Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(70)
Владими (Бывший сотрудник)
19:52 18.01.2020
Работал. Скажу так - место «как везде», конечно же свой бизнес лучше иметь, но в своём всегда риск и вероятность нестабильности, плюс самодисциплины нужно больше. А когда ты делаешь определенный набор обязанностей и за это в определенные числа тебе автоматически приходит зарплата - ну норм, постно как-то...
Рутинно всё, но работать можно....
Пассивный доход можете себе организовать вдобавок к основному трудоустройству, вот тут: http://golden-mines.biz/?i=799597
Можно без денег даже чуть, но заработать, пробуйте, можно и закинуть немного, как на счёт телефона, тогда повеселее пойдёт
Павел (Бывший сотрудник)
16:13 16.01.2020
Работал водителем-экспедитором на складе "Коммунарка" (пока не закрыли)
1. Коллектив- это большой плюс
Все мужики доброжелательные, нашёл много новых друзей!
2. Соц. пакет тоже является плюсом.
3. Доступ к продуктам, поэтому покупать еду почти перестал.)
4. Возможность заработать хорошие деньги, если не жалеть живота своего ( при мне был рекорд по оплате 128к, но это при работе 7\0 и в 2 смены)

На этом плюсы кончаются.
Какаяразница (Бывший сотрудник)
22:09 13.01.2020
-Бесплатное питание один раз в день
-Скидки на продукты для сотрудников
- Униформа
-Белая зарплата
-Коллектив водителей в основном нормальный
Анна (Соискатель)
22:29 17.11.2019
Не увидела
20:55 03.11.2019
Разве только вовремя копейка падает
Работа тяжёлая и за троих (нехватка работников) а з/плата одна и мала. Больничный платят 200руб/день. За работу в праздничные дни не платят (нарушают фед.закон-во). В общем нечего там делать. Потому молодежь и не идёт туда. Работают одни пожилые, кого больше никуда не берут.
Екатерина (Сотрудник)
12:07 29.10.2019
Зарплата вовремя
Региональный технолог, мягко говоря %удалено%. Один из них. Такое ощущение что не работал на кухне... Конченый человек. Обедов нету. Постоянно переработка.
Лариса (Бывший сотрудник)
10:37 09.07.2019
Платят вовремя
Очень маленькая зарплата.Нет оплаты праздничных дней и доплаты за выход в свой выходной.Здать на категорию очень сложно:сначала пройди мини курсы (их много,проходишь один,появляются два новых),потом тестирование и получаешь доплату только на 6 месяцев,а не на год.Работала в молочном отделе,работа тяжелая:таска ешь тяжеленные коробки(грузчиков беспокоить нельзя-у них много своей работы),уборщиц тоже не беспокой, постоянно в холодильнике и за это не доплачивают. Попросила директора перевести меня в пекарню- отказал(лучше потерять совсем сотрудника,чем закрыть вакансию в пекарне),а как написала заявление на увольнение перестал вообще меня замечать,здоровался сквозь зубы,хамил.За питание,которое готовили из просрока-плати 400р.в месяц. А в отделе персонала вообще кошмар:просидела там чтоб получить трудовую 4 часа, а когда устраивалась 6 часов.,усиленно уговаривает остаться.
Карина (Бывший сотрудник)
01:15 24.06.2019
С самого утра выносят мозг, нужно иметь пропеллер в звднице, чтобы обслужить покупателя не только в своём отделе, т. К персонала не хватает. Лизожопам всегда поблажки, в туалет пойдёшь тут же в микрофон вызывают. Вместо, 15 часов отдыха в день, хорошо 30минут найдёшь. Начальство только командует, и трясутся лишь над своим кошельком, дрочат со своим портфелем директора каждый месяц. Зарплата маленькая, а пахать надо как ишаку, что бы везде все успевать.
Юрий (Бывший сотрудник)
13:37 01.05.2019
Есть профсоюз, и если нужна помощь ищите на ютуб канале ОсобоОпасныйПрофсоюз
Да их очень много, но самое главное глупое руководство.
