РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Лидия о компании Перекресток

Лидия
13:53 02.06.2022
Работаю в перекрестке на Ленинградке около 2 лет. До этого работала у частников и в других сетивиках. Идеального места не существует, везде будет чего то не хватать. В переке определено есть свои хорошие стороны, для людей без опыта хороший вариант, сюда спокойно принимают и всему учет по курсам. Зарплата белая, платят исправно и отпуска и больничные оплачивают. Еще нам недавно выдали красивую форму, что тоже приятно
От руководства зависит много, хотя регламенты в магазинах одинаковые, многие по своему работу устраивают, мы все понимаем как это бывает) В моем магазе начальство перегибало палку, мы и есть, и в туалет и курить по очереди ходили, пока один не придет, другого не выпустят, постоянно заставляла за других работать, эконосмят меньше сотрудников на работу берут, а ты мучийся
Валерия
2022-06-17 20:08:39
Форма из очень плохого качества, что старого образца, что нового. Всегда есть мертвые души в магазинах. И есть свободные ставки, которые делятся между своими. Очень аккуратно написанный отзыв, человек чего-то боится?