РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Перекресток

Елена
12:09 22.02.2022
Я пошла в перекресток по скольку мне срочно были нужны деньги, а туда берут без опыта и образования. Да и компания все таки на слуху, была надежда на какую-то безопасность. Вообщем я проработала пока 4 месяца, за это время меня с 0 обучили, сейчас нету страха кассы, что нажму ни туда и с клиентами говорить стало как то проще.. Я офигела кстати что обучалки в переке в виар очках. До чего прогресс дошел)) Удобная штука, все на месте отрабатываеш в виртуальной реальности и идешь свои силы пробовать в зале. До сих пор если я где то не догоняю мне колеги всегда подсказывают и помогают. Мне с ними повезло, хорошие ребята, понимающие. Из важных для меня плюсов еще то что зарплату выплачивают во время, я в первую очередь пришла деньги на жизнь зарабатывать.
Конечно зп не шипко большая, но если захотеть можно постараться зарабатывать больше. Это очень много сил и времени надо приложить к обучалкам и курсам, просто жть работой. И сотрудников не всегда хватает, иногдп приходится чужие обязаности выполнять.
Валерия
2022-06-17 20:40:21
Странный отзыв, подозрительный. Видимо от своего человека. Да, есть очки Виар, но качество картинки очень плохое. Удачное прохождение курсов не повышает Зп и премию, а просто для галочки. Что бы мозг сверху не канифолили. Я вообще прошла 300 курсов. Зарабатывать больше не дадут. Подработки мне дали несколько раз за 2 года, а это капля в море.