня, всегда наливают бесплатный кофе/чай, просроченную продукцию списывают и её можно утилизировать естественным путём на обеденном перерыве.
5. В праздничные дни-оплата по двойному тарифу, т.е. 440 рублей в час.
Евгений (Сотрудник)
Город: Тверь
07:00 07.12.2022
Кому не хватает адреналина, приходите в компанию перекрёсток
Екатерина (Сотрудник)
21:43 29.11.2022
Большая стабильная компания, оформляют в белую зп не задерживают. Устроилась я легко, в группе вк нашла вакансию, на след день пришла на собес. Приятная девушка все обьяснила, задала пару стандартных вопросов, обговорили условия.
Работников не хвает, я это ощущаю КАЖДЫЙ день. Фигачиш за троих, а зарплаты на тебя одного едва хватает. Плюс директор манипуляторша, с придирками по мелочам
Сергей (Сотрудник)
11:53 21.11.2022
Устраивался без проблем, на супер джоб всегда дофига вакансий открыто. Оформили в белую с первого дня, зп платят без задержекк. Больничный по справке тто же есть.
Работников не хввтает, всю нагрузку на наш жиденький колектив забрасывают. переработки постояные, денег при этом не шипко много зарабатываеш
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:14 17.11.2022
токсичное и бестолковой руководство, пренебрежительно относящееся к сотрудникам. Используют рабский труд, кормят сотрудников просроченными продуктами, не платят, нет элементарного рабочего инструмента
М (Соискатель)
11:43 08.11.2022
Приехала устраиваться на вакансию бариста. Потратила время и деньги на дорогу, а руководитель с удивленными глазами посмотрела и сказала, что бариста уже давно набраны. Отдел поиска сотрудников работает ужасно, новая информация не передаётся, вакансия с сайта hh не удалена, а людей приглашают на собеседование.
Юлия (Соискатель)
14:06 27.10.2022
Шизанутые на всю голову, пригласили на вакансию, приехала потратила деньги и время, а мне с порога говорят: ой извините давно занято место! И что вы думаете? Уже почти домой доехала звонят как ни в чем не бывало мол мы хотим вас оповестить что вакансия закрыта и пригласить на другую, ну явно с головой то беда как думаете? Я приехала к 13:00 как минимум время то уже 14 о чем вы предупреждаете? Совсем уже. Надеюсь руководитель данной организации сотрудников которые занимаются подбором персонала всех оставит без зарплаты, чтоб мозгов прибавилось
Роксана (Сотрудник)
17:44 17.10.2022
выплаты без задержек, не приходится свою зарплату выпрашивать. новеньких обучают, берут в принцыпе и без опыта. если нужны деьги можно здесь поработать
мало народу работает в магазине,приходится за 2их, а то и за 3их пахать. зп маловата для такого нагруза
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:07 09.09.2022
Хор.коллектив,своевременная зп
Нехватка персонала.
Мансур (Сотрудник)
13:43 06.09.2022
Как по мне место работы НОРМ, зарплату платят вовремя, а это уже редкость в наше время. Все в белую, оформляют с первого дня, есть оплачиваемый отпуск и больничные, если справку принесете. На обед отпускают
переработки не оплачивают, а они бывают часто. работа сама по себе нервная, люди иногла кипиш наводят ай ай. в общем всем удачи кто в торговле!
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:26 05.09.2022
Хороший коллектив
После увольнения мне не выплатили зарплату. Сказав, что я отгуляла больше чем положено отпускных дней. Поэтому они списали их. Когда я возмутилась и сказала, что больше 20 дней даже не отгуляла. Мне сказали, что в табеле отпусков всё отмечено. Когда я попыталась через свой личный кабинет посмотреть меня просто заблокировали.
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
12:05 31.08.2022
Из достоинств график, наличие столовой, скидки на продукцию "Шеф Перекрёсток" в размере 30%. Если зарплата, то зависит от часов, при стандартном графике это около 38000 Р. Всё зависит от потребностей, а именно семьи или других обстоятельств.
