ФК Пульс

+7 (495) 665-76-20
Email: puls@puls.ru
Сайт: puls.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс(111)
Полина (Бывший сотрудник)
21:02 01.03.2024
Зп всегда во время и это все
Их множество!!! Хотите посмотреть ад на земле, тогда вам сюда! Работать, можно сказать жить будете в пульсе. Рабочие смены всегда только в ночь, люди работая там, просто падают от усталости,спят на пыльных стеллаж ах, руководство просто издевается над сотрудниками, просто фашисты! График 6/1 и это не самое страшное, могут оставить без выходного, тк руководству захотелось чтоб вы поработали и в свой выходной, просто поставят перед фактом, что выходного не будет. Начальник смены матом орёт по рации на сотрудников, когда это услышала была в шоке. Контролёры мнят из себя богов, одни шестёрки и стукачки работают. Сделаете шаг от рабочего места будет доложено начальнику смены, контроллеры видимо так зарабатывают себе на премию и они её получают. Работая в ночь доплат нет, плачет по пульс трудовая инспекция. Коллектива нет одни сплетницы и стукачи. Вишенка на торте это рабочий день всегда в ночь и по 16 часов.
Антуан (Соискатель)
19:21 22.02.2024
В пешей доступности от дома.
За медлительность и ошибки в сборе заказов вас будут пороть кожаной плёткой,заставят отжиматься от пола и посадят в железную клетку с мышами. Вы всё ещё мечтаете о квартире на Крестовском острове и Мерседесе? Забудьте об этом. В данной компании вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью в спирали серых дней под серым питерским небом. Здесь вы заработаете варикозную болезнь и нервный тик. Добро пожаловать в ФК Пульс!
Наталья (Бывший сотрудник)
18:56 17.01.2024
Корпоративный транспорт, чисто, тепло. ЗП во время, но отменили выплату третий раз., т.е. теперь два раза
ЗП не соответствует,что прописано на сайте. Не знаю кто получает такую зарплату? Гораздо ниже.
Уволилась после больничного, так отдел кадров, подсунул лист, как будто бы я брала четыре дня за свой счёт. Хотя есть больничный....Вот и белая вам зарплата.
Дмитрий Наумов (Сотрудник)
09:51 19.12.2023
Надёжная компания ФК Пульс, ЗП белая три раза в месяц на банковскую карту, выплаты стабильные, без задержек. Стаж в компании 2 года (водителем штабелёра) полёт нормальный, Чёрная Грязь блок Д, корпоративный транспорт, ДМС ★G★O★O★D★
Сами знаете (Бывший сотрудник)
10:23 10.09.2023
Дмс, трансфер до офиса, корпоративная столовая, полностью белая ЗП
Юридический отдел оставляет желать лучшего. Спокойно сидеть и работать здесь не получится. А вот обсуждать личную жизнь сотрудников, собирать сплетни - однозначно да. Полностью согласна с отзывом от августа 2022 года на этом сайте (касаемо начальника отдела).

P.s. Человеку, у которого нет личных границ, в коллективе будет вполне себе нормально. Каждому свое
Т.Н. (Бывший сотрудник)
10:33 19.04.2023
Белая ЗП, стабильные выплаты
Руководство вообще не ценит своих сотрудников. В предприятии много сотрудников из области (в 20 км), но развозка есть только от метро (те же 20 км). Почему не сделать удобно для всех сотрудников? Рабочая неделя: пятидневка. Только для работников она с 18-00 до 4 утра (а то и до 6) вс - сб. Все для людей. Почему не набрать сотрудников для нормальных смен 2/2 не понятно. Зато ген.директор каждый месяц отчитывается о сэкономленных средствах. Текучка страшная.
Юля (Бывший сотрудник)
12:57 20.03.2023
Плюсов много.Белая зп без задержек, адекватное начальство, чистое рабочее место.Проф. наставники все расскажут и покажут.Все достаточно просто, корпоративные отдыхи.
