РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Перекресток

Валерия
14:54 17.02.2022
Нету
Если вы устроились в магазин Перекресток, будьте готовы к постоянным унижениям. Вас никто не будет ничему учить, на вас будут постоянно орать. Никого в Перекрёстке не волнует, что вы всего только два дня, как вышли сюда на работу. Постоянные крики и унижения даже в присутствии покупателей. Из-за большой текучки в Перекрёстке вас нагружают сразу несколькими обязанностями, вы и продавец, и работник склада, и кассир. Покупатели вечно скандалят из-за неправильных цен или продуктов отвратительного качества, а объясняться с ними приходится нам, начальство Перекрёстка даже не подумает выйти и уладить конфликт. А когда в Перекрёстке нас вынудили перебивать и переклеивать этикетки, меняя срок годности просроченных продуктов, я поняла, что дело пахнет керосином, потому что дело это подсудное. Подала заявление «на выход», так мне отдали только «белую», меньшую часть зарплаты! Хоть плачь! Плакать не стала, конечно, а посидела-подумала и пошла за помощью к юристам. Еще когда работала в Перекрёстке, слышала, что они трудовые споры проигрывают юристам из МИП. ССЫЛКА. И действительно, эти юристы сработали, как надо. В Перекрёстке, благодаря их помощи, мне выплатили всё, что полагалось. Но уважения моего это им не прибавило.
Лина
2022-07-03 11:48:54
Валерия,я тоже о Перекрестке не очень высокого мнения из-за некомпетентности руководства,экономии на сотрудниках.....Но вот что касается выплаты зарплаты,она "белая" совершенно,даже с компенсации на питание высчитывают 13%. Так что вас с рассчетом никак не могли обидеть и обмануть. Не валите все в одну кучу. А пиар юристов здесь неуместен,с легкостью справится и трудовая инспекция.