Русский свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
+7 (499) 603-46-01
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский свет(79)
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
15:21 08.10.2018
Своевременная з/п. И больше никаких достоинств.
Недостатков миллион: Скотское отношение к работникам склада со стороны так называемого "руководства". Весь негатив исходит от нач.склада Глотова А.С. который явно не соответствует с занимающей должностью, и вообще как этот персонаж может руководить людьми и занимать столь серьезный пост, человек, ОСУЖДЕННЫЙ за ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Повод для размышления службе безопасности!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
10:50 28.08.2018
Много обещают, но не делают. Сначала всё хорошо, потом обманывают с деньгами. Тупая программа Оракл. Компания загнивает, клиенты и сотрудники бегут. Не рекомендую никому даже разговаривать с ними!
Павел (Сотрудник)
15:31 19.07.2018
Зарплата белая, выплачивают вовремя, можно даже поучиться на штабелер за счет компании
склад далеко, ночные смены
Алексей (Бывший сотрудник)
10:42 15.06.2018
Колектив
Руководство гавно,u склад убитый, если жить на складе то выйдет 30ка, три смены, ночные оплачиваются как дневные, две недели в месяц работать в ночь. Зп не понятно как начисляют редактируют по ходу работы. Например кту у меня было 1.4 а в конце месяца резко стало 0.6 это примерно минус от зп 10—15 тыщ. Проходимость народа на складе работников. В общем не советую . Бежать от туда нужно высоко поднимая коленки. Принцип начальства: не нравится что -то увольняйся. Вы все говно. Проверьте сами, но не тратьте время.
АнонимАноним (Сотрудник)
15:24 09.06.2018
хороший коллектив
и все что хочется сказать!
задерживают заработную плату, причем ответ никакой не дают, почему это происходит.
согласования спеццен это ад еще тот, пока согласуешь цену, клиент уже не захочет в РС что либо покупать.
Методика зп каждый месяц меняется, все что то придумывают в ущерб сотрудникам, с ЦС вечные проблемы, то брак, то пересорт, то излишек.
Действительно что радует, так это коллектив и руководитель , ну ведь и хочется кушать, и зп во время получать!
Город: Белгород
14:01 11.05.2018
Прекрасный коллектив, вовремя выплачиваемая зп, офис свой (не аренда)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
13:59 22.03.2018
Достоинств Просто нет
Склад говно, отношение руководителя ужасное, при мне обычный сотрудник поздоровался с руководителем склада, за что получил выговор. Мыс простолюдины не должны здороваться с царями, многих берут на стажировку, которую обещают оплатить, люди работают 3-4 дня как рабы, выполняя всю грязную и тяжелую работки в складе, потом их увольняют, мотивируя тем, что штат полный и до что для них места пока нет, слава Богу ушел оттуда, и буду всем советовать стороной обходить эту фирму
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:34 18.02.2018
Зарплата
Отдел логистики:
Программа Оракл, которой обучают только "своих".
Сотрудники, не "по-знакомству" вынуждены методом проб, ошибок и претензий самостоятельно открывать мир программирования...выслушивая в свой адрес постоянные оскорбления ( "тупые" и.т.д)

Руководитель (женщина лет 50-ти, которая просит называть Ее просто Марина , даже 20- летних девочек- видимо у неё фетиш такой, но звучит и выглядит это как минимум странно и ставит сотрудников в неловкое положение)кроме прочего она-быдло, переходит на личности постоянно. Любимчиков покрывает, подчеркивая недостатки ( по Ее мнению) неполюбившихся сотрудников. Ходят слухи, что раньше она матом орала на сотрудников... слава Богу, я этого не застала))))
Впечатление о работе ужасное. Снятся кошмары, что я опять там работаю( тьфу, тьфу)
Пока еще сотрудник (Сотрудник)
Город: Тверь
09:52 31.01.2018
Не заметил.
1. Если в вас заинтересована компания, вы работаете. Как только интерес пропадает, то ваш начальник всеми правдами и неправдами готов отправить вас на улицу.
2. Огромное количество завистливого персонала. Слухи и сплетни потом обернуться против вас, если в вас компания потеряет интерес.
3. Оценка персонала проходит "в полу мраке". Остается только гадать на кофейной гуще, что поставил тебе твой руководитель. Результаты оценки и изменения ЗП - не озвучиваются.
5. Рабочий день начинается с 9.00, но если ты пришел в 8:55:01 - ты опоздал на работу. А если 2 раза опоздал - то минус из ЗП.
Антон (Соискатель)
12:09 26.12.2017
Известная компания с большим ассортиментом электротехнических изделий,красивая реклама.
