Филип Моррис Интернэшнл

+7 (495) 705-92-20
Сайт: www.pmi.com
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Филип Моррис Интернэшнл
Отзывы сотрудников о работодателе Филип Моррис Интернэшнл(50)
Кристина (Соискатель)
Город: Уфа
11:31 25.02.2022
Не нашла
В компании процветает лютый лукизм, уже на этапе собеседования HR в первую очередь будет смотреть не на ваш опыт и места работы,а на ВНЕШНОСТЬ. Что в айкосе, что в том же самом glo, где вообще не стесняются спрашивать ваши параметры, вплоть до роста и веса, плюс портфолио фотографий в полный рост. Дорогая компания Philip Morris, я что моделью к Вам иду устраиваться?! Это просто отвратительно, не брать человека только потому, что он не подходит под стандарты красоты вашей офигенной компании. Не советую тратить свое время на эту шаражкину контору, если вы не модельной внешности. Им будет посрать на ваш опыт работы, потому что им видимо нужно смазливое лицо , а не грамотный специалист продажник.
Лена (Сотрудник)
13:38 08.11.2021
Одни минусы
Работаю здесь в качестве подработки. Компания очень не постоянная, никакой стабильности. сотрудников набирают потом увольняют. Зарплата маленькая, требования высокие!
13:39 03.09.2021
Обман с зарплатой. Официально не трудоустраивают, ждала з.п больше 40 дней. Говорят одно, а когда пришла з.п оказывается не официально 0,5 ставка. Супервайзер Виктор врет на каждом шагу. Не вздумайте туда устраиваться.
Аноним (Соискатель)
18:48 25.08.2021
Не удалось прочувствовать)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
11:01 12.06.2021
Работа с людьми, новые знакомства
Неорганизованность, низкая зарплата, высокие требования , неуважительное отношение, без официального оформления люди все равно платят налог,неизвестно куда!!! Желание идти в суд возрастает
Seth Putnam (Бывший сотрудник)
17:25 29.04.2021
Адское место
Город: Кострома
16:52 01.04.2021
Их мало . Было терпимо, ездишь по территории,супер не достает .
Огромные требования к отчетам. Задержки зп. Сократили одним днем ,не предложив взамен другую работу. Суть компании набирать людей ,потом одним днем увольнять. Не советую .нет уаеренности в завтрашнем дне .
Эльдар (Сотрудник)
09:07 16.03.2021
Хорошая страховка, всякие плюшки в виде рюкзаков, маечек, подарочков всяких, сертификатиков в Летуали, Рив Гоши, Озоны (на праздники и "за хорошую работу". Суперразвитая корпоративная культура (если вам нравится, когда в компании принято буквально молиться на работодателя и любить его больше жизни). О сотрудниках вроде как заботятся - хорошо организовали удалёнку, развозку на фабрику со всех районов города обеспечили. Еду оплачивают. Со стороны выглядит супер, если опустить нюанс с организацией труда и балансом личной жизни и работы.
Иван (Сотрудник)
18:48 15.03.2021
LVC? белая з/п
Не ходите сейчас в этот дурдом. Вас замучают системой OPEN+. У данной компании все поставлено на карту, связанную с этой системой. На рабочий персонал столько всего навешивают - инженерную работу, работу отдела ОТ. От вас постоянно будут требовать бумажки. Встало оборудование - бумажка, короткая остановка - бумажка. Будут заставлять проводить расследования, искать корневые причины остановки оборудования. Это просто лютый трэш! Ваша работа простого работяги превращается в АД. Ищите другое место, не рекомендую данную компанию, потому что при такой системе мотивации все нововведения работниками игнорируются, поэтому данная система обречена на провал. Не верьте красивым обещаниям и не берите ипотеку, даже если устроитесь сюда работать.
