Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
Леонид (Бывший сотрудник)
09:45 07.04.2024
Стабильный график.
Вам всегда не хватает персонала.
Вы работаете на трех работах, разрываясь между прилавками и клиентами. Вы стоите на кассе, обслуживаете кафе, меняете просроченный товар, отвлекаясь от своей работы на "дорогих" клиентов. А в промежутках между наплывом людей вы заполняете витрины на двоих.
В сети "Табрис" на каждой позиции работают четыре человека.Запомните! Пока вы не наймете рекрутера и не улучшите условия труда, соискателей не будет.
Людмила (Сотрудник)
08:42 26.01.2024
Большим плюсом в работе в Перекрестке является то, что все выплаты приходят вовремя, есть возможность взять дополнительные часы, если нужно было подзаработать.
Руководство отзывчивое, можно обратиться с любым вопросом.
Из минусов отмечу, что в том магазине, где я работаю, комната приема пищи небольшая и без окон.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:04 17.01.2024
Еще несколько лет назад было прям хорошо. Вовремя платили, приличный но в пределах адекватного объем работы. Сейчас мне кажется есть тенденция к тому, что в магазинах не хватает людей. Как следствие растет загруз, а зп не растет ) Если бы не это, продолжиа бы работать и сейчас. Поэтому в штате больше не работаю. Обнаружила, что реально проще выходить на подработки через приложения типа Вентры. Деньги +/- те же, но сама решаешь, когда и как работать
Нагрузка растет, а зп нет
Ксения (Соискатель)
11:40 15.01.2024
Откликнулась на вакансию заведующего магазином, в назначенный день собеседования перед выходом из дома поступил звонок с вопросом собираюсь ли я к ним на собеседование и ничего у меня не изменилось? Я повторно уточнила должность, на которую меня пригласили, так как мой отклик их заинтересовал - всё нормально со слов представителя кадровой службы, и соответственно я выехала на собеседование.
Далее, начался спектакль :-)) по приезду в супермаркет ПЕРЕКРЕСТОК на ПАРНАСЕ въезд на парковку с улицы Меркурьева - парковку вообще не чистят!!! И директор Ольга молодая идиотка и обманщица, так с нахальной улыбкой осмотрев меня оценивающе узнав, что приехала на собеседование на заведующего сказала, что может предложить должность продавец - кассир с ЗП в разы больше, да да я не опечаталась. У них продавец-кассир зарабатывает более заведующего магазина аж на 10, а то и 20 тыс. больше. Вакансия у неё вчера закрылась на заведующую. Ольга ты нормальная???? Делаем выводы.
18:22 25.12.2023
Работал 2 месяца по тк рф
Зарплата на сборке была от 80 000 руб (оклад 30000, все остальное сборка и бонусы)
Хороший директор
Работа по 12 часов на ногах, если захотите посидеть хоть 5 минут, то вам не дадут этого сделать, даже если заказов нет вы пойдете выполнять работу за других сотрудников.
На обеды я ходил и давали максимум 15 минут
График у вас будет на 2/2 как договаривались а 7/0, либо 6/1
Постоянный неприятный запах в магазинах перекресток
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:09 30.11.2023
Ева (Бывший сотрудник)
15:20 28.09.2023
Коллектив, много тяжёлой работы, маленькая зарплата.
У меня нет таких заклятых врагов чтобы порекомендовать работу в этой компании. При приёме на работу никто не предупредил что зарплата одна, а отделов несколько. Если работаешь в ночную смену, то днём в твоём отделе постоянно другие люди и представители, которых никто не контролирует. Из за этого твой отдел не твой отдел. Там каждый делает что хочет, но будут выговаривать только тебе. Блоггеров постоянно шантажируют, подкидывают просрок, а шишки все валят на тебя. В коллективе очень много иммигрантов которые плевать хотели на эту работу. Очень тяжело с ними. Руководство поощряет стукачество. Из за этого очень токсичная обстановка на работе. Отвратительное место. Самое худшее что случилось со мной из всех моих работ в жизни.
Тайна (Бывший сотрудник)
19:49 20.09.2023
Из всех магазинов, где работала, хорошие или просто нормальные коллективы. Зп вовремя, премии тоже.
Последний месяц дважды недочислили зп, а бухгалтерия не может дать адекватный ответ; нехватка персонала, из-за этого на сотрудников приходится двойная, а то и тройная нагрузка.
Год отработала в магазине, который сейчас закрылся, перешла в магазин поближе к дому и поменьше размером, но работой завалили аж в 4 отдела уже+ неудобная камера, чтобы выкатить или, наоброт, затащить телегу, в прямом смысле вручную её приходится поднимать, а мне таскать такие тяжести нельзя по состоянию здоровья. Поэтому ушла, хотя делать это не очень хотелось. Но ТАКУЮ нагрузку давать на одного человека- извините, никто так гробить себя не захочет. В целом порекомендовать всё равно могу.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:37 11.09.2023
Средства к существованию
Работала в магазине Перекресток в Белгород ул.Попова дом 36 ,поваром.Нагрузка высокая,зарплата средняя.Работала относительно долго,но затем скажем так меня выжили.Иногда к нам на кухню отдавали мясную продукцию из торгового зала с истекшим сроком годности на "переработку" для кулинарии.Работы было много,условия труда на среднем уровне,периодически сокращали(уменьшали персонал).В общем и сказать больше нечего,но данное место я не рекомендую для работы.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:35 31.08.2023
Гибкий график
Руководство - идиоты, которые не могут дать верную информацию. Я работала сборщиком месяц, обманули с зарплатой, те заявлено было, что 8 рублей по договору ГПХ платят за каждую единицу товара, а по факту - за позицию. Вместо обещанных 20-40 тысяч получила 14,5. Ни в коем случае не идите на Волгоградский 18. Руководитель - тупая %удалено%!