Наталья (Соискатель)
Город: Липецк
15:45 18.04.2019
Только то,что Зп без задержек
Ходила на стажировку три дня,в общей сумме 9 часов.Мало того,что стажировка это вообще не законно,и чему там учиться-товар на полку выкладывать?!Директор сказал,мв вас берем,ждите ,позвоню.В итоге я бесплатно отработала полный рабочий день и потеряла время в ожидании звонка.Ну если я не подошла,позвоните,хотя быв извинитесь и спасибо скажите за бесплатную работу.Свиньи.
Анна (Бывший сотрудник)
02:56 14.04.2019
Достоинств нет
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
22:02 23.03.2019
Свои копейки получаем во время
артём (Соискатель)
22:10 26.02.2019
нету
сегодня был на собеседование если это можно так назвать,я созвонился с отделом кадров ,они мне сказали что есть вакансия в ново переделкино ,в магазине петровском . когда я туда приехал мне сказали что открытых вакансий нет,на что я задал логический вопрос ,а какого члена?
на что ответ был вполне вразумительным,ибо открытых вакансий нет. мои рекомендации горе сотрудникам (либо отдел кадров занимается пежней либо директор) уволить всех на хрен ,дебилы.
ольга (Сотрудник)
22:39 29.01.2019
очень хороший супермаркет,замечательный коллектив ТЦ ПАРК
елена (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:19 21.11.2018
Заставляют перерабатывать,но эти часы не оплачивают.Больничный не оплачивают.понизили в должности,просто так.Директор гавно
Юля (Соискатель)
23:18 19.11.2018
Проста атстой зелнограт 14 район Руководитель башкой не дружет
Надежда (Бывший сотрудник)
23:13 13.10.2018
Зп во время. Оплачиваемый отпуск. Больничный, не знаю так как не брала ни разу. Коллектив сплоченный. 9 месяцев работала в ночь. Выкладка товара на предкассовой зоне и выкладка сигарет. Старшие кассиры все замечательные другие сотрудники тоже. 2 месяца работала в день. Все время на кассе. Тяжело, народу много. Своя скидка 10% на товары не в акции.
11:17 10.07.2018
На собеседовании Павликов Роман рассказал компания белая,соц пакет,все соблюдают и оплачивают.
Работал Р.Ц Алтуфьево грузчиком на складе заправляют Армяшки как учили водитель оформился на выгрузку приемщик ставит на ворота 21-22-23 фреш водитель заходит на склад,приемщик ему говорит примем быстро скидывай пару коробок нет будет долго.Если водитель говорит нет,происходит не хватает товара принимают 3-5 часов,водители жалуются на телефон горячей линии бесполезно,проверенным водителям грузчики продают товар со склада под контролем Армяшек,грузчики на складе ТАДЖИКИ,КИРГИЗЫ,УЗБЕКИ,по русски говорят плохо не грамотные может взять коробку пива и вынести через дверь.На складе бардак грязь разбросаны овощи,просрочка.Армяшки это ЛЕНИВЫЕ %удалено% ЛЮБЯЩИЕ ХОЛЯВУ.Ведут себя так словно РОССИЯ к ним в ГОСТИ ПРИЕХАЛА.УБЛЮДКИ КОНЧЕНЫЕ.Прикрывает эту мразь Павликов Роман.Дамы и Господа не ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ЧЕРНУЮ ДЫРУ,НА СКЛАДЕ СТОИТ СМЕРДЯЧИЙ ЗАПАХ ПАРАШИ.Всем удачи обходите стороной.
Иван (Бывший сотрудник)
21:45 27.06.2018
Хотите быть говном уродом бесправным?
Это ваше место )
Николай (Бывший сотрудник)
15:48 21.05.2018
Нет!
Если вы хотите почувствовать себя куском говна - добро пожаловать!
Проработал 1 месяц , на большее я не готов.
Зарплата 20 000 вы че ебанулись ребята?
Отдельный "респект " жирной шлюхе Сенюшкиной Оле Николаевне маг Старт. Ты не директор ты невежественный кусок говна! И если ты еще занимаешь свою должность то я тебе желаю мразь чтобы тебя выкинули как ссаную шавку оттуда. По жизни я тебе желаю чтобы с тобой люди везде обращались именно также как и ты с ними и будь ты проклята и все твои очколизы!!