Филип Моррис Интернэшнл

+7 (495) 705-92-20
Сайт: www.pmi.com
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Филип Моррис Интернэшнл
Отзывы сотрудников о работодателе Филип Моррис Интернэшнл(48)
Лена (Сотрудник)
13:38 08.11.2021
Одни минусы
Работаю здесь в качестве подработки. Компания очень не постоянная, никакой стабильности. сотрудников набирают потом увольняют. Зарплата маленькая, требования высокие!
13:39 03.09.2021
Обман с зарплатой. Официально не трудоустраивают, ждала з.п больше 40 дней. Говорят одно, а когда пришла з.п оказывается не официально 0,5 ставка. Супервайзер Виктор врет на каждом шагу. Не вздумайте туда устраиваться.
Аноним (Соискатель)
18:48 25.08.2021
Не удалось прочувствовать)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
11:01 12.06.2021
Работа с людьми, новые знакомства
Неорганизованность, низкая зарплата, высокие требования , неуважительное отношение, без официального оформления люди все равно платят налог,неизвестно куда!!! Желание идти в суд возрастает
Seth Putnam (Бывший сотрудник)
17:25 29.04.2021
Адское место
Город: Кострома
16:52 01.04.2021
Их мало . Было терпимо, ездишь по территории,супер не достает .
Огромные требования к отчетам. Задержки зп. Сократили одним днем ,не предложив взамен другую работу. Суть компании набирать людей ,потом одним днем увольнять. Не советую .нет уаеренности в завтрашнем дне .
Эльдар (Сотрудник)
09:07 16.03.2021
Хорошая страховка, всякие плюшки в виде рюкзаков, маечек, подарочков всяких, сертификатиков в Летуали, Рив Гоши, Озоны (на праздники и "за хорошую работу". Суперразвитая корпоративная культура (если вам нравится, когда в компании принято буквально молиться на работодателя и любить его больше жизни). О сотрудниках вроде как заботятся - хорошо организовали удалёнку, развозку на фабрику со всех районов города обеспечили. Еду оплачивают. Со стороны выглядит супер, если опустить нюанс с организацией труда и балансом личной жизни и работы.
Иван (Сотрудник)
18:48 15.03.2021
LVC? белая з/п
Не ходите сейчас в этот дурдом. Вас замучают системой OPEN+. У данной компании все поставлено на карту, связанную с этой системой. На рабочий персонал столько всего навешивают - инженерную работу, работу отдела ОТ. От вас постоянно будут требовать бумажки. Встало оборудование - бумажка, короткая остановка - бумажка. Будут заставлять проводить расследования, искать корневые причины остановки оборудования. Это просто лютый трэш! Ваша работа простого работяги превращается в АД. Ищите другое место, не рекомендую данную компанию, потому что при такой системе мотивации все нововведения работниками игнорируются, поэтому данная система обречена на провал. Не верьте красивым обещаниям и не берите ипотеку, даже если устроитесь сюда работать.
15:14 22.08.2020
Заработная плата низкая, обещают какие -то надбавки - это все чушь. Администратор хозяйственного отдела в СПБ Зайцева Ира спит со всеми ,кто как-то может повлиять на ее карьеру. Держится уже 3 года. Соглашусь с предыдущем комментарием, если вы не спите с менеджером - вам в этой компании ничего не светит. В целом впечатление об этой компании отвратительное. Руководство выжимает от вас все по максимуму , а заработная плата оставляет желать лучшего
14:40 03.03.2020
Хороший соц. пакет даже на стартовой позиции
Низкая заработная плата на начальной позиции. Индексация минимальная, ваши оценки за год будут занижены, если вы не симпатичная девушка и не спите с менеджером. Такие прецеденты есть и постоянно "на виду". С точки зрения опыта для молодого специалиста-классная компания. Набраться навыков и повысить свою ценность на рынке у вас получится, если захотите. Рабочий день будет зависеть от вашего руковолителя: от 8и часов до бесконечности. Не так давно, руководитель заставил работать сотрудника ночью до 5и утра-после полноценного рабочего дня. Отношение к людям скотское. Будьте готовы, что заставят заниматься мало интересной бесполезной работой, морально давить и заставлять перерабытывать. Если не нравится-двери открыты - это прямая речь менеджера отдела продаж Iqos. Большая текучка сотрудников и декретниц-как следствие того ада, в котором приходится работать.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:36 12.09.2019
Не заметила
Кадровое агентство по подбору персонала. Не знают, что творится в регионах. Почему такая текучка кадров. Руководство максимально загружают работой. Ищут причины не заплатить. Руководство просят сделать внеурочную работу по максимуму, а когда приходит время оплаты-говорят, что вообще не работала и не за что оплачивать.