Евгения (Бывший сотрудник)
19:12 29.08.2023
Высокая зарплата, всегда вовремя, неплохая премия, коллектив хороший, недорогие обеды, в целом довольна. Вообщем надежная и стабильная компания. Ушла потому что нашла работу ближе к дому.
Не заметила
Лейла (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:53 14.08.2023
Работала в магазине Перекресток в Белгороде ул.Попова дом 36,специалистом по заказу и приемке товара.Хочу рассказать о фактах коррупции и мошеничества в данном магазине.Перед инвентиаризацией от 25.11.2020 (за сутки),в помещении неиспользованного оборудования ,в зоне приемки скрывали товар ФРОВ ,хурма и капуста по 100 кг,излишек образовался в результате оформления актов "по качеству товара".После инвентаризации данный товар был реализован.При оформлении актов "по качеству товара",категории ФРОВ,при создании фото отчета из торгового зала подкладывали гнилье или ногой наступали на весы для увеличения веса на фотографии.Еще товар с истекшим сроком годности не выбрасывали а продавали сотрудникам,"кассу"от выручки сдавали менеджерам.Я устала от этого дикого бардака и уволилась.
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:45 09.08.2023
Надо еще отрабатывать
Плохая организация труда. Приняли на один отдел. Приходишь на смену. С 8.00,тебя посылают делать витрину гастронома. Когда в это время гастроном уже должен быть накрыт. Часто отсутствует человек мясного производства. И пршлось мне в субботу самой резать окорок, чтобы его выложить на продажу. Фарш надо готовить свежий каждое утро. Но повар мясного производста одна. Она тоже человек. И болеет и т. д. Говорим о продажах, откуда им быть. Если не давать рыбе портиться, а гттовить из рыбы полуфабрикаты, котлеты, тефтели, жарить, то списанка будет по минимому. А если еще и гттовить вкусно, то покупатели будут хорошо все покупать. Покупатели занятые люди и хотят качественно приготовленного товара и вкусного. Мое мнение надо лучше вести работу с кадрами.Ходить по сетям. Искать, переманивать хороших почаров. И охрану. И магазины будут только в плюсе.
Ольга (Соискатель)
13:28 20.07.2023
Не знаю
Отвратительная работа подбора персонала, не владеют информацией по актуальности вакансий. Ссылаются на директоров, что они своевременно не передают информацию о закрытии вакансий. Абсолютно не слышат что им говорят, по не сколько раз уточняют информацию, что бы впоследствии задавать глупые вопросы.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
22:15 15.06.2023
Белая зарплата
Добрый вечер, я работала в компании почти три года , и даже не догадывалась , HR имеют какое- то отношение к приему на работу сотрудника, с каких пор мнение HR имеет к этому отношения, очень разочарована в компании «Перекресток» ДМ берут с улицы , приходят глупые люди которые опускают СМ на дно. Никогда и не кому не порекомендую работу в этой компании
Олег (Соискатель)
10:56 05.06.2023
Близко от дома. Обещали корпоративную скидку на продукты и официальное трудоустройство. Директор магазина показалась адекватной женщиной.
Мария (Соискатель)
11:22 18.04.2023
Не знаю.
Директор пообещала мне точное, железное трудоустройство. Но каждый раз оно откладывалось. Приходите во вторник (в среду, четверг...). В итоге, за "трудоустройством" я сходила 5 раз,. И один раз звонила. Дважды я была с малолетним ребенком, его не с кем было оставить. В последний раз - она передумала, все отменяется. У людей, занятых в ритейле, не все в порядке с головой? Понятно, что тебе ничего не должны. Но ты ведь имеешь право, чтобы тебе не морочили голову и сразу говорили как есть. Не ходите, с вами будут обращаться как с мусором. И я ведь не сомневаюсь, не изучаю рынок вакансий. Я связана ребенком, не могу выбежать на работу в любую секунду как мне это предложили.
Анонимно (Соискатель)
15:37 14.04.2023
Только то что заведующая над поварами показалась приятной женщиной
Магазин и горячая линия не взаимодействуют. Говорят что мед книжка за свой счёт, на горячей же линии всё за счёт работодателя,на собеседовании спрашивают есть ли долги, своё жильё или съёмное, на мой вопрос зачем вы это спрашиваете ответ-нам должники не интересны так как люди надеятся на одну за а получают другую. И в конце собеседования взяли все мои паспортные данные, отсканировали и после этого ни ответа, ни привета. Опыт работы у меня есть, долгов нет. Не тратьте время на эту шарашкину контору
Дарья (Сотрудник)
Город: Владимир
13:37 07.04.2023
Очень хорошая и стабильная ЗП, минимум контакта с покупателями, удобный график
Иногда усталость валит с ног(но этот того стоит, особенно, если хотите похудеть)
дарья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
21:14 03.04.2023
хах? вы серьёзно? да никаких!
- график работы адский, пятидневка,
- на обед отпускают один раз на 15 минут (а 45 ты тупо впахиваешь!)
- если ты не лучшая подружка директрисы и не бегаешь с ней курить, то ни о каком карьерном росте даже и не мечтай,
- принудительно заставляли брать отгулы в ненужный тебе день вместо того, чтобы выплатить двойную зарплату за праздничный день,
- заставляют делать то, что не входит в твои обязанности по тк