Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
Полина (Сотрудник)
12:09 23.03.2022
Большая компания со всеми вытекающими, тут все по закону, официальное оформление, белая зарплата и соц пакет. Меня взяли без опыта работы, есть своя методика обучения. Лично я в торговле давно, мне с новенькими возиться надоедает (все таки в начале они много вопросов и нам задают), но я понимаю что для них перекресток это хорошая возможность работать в приличном месте с нормальными условиями труда. Тем более у рук у нас не хватает. А в принципе я как человек поработавший и у частников, и в разных сетивиках, могу сказать, что компания достойная. Здесь следят за порядком, в служебных помещениях чисто, продукция так же четко отслеживается и фиксируется. Не без нашей заслуги конечно. Кроме того, я рада, что есть корпоративная жизнь и своя культура, мы все включая начальство общаемся (у нас даже приложение рабочее есть), нет ощущения что ты просто механизм для заработка как это частно бывает у тех же частников.
Мне не хватает зарплаты, а постоянно дополнительно обучаться и повышать уровень я пока не готова, житейских дел хватает. С премией получается очень прилично, но это сами понимаете, раз на раз не приходится. Ну и проверок многовато, не понимаю зачем столько.
Артем (Сотрудник)
12:03 23.03.2022
Пришлось срочно искать работу, друг работал в переке на катукова, там люди еще нужны были я то же решил пойти туда хотя бы на первое время, тем более он сказал что берут без опыта, обучают и у них там колектив хороший (ну и я подумал, что с другом там уже как то спокойнее и повеселее). Берут правда без опыта, всему учат. Мне провела собеседование милая вежливая девушка, все рассказала, но предупредила, что нужно будет много работать, иногда помогать в других отделах, так как иногда сотрудники болеют их рабочих рук не хватает. Ну и еще что будет много обучающих тестов и всего-такого. Не скажу что я невероятно хотел батрачить, но что ж поделать, деньги нужны, вариантов не шипко много, да и хорошо хоть они чесно мне сказали о том что меня ждет. Коллегтив мне не весь понравился, есть крысы, которые все под свою выгоду делают, но они везде есть. Я проработал уже 3 месяца: Зэпку выдают вовремя.
Работы действительно много, обучений тоже завались особенно в начвле. Но мне вот сейчас полегче, привык, освоился. Хотя бывают дни когда прут клиенты один за одним, в туалет извините сбегать некогда. Ну и подбешивает что премия зависит от мнения покупателей, они могут на ремонт нагнать, который от тебя как бэ не зависит, а деньги тебе в итоге не достаются:(
Максим (Сотрудник)
12:01 22.02.2022
Знаете я работал у частников много лет, начинал еще после армии, в торговле давно. Так вот это небо и земля. У частников все зависит от того кто тебе попадется, с кем-то хорошие отношения, а для кого-то вы - никто, для вас НИЧЕГО ровным счетом делать не хотят, в рабочих помещениях грязища. А про кумовство вообще молчу, так потом еще и все косяки на тебя. В Перекрестке с этим все хорошо. Я как на вавилова пошел работать пару лет назад, так там же и работаю. Нужно понимать что это большая компания, они реально заботятся о своем имени, тут все строго и по закону, никаких левых движений. Хз, возможно это у офисников такие проблемы, в магазины берут быстро, тут персонала итак немного) Меня сразу оформили офицально, выдали форму, зарплату ни разу мне лично не задерживали. Золотых гор не обещали на собеседовании, но гарантировали стабильность и рост и я это тут дествительно получаю. Главное желание учитьс, а возможности тут есть.
Проверок у нас многовато, я все понимаю это для порядка, но правда выматывают. В начале очень много обучений, в компании все построено на технлогиях, к этому надо быть готовым.
Елена (Сотрудник)
16:44 01.02.2022
Обстоятельства жизни заставели срочно искать работу. Уже отчаилась, думала в приличное более менее место устроиться не получится, везде опыт нужен видете ли. В Перекрестке на собеседовании сказали что бы я не переживала, что всему научат, главное - желание работать и расти. И вот я уже почти полгода на м. Зюзино работаю. Устроили офицально, зарплату во время выдают, переработки очень редко бывают если не предвиденые обстоятельства. Меня всему научили, я в вертуальных очках курсы проходила прямо в магазине у нас и отрабатывала с людьми сразу. Прикольно они придумали конечно) А так из плюсов еще могу сказать что мне нравится подход компании к рабочим процесам. Недавно вот у меня стул сломался на кассе, я написала в приложение перчатку (мы туда если что случается начальнику пишем, расписание смотрим и тд) и мне его заменили в этот же день. Мне важно что бы меня на работе слышали и помогали, не хочется чувтвовать себя роботом ненужным никому...
Бывает очень трудно. Приходиш с интузиазмом, а потом какой-нибудь покупатель нахомит, в секунду выматываешься...Что бы вырасти как специалист нужно быть готовым много обучатся, курсы, тесты проходить ну и работать. Где бы только на это столько сил взять? поэтому многие и сидят годами на одном месте, потому что сил нет просто на это, а сам тебя никто тянуть не будет.