Марат (Соискатель)
17:36 10.06.2019
Не успел почувствовать.
Лояльный Сотрудник (Сотрудник)
16:27 20.01.2019
Их всё меньше и меньше...
По поводу кумовства.
Как-то на фабрике Ижора, на доске почёта видел, что вывешен некий сергей стригунов. Что-то типа того, что это очень хороший сотрудник, поэтому у него столь стремительный карьерный рост, и т.д. Вобщем каждый так сможет, если постарается… :)
Но на фабрике для многих не секрет, что его продвигают по блату, поскольку он родственник (возможно сын) высокопоставленного сотрудника – виктора стригунова.

Для Ижоры это уже давно обычное явление, когда по блату делают карьеру. В этом конкретном случае удивляет то, что его ещё и на доску почёта поместили. Т.е. вообще всякий стыд потеряли. Нашли чем гордиться!!! Похоже, что руководство фабрики совсем оскотинилось…
А как всё хорошо начиналось…
Виктория (Бывший сотрудник)
22:47 03.12.2018
Нету воообше
Никак плюсов
Руководители отделов и направлений сами не знают нюансы работы. Ходят только и смотрят как работают другие. Правды не добиться и денег тоже. Ты на работе этой отдашь все а они тебе даже не заплатят
Чекирап (Соискатель)
Город: Челябинск
19:28 17.11.2018
Хороший офис
Приехал на собеседование, сидело 3 человека с такими лицами, что просто короли мира, один из них курил модный Айкос
Сотрудник (Сотрудник)
22:20 19.02.2018
Высокая зарплата
Нет карьерного роста. Соковыжималка. Лоббирование личных интересов, кумовство.
Сын умершего директора Гуров как то быстро стал менеджером, и таких примеров много. Стоит за иметь жену в отделе персонала или папу в администрации и карьера поперла.
Савелий (Бывший сотрудник)
Город: Курск
17:09 22.11.2017
Высокий уровень ЗП, корпоративный автомобиль, страховка, тренинги, комфортный для работы офис
Антон (Бывший сотрудник)
21:34 27.10.2017
Отличное обучение
Белая з/п, выше, чем по рынку. Ежегодно индексируется.
Есть возможность отрабатывать свои навыки, совершенствоваться.
Автомобиль
Айпэд
Симка
Ноутбук
ДМС
Расширенный ДМС
Если работать, то карьерный рост есть. И не только в том направлении, где вы работали, в принципе, хоте где!
Город: Красноярск
12:37 04.10.2017
плюсов нет ни каких!!!!
Полина (Бывший сотрудник)
08:16 20.08.2017
Достоинства вашего устройства в эту компанию вы вероятно увидите,как только прилетели работать в ваш первый рабочий день.Большая кухня,чай,кофе,красивый яркий офис,где расклеены фотографии счастливых сотрудников рабочие кресла по 80 т.р. каждое,дорогие канцтовары столько,сколько хочешь,бери хоть на всю свою семью.Ну и пожалуй все.Красивая упаковка,мишура ,а внутри продукты жизнедеятельности живого существа. В этой компании проходит жёсткая фильтрация:если ты мразь,трус и жополиз-милости просим,вы построите карьеру,а если вы человек чести,достоинства и не очень любите сваливать свои косяки на других,всегда несете за себя ответственность-будьте любезны получить пинчину по зад. С вами распрощаются очень быстро и очень мерзко.Устроившись в компании,была сверхмотивирована, хотела работать на благо бизнеса и действительно работала.Но наверно не очень хорошо лизала зад.
Главный недостаток-люди.Тебе никогда не скажут правду в лицо.Если ты просишь у начальства,сказать правду,над тобой посмеются.Считаю недостатком все,что есть в этой компании.Надеюсь скоро люди перестанут курить и табачные компании разорятся.Категорически не рекомендую к устройству.