Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
артём (Соискатель)
22:10 26.02.2019
нету
сегодня был на собеседование если это можно так назвать,я созвонился с отделом кадров ,они мне сказали что есть вакансия в ново переделкино ,в магазине петровском . когда я туда приехал мне сказали что открытых вакансий нет,на что я задал логический вопрос ,а какого члена?
на что ответ был вполне вразумительным,ибо открытых вакансий нет. мои рекомендации горе сотрудникам (либо отдел кадров занимается пежней либо директор) уволить всех на хрен ,дебилы.
ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:39 29.01.2019
очень хороший супермаркет,замечательный коллектив ТЦ ПАРК
елена (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:19 21.11.2018
Заставляют перерабатывать,но эти часы не оплачивают.Больничный не оплачивают.понизили в должности,просто так.Директор гавно
Юля (Соискатель)
23:18 19.11.2018
Проста атстой зелнограт 14 район Руководитель башкой не дружет
Надежда (Бывший сотрудник)
23:13 13.10.2018
Зп во время. Оплачиваемый отпуск. Больничный, не знаю так как не брала ни разу. Коллектив сплоченный. 9 месяцев работала в ночь. Выкладка товара на предкассовой зоне и выкладка сигарет. Старшие кассиры все замечательные другие сотрудники тоже. 2 месяца работала в день. Все время на кассе. Тяжело, народу много. Своя скидка 10% на товары не в акции.
Александр (Бывший сотрудник)
11:17 10.07.2018
На собеседовании Павликов Роман рассказал компания белая,соц пакет,все соблюдают и оплачивают.
Работал Р.Ц Алтуфьево грузчиком на складе заправляют Армяшки как учили водитель оформился на выгрузку приемщик ставит на ворота 21-22-23 фреш водитель заходит на склад,приемщик ему говорит примем быстро скидывай пару коробок нет будет долго.Если водитель говорит нет,происходит не хватает товара принимают 3-5 часов,водители жалуются на телефон горячей линии бесполезно,проверенным водителям грузчики продают товар со склада под контролем Армяшек,грузчики на складе ТАДЖИКИ,КИРГИЗЫ,УЗБЕКИ,по русски говорят плохо не грамотные может взять коробку пива и вынести через дверь.На складе бардак грязь разбросаны овощи,просрочка.Армяшки это ЛЕНИВЫЕ %удалено% ЛЮБЯЩИЕ ХОЛЯВУ.Ведут себя так словно РОССИЯ к ним в ГОСТИ ПРИЕХАЛА.УБЛЮДКИ КОНЧЕНЫЕ.Прикрывает эту мразь Павликов Роман.Дамы и Господа не ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ЧЕРНУЮ ДЫРУ,НА СКЛАДЕ СТОИТ СМЕРДЯЧИЙ ЗАПАХ ПАРАШИ.Всем удачи обходите стороной.
Иван (Бывший сотрудник)
21:45 27.06.2018
Хотите быть говном уродом бесправным?
Это ваше место )
Николай (Бывший сотрудник)
15:48 21.05.2018
Нет!
Если вы хотите почувствовать себя куском говна - добро пожаловать!
Проработал 1 месяц , на большее я не готов.
Зарплата 20 000 вы че ебанулись ребята?
Отдельный "респект " жирной шлюхе Сенюшкиной Оле Николаевне маг Старт. Ты не директор ты невежественный кусок говна! И если ты еще занимаешь свою должность то я тебе желаю мразь чтобы тебя выкинули как ссаную шавку оттуда. По жизни я тебе желаю чтобы с тобой люди везде обращались именно также как и ты с ними и будь ты проклята и все твои очколизы!!
Калаш (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
12:36 16.05.2018
Нет. Нет. И ещё раз нет.
Руководитель Мамаев Дмитрий Валерьевич. Г. Смоленск Краснинском шоссе. Крыса, хам, не разбирается ни в чем. Крадет из самого перекрёстка товар. Кого угодно увольняет без разбора! Заставляет писать заявление на увольнение без числа. Не разбирается с кем можно работать с кем нет. Собрал таких же воров как и сам. Завсклад и охранник крадут так же.
ленушко миленькой (Соискатель)
16:48 03.04.2018
Вроде , оформляют по ТК .
А действительно , что за бардак в этих сетях ??? За прилавками - половина граждан Средней Азии , а своим на работу не устроиться - не берут ! Я - коренная ленинградка , грамотная , серьёзная , обязательная , пунктуальная , с внешностью актрисы и огромным опытом в торговле не подошла , аанкету взяли , обещали позвонить и умерли ...Мне без работы что , на большую дорогу грабить идти , пока инородцы будут наши места занимать да дома тут строить ?!
Ни законов , защищающих своих граждан , ни прав у самих граждан - ничего хорошего в этой стране нет !
Мария (Соискатель)
17:48 17.03.2018
Пригласили на собеседование-которое проводили почему то по телефону, все документы для официального трудоустройства имеются, НО сотрудница службы подбора персонала Елена сообщила мне,что политика компании «не принимать на работу граждан Беларуси».......что раньше принимали,а теперь ВСЕ изменилось.....
Очень странная позиция руководства «Перекресток» по отношению к гражданам Беларуси ,Елена тоже объяснить мне не смогла...
Зато объяснила что берут всех неславян плохо говорящих и понимающих русский язык, этим занимается для них некая фирма,поставляющая им этих работников...