Лида (Сотрудник)
19:50 08.08.2022
"Плюсы в работе
Работаю давно, компания неплохая. Здесь все выстроено четко, руководство тоже работат, а не только за твоими ошибками следит. У нас в магазине (нижегородская ул.) дружелюбная атмосфера, начальство, что очень важно всегда за нас и руководить умеет, и все объчсняет. Зарплату платья вовремя, есть соц пакет и другое по мелочи
По поводу переработок согласна, их оченть много и не оплатят ничего сверх. за премию надо пахать как вол и то, придет покупатель в плохом настроении и поставит оценку 4 за то что цкны высокие. Много проверок к которым ты должен быть готов всегда, еще сейчас много блогеров приходят, записыват видео разные, невсегда даже разрешения спрашивают и им полностью плевать что ты им говоришь"
Ген (Бывший сотрудник)
в управлении работают неадекваты
общение на уровне быдла
некомпетентные руководители
переработки(раб на галерах)
спихивают задачи друг на друга
если есть чуточку самоуважения, то там нечего ловить
огромная текучка
работать некому, если найдется дурачок, который пойдет туда работать, все на него скинут
Перик (Бывший сотрудник)
03:23 24.07.2022
Анна Дмитриева - дура
Лива (Соискатель)
23:57 17.07.2022
Откликнулась на вакансию комплектовщик в Саларьево. Мне перезвонили из отдела кадров и расписали красивыми красками эту вакансию, что смена по 3000р., но можно и больше получать, что там все просто. Но на деле все гораздо хуже. Пообщавшись с начальником, он сказал, что за смену выходит где-то 2000р. и это надо ещё постараться ( это он говорил соискателю который работает комплек. в другом месте, тот поставил желаемую зарплату 70-90т.р., на что ему был дан ответ максимум 50т.р. в месяц и это надо ещё побегать как следует), что работа очень трудная и для женщин она не очень подходит. У них работают женщины в малом количестве и их заработок где-то 15-35т.р. в месяц. Если бы сразу об этом сказали, то я бы не поехала. Ужасная работа отдела кадров, им только заманить. Не ведитесь на красивое объявление и рассказы о ней. Просто пустая трата времени.
Карина (Сотрудник)
22:52 07.07.2022
Никаких
Работа на складе в саларьево.Логистика на нуле. Полный мрак. На сотрудников вешают абсолютно все. А именно на курьеров. Не доложил сборщик, так заставляют платить курьера. Не собирают вовремя, в следствие чего выезд с опозданием, из-за этого опоздания в доставке, тоже курьер виноват. Однажды бумагу не положили, вернулся на склад, так они в тихую, где нет камер положили её в кабину, якобы она была на самом деле и заставили оплачивать. Куча новых водителей, которым не дают рейсы, первые месяцы смены только поздно вечером ставят и то часто нет рейсов. Так как выгоднее утреннему/дневном сотруднику дать второй рейс и доплатить 500руб. Чем другому оплачивать вечернюю смену полностью. За каждый вздох штрафы, которые с зарплаты списывают (10т минимум) - в виде долга перед предприятием. При этом неизвестно даже какие штрафы они нарисовали тебе. В общем даже не читайте их вакансии.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:26 17.06.2022
Белая зарплата, сменный график, оплата мед книжки за счёт работодателя, бонусная карта сотрудника, приложение Перчатка
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
11:20 17.06.2022
Нету
Позвали на собеседование по адресу Коминтерна д. 20 г. Тверь , никакого собеседование не было.
Пришел по вакансии продавец-кассир , в итоге сказали что только кассиры требуются , продавцы-кассиры нам не нужны.
Директору было некогда беседовать , пришлось администратору проводить "собеседование" если его так можно назвать , просто сказала пару слов и сказала дать ей номер телефона , вечером перезвонить чтобы мне сообщить когда выйти на работу. Звонка так и не было.
Потом через три дня звонит отдел кадров узнать как прошло "собеседование".

Над людьми издеваются и обманывают и тратят время на ветер.