15:14 22.08.2020
Заработная плата низкая, обещают какие -то надбавки - это все чушь. Администратор хозяйственного отдела в СПБ Зайцева Ира спит со всеми ,кто как-то может повлиять на ее карьеру. Держится уже 3 года. Соглашусь с предыдущем комментарием, если вы не спите с менеджером - вам в этой компании ничего не светит. В целом впечатление об этой компании отвратительное. Руководство выжимает от вас все по максимуму , а заработная плата оставляет желать лучшего
14:40 03.03.2020
Хороший соц. пакет даже на стартовой позиции
Низкая заработная плата на начальной позиции. Индексация минимальная, ваши оценки за год будут занижены, если вы не симпатичная девушка и не спите с менеджером. Такие прецеденты есть и постоянно "на виду". С точки зрения опыта для молодого специалиста-классная компания. Набраться навыков и повысить свою ценность на рынке у вас получится, если захотите. Рабочий день будет зависеть от вашего руковолителя: от 8и часов до бесконечности. Не так давно, руководитель заставил работать сотрудника ночью до 5и утра-после полноценного рабочего дня. Отношение к людям скотское. Будьте готовы, что заставят заниматься мало интересной бесполезной работой, морально давить и заставлять перерабытывать. Если не нравится-двери открыты - это прямая речь менеджера отдела продаж Iqos. Большая текучка сотрудников и декретниц-как следствие того ада, в котором приходится работать.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:36 12.09.2019
Не заметила
Кадровое агентство по подбору персонала. Не знают, что творится в регионах. Почему такая текучка кадров. Руководство максимально загружают работой. Ищут причины не заплатить. Руководство просят сделать внеурочную работу по максимуму, а когда приходит время оплаты-говорят, что вообще не работала и не за что оплачивать.
Марат (Соискатель)
17:36 10.06.2019
Не успел почувствовать.
Лояльный Сотрудник (Сотрудник)
16:27 20.01.2019
Их всё меньше и меньше...
По поводу кумовства.
Как-то на фабрике Ижора, на доске почёта видел, что вывешен некий сергей стригунов. Что-то типа того, что это очень хороший сотрудник, поэтому у него столь стремительный карьерный рост, и т.д. Вобщем каждый так сможет, если постарается… :)
Но на фабрике для многих не секрет, что его продвигают по блату, поскольку он родственник (возможно сын) высокопоставленного сотрудника – виктора стригунова.

Для Ижоры это уже давно обычное явление, когда по блату делают карьеру. В этом конкретном случае удивляет то, что его ещё и на доску почёта поместили. Т.е. вообще всякий стыд потеряли. Нашли чем гордиться!!! Похоже, что руководство фабрики совсем оскотинилось…
А как всё хорошо начиналось…
Виктория (Бывший сотрудник)
22:47 03.12.2018
Нету воообше
Никак плюсов
Руководители отделов и направлений сами не знают нюансы работы. Ходят только и смотрят как работают другие. Правды не добиться и денег тоже. Ты на работе этой отдашь все а они тебе даже не заплатят
Чекирап (Соискатель)
Город: Челябинск
19:28 17.11.2018
Хороший офис
Приехал на собеседование, сидело 3 человека с такими лицами, что просто короли мира, один из них курил модный Айкос
Сотрудник (Сотрудник)
22:20 19.02.2018
Высокая зарплата
Нет карьерного роста. Соковыжималка. Лоббирование личных интересов, кумовство.
Сын умершего директора Гуров как то быстро стал менеджером, и таких примеров много. Стоит за иметь жену в отделе персонала или папу в администрации и карьера поперла.
Савелий (Бывший сотрудник)
Город: Курск
17:09 22.11.2017
Высокий уровень ЗП, корпоративный автомобиль, страховка, тренинги, комфортный для работы офис
Антон (Бывший сотрудник)
21:34 27.10.2017
Отличное обучение
Белая з/п, выше, чем по рынку. Ежегодно индексируется.
Есть возможность отрабатывать свои навыки, совершенствоваться.
Автомобиль
Айпэд
Симка
Ноутбук
ДМС
Расширенный ДМС
Если работать, то карьерный рост есть. И не только в том направлении, где вы работали, в принципе, хоте где!
Город: Красноярск
12:37 04.10.2017