Иннокентий (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:00 28.12.2021
Работаю в магазине в Магнитке на Герцена, близко мне от дома. Отпуск всегда оплачивают, зп день в день задержек нет. Привык к работа, сначала сложно было, но колеги хорошие у меня, всегда поддерживали, подсказывали. Плюс начальство понимающее попалось, наши проблемы бстро решают (в приложение пишем им если что случается, так и график всегда глянуть можно и другие вещи). Проводят для нас всякие обучения, мероприятия, мы и с сами с колегами сдружились иногда сидим вместе
От людей много зависит. Если директору все равно, то работать тяжелее конечно. И клиенты приходят всякие... Торговля есть торговля, нужно это пнимать
Антон (Сотрудник)
18:17 27.12.2021
Устроился 4 месяца назад в перек на краснопрудной, коллектив оч приятный. собеседовала меня девушка, все нормально объяснила. Зп не задерживают (я детям в Псковскую область отправляю поэтому для меня это основное). Оформили то же официально, в больших компаниях это конечно плюс что все с этим строго. надеюсь что дальше с выплатами также хорошо все будет.
ЗП не самая высока, хотелось бы побольше, но радует, что премии есть. могли и побольше сделать. Работа тяжелая, люди иногда приходят хамоватые, но нужно им улыбаться.
Ирина (Сотрудник)
13:21 27.10.2021
Хороший колектив, все очень дружные и готовы помогать друг другу даже вне службы. ЗП стабильная и официальная. Корпоративные мероприятия.
По вечерам когда поток клиентов большой бывает не хватает сотрудников.
Инга (Сотрудник)
11:39 08.10.2021
У меня перекресток рядом с домом и когда всталвопрос о смене работы решила первым делом туда попробывать устроится. Собеседование хорошо прошло очень вежливый и компитентный сотрудник со мной общался. Сейчас только вышла на работу и пока сложно но нравится. Колектив очень зарежает.
По вечерам очень много народу пока тяжело привыкнуть к такому потоку
10:39 25.09.2021
Хорошая компания работаю уже 3 года и все устраивает. ЗП во время. коллектив хороший и много для сотрудников бонусов.
Далеко от дома приходится много времени добиратся.
Ксения (Сотрудник)
16:28 18.08.2021
Хороший коллектив, все разные но общий язык находим легко и никто ни с кем не ругается. Белая зп всегда вовремя и на карточку.премии хорошие очень сильно выручают.
Много проверок и от успешности их прохождения зависит размер премии
Алексей (Сотрудник)
17:47 10.08.2021
В перекресток устроился водителем в 2017. Хорошая компания все в порядке по зп и условиям. Как договаривался так и есть за это время даже чуть больше стало. Главное что платят все вбелую и на мою карту без заморочек
Здесь минусы не в компании а в самой профессии. Поясница у меня совсем плохая от того что сижу постоянно
Ирина (Сотрудник)
16:23 19.07.2021
Основные проблемы по отделам в которых успела поработать. Кассир: перекур и обед с разрешения старшего кассира и согласно графику. Когда кто-то болеет или в отпуске часто просят выходить в выходные дни(но можно отказаться). Нужно успеть: Отпустить, выкладка, сроки, ротация, чистота на кассе, касса не в минус. Продавец консультант : Обед когда захочешь и перекур тоже. Из минусов достаточно большие поставки, новечку будет трудно все успеть. Покупатели вечно дергающие(много времени тратиться на них).
Марина (Сотрудник)
17:36 07.07.2021
стабильность., официальное трудоустройство, зп белая. Мне лично повезло с командой магазина. Теперь видимся с ними даже вне работы. За год меня повысили до старшего кассира, если хочешь развиваться, а не ныть, тебя всегда поддержат. Перекресток- крупная компания с возможностью карьерного роста. Все завит от тебя.
От дома далеко, может трансфер каой-то от работы до дома
11:04 01.07.2021
работаю уже 5 лет сейчас зам директора, начинал приемщиком, потом работал товароведом. расти можно, если есть желание
любая работа с людьми подразумевает сложности. надо просто брать себя в руки и делать все как нужно
11:03 01.07.2021
Ляйсан (Сотрудник)
12:34 19.06.2021
работаю в магазине на Технопарке. отшение хорошее, в подсобке все новое, чисто , колектив хороший. Много внимания уделяют обучению. Я проходила обучения в виртуальных очках было не обычно)) если захочешь можно добится повышения.
высокие требования с стандартам обслуживаения, много покупателей, не всегда есть время на перерыв
ииии (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
16:27 07.11.2019
их просто нет
работала в перекрестке в железнодорожном, руководство просто ужас, на перерыв не пускают, работала в зале, запахивали так, что начались проблемы со здоровьем, платят копейки, про больничный вообще молчу, не рекомендую для работы, но если у вас есть много свободного времени и лишнее здоровье, то пожалуйста.
Андрей (Бывший сотрудник)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:19 22.10.2018
Коллектив хороший.
Старший повар Раиса Михайловна в ПАРКЕ орет с утра и до вечера. Мне заплатили за полный месяц 7 500, а повару, пришедшему со мной -ничего, директор сказала,что его не видела. Уволились в один день,и ещё девушка двумя днями раньше.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:19 19.10.2018
Директор гавно и сотрудники гавно
Дерьмо