Неприятно и непонятно.
Желаю успеха и процветания.
Доброжелатель (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
00:48 07.03.2018
Обед бесплатно
Я просто не знаю куда кричать!!сменить руководство в городе Старый Оскол на Ленина!!директор не адекватно ведет себя по отношению к персоналу!!ощущение что ты человек желающий приносить пользу компании,получая СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЗП,тает на глазах в месте с желающими работать в магазине людьми!!персонал увольняется "пачками" работать некому!некогда выполнять СВОЮ работу!у такого руководителя никогда не будет сложенного коллектива!!ЛЮДИ БЕГУТ!руководитель с прихода разбивает имущество магазина!ее место в местах умолешенных!!преимущество магазина есть для работы в магазине,но в сравнении отношения к тебе, оно просто меркнет!
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:54 21.02.2018
Коллектив, бесплатный обед, з/п во время.
Низкая зар.плата, переработки не оплачиваемые, не хватка персонала, все бегут! ТЦ Мир Саратов, директор просто ХАМЛО!!! Прям звезда магазина, сидит в своем кабинете и не работает. Телефон, высокие каблуки и это работа в магазине!!!! Корона не жмет? Может оскорбить сотрудника и переходить на личность, нельзя так с людьми! Руководству все равно, что там в магазине происходит. На перекур выйти не реально, а в туалет пойдете, так за вами будут наблюдать что вы там делаете, обедать идешь - в рот глядят и напоминают о том что надо работать, а не сидеть, хотя у тебя перерыв!!! Обходите стороной и не унижайтесь устраиваясь в эту компанию! Люди дорогие, берегите себя, сейчас столько много зла!!! Гуля директор ХАБАЛКА!!!!! И коллектив как сменился, пришли одни подлизы, которые готовы тебя сдать за любой косяк не обоснованно!!!! У меня все!!! Вам все вернется, запомните!!!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:05 16.02.2018
Зарплата мизерная. Один человек работает за троих. За работу в праздничные дни не платят, заставляют писать согласие на отгул неоплачиваемый. Грузчиков нет и как следствие делаешь все сама. Постоянные фотоотчеты и проверки. Слишком завышенные требования при такой з/п.
Ксения (Сотрудник)
Город: Заволжье
19:54 12.02.2018
Кормят обедом
Обеды из просроченных товаров периодически требуют, вымогают денежные средства за просроченную продукцию без оснований на то или говорят уволим по статье.
Виктория кассир (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:10 25.11.2017
Нет.
Работала в Краснодаре. Кормят просроченными продуктами сотрудников. Менеджерский персонал работает в одном и том же режеми уже 6 лет. Вы хотя бы им ротацию делали. Не дают нормально рабртать Выживают работников
Кассир (Сотрудник)
22:27 14.11.2017
Хороший коллектив
Никогда даже не думайте идти работать в СМ Планерная с директором Ермиловым д.м.!!!!!!!! Как директор борется с огромными очередями? Да легко и просто, кассиры за 9 и 12 часов встают с кассы лишь на обед!!!! Это лишь полчаса!!! А из зп вычитается час и полтора соответственно!!!!
квазимодо (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
12:38 19.09.2017
Дружный коллектив!
если у Вас есть лишнее здоровье и ооооочень крепкие нервы....Вам сюда!!!!!!!!!!! Один человек на 4 отдела,директор Елена разговаривать умеет только криком и отборным матом в приказном тоне,для директора понятие этикета отсутствует напрочь,не здрасте не досвидания!!!!Зарплата это не зарплата,а пособие на медикаменты на лечение нервной системы.Люди если вы себя любите и уважаете свой труд не ходите на работу в супермаркет Перекресток на ул.Ленина в Старом Осколе!!!!!!!по крайней мере пока там работает директор Каростина Елена Александровна!!!!!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
15:08 01.07.2017
Бесплатное питание ,раздевалки ,чистый туалет с бумагой мылом
график ,переработки без вашего согласия ,работа на износ ,отсуствие дмс ,маленькая зп за голый тарив ,кассиры 139 в час ,продавцы 120 р в час ,ставят смены так как им надо ,при не хватке штатных едениц смены по 12 ч по 6 раб дней ,премии обещают при трудоустройстве на работу на самом деле их нет ,сплошные штрафы и не соглашайтесь работать в магазине который должен открытся ,вы будете делать все разбирать и собирать железные полки таскать на своем горбу котобки ,выкладывать товар по всему магазину и т д а премию копейки за открытие магазина вам пообещают дать через три месяца ,так открывали мы магазин Грибоедов ,9 дней без выходных из них 6 по 12 ч ,директор дала 1 вых и поставила график 6 по 12 ч видетели не хватает штатных едениц ,но я стажировалась в магазине 2 дня на Выборгском шоссе и там кассиры работают также а все из за того ,что премий нет зп копейки и люди увольняются не выдерживая физ нагрузок
Юля (Бывший сотрудник)
23:15 24.05.2017
Нет.
Нормального обеда нет, перерывов нет, в выходные дни работаешь, не спрашивают, тебе плохо им пофиг. Зп миленькая, по факту от 22-24к в месяц, в общем 18-20к в месяц + премии, где-то с натяжкой. Менеджер никакого ничего не знает, не даёт выходной, после отработанных 6 дней.