Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(203)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
16:38 21.10.2021
Ты раб в этой организации. При попытке уволится уорожали, что не найду никакую работу больше нигде. Сказали что всем сотрудникам безопасности я в чёрном списке. Теперь у меня проблемы при устройстве на новую работу. Так что не рискуйте. Зарплата маленькая. Работаешь на износ. По 12 часов 5 дней в неделю.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:53 13.08.2021
Хачи, зачастую именно чеченцы(охранники) пристают к новеньким девушкам, шманают после работы карманы так, что не иначе как домогательством не назовешь, тупорылые шутки с кавказа на протяжении всей смены так же включены в соц. пакет. Клининг делает намазы в раздевалке каждый обед(впрочем это щас много где так). На складе воруют грузчики. Если для вас это все терпимо, то в остальном работать можно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:04 01.08.2021
Обман по зарплате
Андрей (Бывший сотрудник)
10:35 25.07.2021
Зп вовремя, отпуск оплачиваемый
Валерия (Сотрудник)
22:31 13.07.2021
Коллектив, все девочки - простые, без понтов, всегда готовы помочь друг другу
Гость (Бывший сотрудник)
19:53 28.06.2021
Начальство ужасное, навязывают карту Альфа банк, даже если ты хочешь перейти на Сбербанк у тебя примут заявление и реквизиты, но зп не переведут, тем самым нарушают закон. После увольнения мне не вернули мед книжку, директор надменная баба, которая считает что ей все должны.
Галина (Бывший сотрудник)
11:09 25.05.2021
Рабство
Потерянное время
Вика (Соискатель)
12:07 11.05.2021
Улыбаются при встречи .
Пригласили на собеседование и обещали начальнику зп 85000,а по факту сказали 37500 ну премия еще капнет...10000.только зря на проезд потратила.
Aleksei (Бывший сотрудник)
11:47 29.12.2020
Александр (Соискатель)
17:43 23.12.2020
Стабильная зарплата, соц.пакет
Пришел устраиваться, прошел первичное собеседование, далее полигон, приехал приемщик на машине с разбитыми зеркалами(основных, с обеих сторон, с права скотчем перемотано) поставил на глаз конусы(машина еле влазиит между ними) ногами там что-то на снегу отменял, в итоге 4 из 10 по его решению сдали, ужас
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:07 30.11.2020
Бесплатное общежитие
Бесплатное питание
Устройство по ТК РФ
Крайне не рекомендую!!! При увольнении кидают (не выплачивают полностью) зарплату!!!!

Устроился в Перекрёсток водителем-экспедитором.
Работал вахтой. Захватил свою вахту 5.10.2020-15.10.2020 и немного чужую 16.10.2020-23.10.2020 в общей сложности получилось 19 дней без выходных. Решил уволиться так как работа мне не подошла. Так мне при увольнении за 19 дней работы заплатили всего 23466 руб !!! Когда позвонил, сказали остальную часть зарплаты (премия) мы не выплачиваем так как вы уволились. Не выплачивают при увольнении в полном объёме зарплату!!!!!!!
Элина (Соискатель)
Город: Оренбург
15:07 21.11.2020
Позвонила девушка из Центра подбора персонала, пригласила на вакансию продавец - консультант в ближайшим ТЦ. Договорились о времени и дате, только девушка сказала ехать в другое ТЦ, видишь ли там директор (ехать до того ТЦ минут 30). Приехала, а мне сказали что директора нет и вообще собеседования проходят в другие дни. Так ещё как оказалось вакансий нет! Нигде.

Вопрос. Зачем звать на собеседование если вакансий нет, так ещё в левое время? Видимо девушки из Центра подбора делают вид, что работают, для галочки.
Андрей (Соискатель)
Город: Ижевск
12:58 16.11.2020
Пришел ко времени как пригласили Продавец консультант обратился с сотруднику жду 5 мин. жду 10 мин жду 15 мин не кто не пригласил пришлось уйти. Потратил на проезд 150 руб. Очень не доволен что самое главное сами звонят и приглашают ко времени не опаздывайте и ждать заставляют нужна работа будешь ждать никуда не денешься не нужна проваливай значит если трудоустроишься будет такое-же отношение.
Алексей гудков (Сотрудник)
00:59 06.10.2020
Работаю в РЦ на алтушке по подбору и размещению. Удобный график, мед книжка ща счёт работодателя, сытные обеды, спец одежда. В общем нормально, даже хорошо. Даже есть возможность роста.
Молодым, активным, самое место. Мне уже тяжеловато бегать.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:14 31.07.2020
Достоинств может быть много для сотрудников,все зависит от управляющие и подначальников отдельного магазина
Зависит от упровляющих
Игорь (Бывший сотрудник)
19:25 09.07.2020
Коллектив и обед
Александр (Сотрудник)
04:54 31.05.2020
Работа рядом с домом. Регулярная белая зарплата.
Все кадровые вопросы решаются электронно, а программка совсем не работает. Можно бесконечно писать электронные письма в отдел кадров про отпуска и отгулы, а в результате в личном кабинете видеть «отсутствие пo невыясненным причинам».
Чулпан (Соискатель)
23:05 26.05.2020
Достоинств нет
Доброго времени суток! Вот уже два месяца как не могу устроиться в вашу систему. И она повторяется из магазина в магазине. Есть опыт работы в Перекрестке. Везде одно и то же- приходишь, заполняешь анкету, даешь паспорт, потом якобы проверка службы безопасности (!) и опа-вакансия закрыта, а ты за бортом! Сколько можно издеваться? У вас вообще адекватные сотрудники в роли директоров магазинов и в отделе персонала???
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:27 03.05.2020
Белая зарплата
Отвратительное руководство, маленькая зарплата!!! Постоянная текучка! Это самое отвратительное место, где я когда либо работала! Лучше обходите стороной, иначе потом пожалеете, что вообще вписались! В этом месте все начинается с того, чтоб устроиться на работу надо просидеть в отделе кадров более трёх часов и это факт! Мне изначально сказали, что оплатят это время, но конечно же это была ложь!В Перекрёстке на Ленинском невозможно спокойно работать, постоянно что-то происходит... Руководство любит сплетни и очень рада оно тому когда их доносят. Директор даже не пытается выяснить причину, а делает какие-то свои выводы на не понятных основаниях... В общем, если Вы решились работать в Перекрёстке, то подумайте 10 раз нужно ли Вам оно! Зав. произв.
вообще никогда не решит Ваш вопрос, а наоборот будет только этому мешать...Очень рада что покидаю эту организацию. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше!!!
Элрой (Соискатель)
20:04 27.04.2020