Не заметила, но начиталась достаточно много грязи.Так тут вопрос к стрессоустойчивости ? Предприятие большое, кол-во сотрудников около 200 может больше. Вот пишут -"нужно убирать с ведерком и тряпочкой стеллажи" так вы почитайте куда идите ? Это фармацевтический склад . Это ж хорошо, что везде чистота и порядок.
Павел (Бывший сотрудник)
18:33 11.03.2023
Своевременная оплата труда и всё.
Отработал 5 месяцев по адресу Черная грязь блог Г . За все штрафуют . Бальная система штрафов. Если ушел на больничный з/п в двое меньше получишь . Разговаривать между сотрудниками нельзя штраф , в туалет пошел больше 5минут штраф . Телефон нашли у тебя штраф 5.000 руб , товар не туда поставил штраф . Если вы читаете , лучше задумайтесь куда идете это рабство . Бригадир постояно орет в рацию матом на сотрудников . С штабелера 2 раза слезаешь за 12 часов . Травму получил на складе тебя отправляют домой за свой счёт и говорят не говори где получил травму. Это рабство .
Л.А. (Бывший сотрудник)
18:24 26.02.2023
Белая зарплата, корпоративный транспорт
Очень подлое руководство в лице Усовой Ларисы Ивановны, которая собрала вокруг себя таких же. Неприемлемое поведение по отношению к сотрудникам, все подлости делает за спиной, до высшего руководства доносит совершенно искаженную информацию. У меня остался неизгладимый осадок и обида, за то, что пришлось работать под руководством этой мерзкой женщины
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
10:19 06.01.2023
Постоянная занятость
Много обещаний на собеседование, в реальности руководящий состав как ищейка ищет повод, чтобы вас оштрафовать. Работники это нисшая расса поэтому будьте готовы к 25 часовом рабочему дню - это норма.Если у вас много времени и вы готовы молчать, а копейки вам сюда. Добро пожаловать
Анатолий (Соискатель)
21:34 20.10.2022
Нет.
Эдуард (Соискатель)
14:52 03.10.2022
С виду всё ок , но как на самом деле не знаю
Началось и закончилось на HR Жанне , крайне некомпетентный и большой короной сотрудник который занимает низшую должность .После того как она наехав при разговоре с ней и отрицательно высказавшись о компании в которой работает я решил что на этом и достаточно .Так что там дальше будет если какой то hr говорит что компания дно то стоит ей верить
16:38 19.08.2022
Зарплата в срок. Корпоративный транспорт.
Начальник юридического отдела (ФИО) - самодур, склочный, хитрый, женоненавистник, подлый и обиженный на жизнь человек. Токсичное руководство, нездоровая атмосфера в коллективе, отсутствие карьерного роста, маленькая зп. Если Вы женщина, то вам или откажут на собеседовании или обязательно уволят из юр. отдела после трудоустройства.
Иван (Сотрудник)
Город: Хабаровск
03:28 13.07.2022
Компания хорошая! Редко, где можно увидеть то, как директор филиала тянет за сотрудников, старается обеспечить з/п и объемами людей, коллектив стабильный, текучки нет, а это уже огромный плюс. Грамотное и чуткое руководство. Не знаю, кого тут умудрялись кидать по з/п, учитывая, что она вся белая! Возможно люди просто не умеют слушать или слишком много ожидают!
не увидел
Анна (Бывший сотрудник)
11:53 16.06.2022
Зарплату не выплачивают которую обещали. Шарашкина контора. Все бухгалтерские расчеты одному Богу известны. Место 0 из 10
Тут был (Сотрудник)
Город: Казань
08:26 23.05.2022
По существу нет
Много начиная от оснащения склада заканчивая отношением руководства к сотрудникам компании как к скоту, захотел премии сходи 10 раз к директору, и то не факт что заплатит то, что обещал. Видимо экономия как из 1 основополагающих явлений.
Наталия (Бывший сотрудник)
00:42 14.11.2021
Обещали одну зарплату, а по факту совершенно другая. Директор полностью отрицательный человек. Заведующая складом от него далеко не ушла. Полный обман в зарплате, отношение скоткое.
Виталий (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:28 18.08.2021
Ольга я твой рот долбил
Тупорылая капец, если с нее течет то работать с ней просто не возможно, никакого уважения