У руководства нет уважения к конкурентам,рабочий день на складе не с 9 до 18 как во всех европейских фирмах,а с какими-то вечерними и ночными сменами. Про такие компании как,например,"Платан","Уникум","ЭТМ"на собеседовании и слышать не хотят. Склад находится не в центре города,а самой ж@пе,а именно:в Уткиной Заводе.
Name (Бывший сотрудник)
07:13 02.08.2017
Белая зп, различные обучения. Приятные бонусы, например, доп.начисляют на ДР сотрудника, за стаж надбавки. Мелочь, а приятно, что компания не забывает. Видно этим они и заманивают)
Все сотрудники настоящие БЫДЛО!! и руководство тоже. Ежедневная планерка начиналась с матов и заканчивалась ими же. Обсуждали какие все плохие, работать не хотят. Мало того и с клиентами общаются так же. Было подозрение, что это только Новосибирский филиал, но довелось и пообщаться с соседними регионами. Ситуация такая же. Самые адекватные люди, как не странно, это 2 складских работника при магазине. Следят до мин, когда пришел, когда ушел. ЗП тоже мизирные, но это на этапе собеседования обговаривают. Золотых гор и не обещают. В общем, не советую!
Аноним (Соискатель)
09:28 21.03.2017
Хороший коллектив, душевные сотрудники,которые страдают за каждй твой объект
Алексей (Соискатель)
13:05 10.03.2017
красивая реклама в сети, красивое описание вакансии...
Алена (Сотрудник)
Город: Зеленоград
12:12 28.02.2017
Плюсов нет.
Руководство ужасное, коллектив просто кошмарный, никому не рекомендую работать тут. Ни уважения к сотрудникам, ничего. Директор филиала просто больная.
Аноним (Соискатель)
16:48 21.02.2017
не успел заметить
Пригласили на собеседование. К сожалению, опоздал не по своей вине, причем позвонил и предупредил что опаздываю
(офис где сидит служба по персоналу черти где, от Медведково ещё на автобусе). Приехал, а мне говорят, руководитель уже определился и нет смысла собеседоваться. А 10 минут назад по телефону этого нельзя было сказать, чтобы я не несся как угорелый??? Интересно, к действующим сотрудникам примерно также относятся в этой компании?
12:57 08.02.2017
плюс только коллектив))
Большая федеральная сеть, процесс согласования одного документа или скидки очень длинный, и не всегда дают скидку как надо, персонал сократили, менеджеры не успевают выполнять свою работу, т.к. постоянно бумажки пишут)) А директор без рубля и попы своей не поднимет, чтоб что то сделать, бюджет сокращен на столько что даже клиенту подарки покупаешь из собственных денег. Но самое веселое-это магазин))) бедные люди кто там работают, пока они начинают понимать что то в ассортименте, как приходят к мысли что нужно уходить, потому что постоянно недостачи в кассе и вкладываешь из собственных денег. Директору и на это наплевать.Так что если хотите чтоб ваше чувство собственного достоинства растоптали то смело идите работать в эту компанию))
Алексей (Соискатель)
Город: Челябинск
17:07 11.10.2016
Миасс!!! Директор молодец, Руководит правильно.Доставка почти в день заказа,клиенты даже удивляются!!! В общем филиал СУПЕР!!! Дружный,сплоченный коллектив.
Скорое сокращение склада. Многих клиентов растеряем, доставка будет ужасной.Кому в голову пришел такой "замечательный" план? Экономят копейки,потеряют рубли. На бумаге бы экономили,в масштабах страны,столько денег выкидывается просто так.Одни и те же доки перепечатываются несколько раз.
Город: Новороссийск
08:33 13.07.2016
Белая зп.
22:32 25.04.2016
Зарплату платят вовремя, это пожалуй единственное достоинство этой компании.
Постоянно выгоняют в административные отпуска за свой счет!!!!Отношение начальства к сотрудникам ужасное, думают только о своей выгоде!!Постоянно ищут причину чтобы снизить процент заработной платы!!!Работники склада должны уметь делать все ,чуть ли не вышивать крестиком , не смотря на то что склад разделен на зоны и у каждого свои обязанности! Рабочие как рабы!
Тюмень
13:23 30.12.2015
Не вижу
ПОЛНО! все пофиг на тебя, никто тебе ничего не подскажет, зарплату платят как попало, если тебе что-то нужно, то ты себе мозг взорвешь ( куча регламентов и всего прочего) закупка просто ужасная, работает по-хамски, не конкурентоспособная компания, цены дикие, таким образом привлечь клиентов очень сложно. В учебный отпуск не отпускают, хотя должны по закону. Короче бардак и ужас
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русский свет