Русский Свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
8 (800) 100-45-56
+7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Свет(159)
Александр (Сотрудник)
10:05 18.03.2024
Белая зарплата
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
22:40 05.11.2023
Белая з/п, график 5/2
На складе всё время творится какой-то пиз..ец, никто ни за что не отвечает, все
задачи ставятся на ходу. вечная суета. Там каждый день что-то происходит и всегда подстраиваешься под возникшие условия/проблемы.
С обслуживанием клиентов беда: клиентов не ставят в известность о наличии/отсутствии готовности заказа, все клиенты приходят когда им захочется. Всем вообще на всё пох...й.
Товар приезжает не пойми как загруженным, бывает россыпью, всё через ж...
Коллектив отстой. Новичков за людей не считают, относятся как с говном.
При отсутствии хоть одного сотрудника(на больничном и т.п) вся нагрузка падает на остальных и за это ничего не доплачивают.
Зарплата ниже среднего, была всегда вовремя. С отпуском не могу сказать что всё чётко, иногда могут подвинуть без предупреждения. За работу на погрузчике ничего не доплачивают.
С перерывами бывало по-разному, когда время есть, то можно быстро поесть, но в основном это работа без остановки.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:36 18.10.2023
Полностью белая компания, честно выполнили обязательства по расчету после моего увольнения по собственному желанию, есть возможность вырости. Для получения опыта -хорошая школа.
Зарплата ниже рынка на руководящие должности.
Оксана (Бывший сотрудник)

Нету
Все
Андрей (Бывший сотрудник)
20:19 08.08.2023
Как таковых нет. Хотя в данный момент сотрудники не стремятся увольнять прогульщиков, так как работать некому.
чурсин и яровой.
Олег (Сотрудник)
18:57 13.07.2023
Нет!!!
Отвратительно непрофессиональное руководство!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:59 06.06.2023
Прекрасный коллектив, максимально адекватное руководство, всегда можно обсудить все острые вопросы и прийти к общему знаменателю. Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального. Возможность зарабатывать, для тех, кто реально работает, а не сидит ровненько.
Не совсем удобное расположение офиса и отсутствие ДМС. На момент моего увольнения хромала ЗП, но сейчас чуть выше рыночной.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:35 26.05.2023
Стипендия вовремя
Смоленский филиал, сотрудники увольняются. Низкая З. П. Высшее руководство ебланы, такую организацию уничтожить.
Джуд (Соискатель)
17:46 05.05.2023
НЕТУ
Сотрудник отдела кадров Яковлева Елена в г. Тверь , высокомерная баба с ЧСВ. Вызывает народ на собеседование просто потратить время. Вопросы как будто в ФСБ набор идёт , а не на этот тухлый пустой склад , а сами пишут люди "без опыта" требуются. Совершенно некомпетентный отдел кадров. Везде объявления и в городе и на сайтах поиска работы месяцами стоят, ну людей не устраивают на работу. Цирк не иначе. График тоже отвратительный , такой график только для роботов с прыжками день/ночь. Зарплата тоже непонятно как складывается. Перерывы по 15 минут два раза раздельно за 12 часов работы , еда тоже 50/50. Короче всё что в объявлениях и по телефону все враньё. На собеседование каждый день в 11:00 люди пачками приходят и уходят , текучка бешеная , хотя это не удивительно.
Александр (Бывший сотрудник)
18:35 04.05.2023
Некомпетентность начальствa, не понимает принципа и техники продаж. Пусть оставит свой Сбербанк, и выучить для начала ассортимент)))
Константин (Соискатель)
13:16 29.11.2022
Отсутствуют
Прходил собеседование с директором по безопасности на позицию специалиста по безопасности.
Общее впечатление о знаниях и навыках интервьюера привело к конечному вопросу - знает ли господин Страшнов что у него работает некомпетентный специалист как минимум?
Николай (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:49 10.11.2022
Корпоративный транспорт. Теплый склад. Вроде белая зарплата.
18:45 01.11.2022
Русский Свет- одно разочарование! Работала в отделе ЦПК, новеньких принимают отвратительно, обучение вообще никакое, вас обучает старший смены, который о себе слишком высокого мнения , позволяет себе обсуждать и оскорблять всех сотрудников , которые просто ему не нравится в отдельном чате , не стесняясь этого и не скрывая , руководители такое отношение поддерживают , видимо у них так принято! Вот правда все говорят, одни змеи там сидят ! Может пора уже высшему руководству обратить на все это внимание и принять какие то меры , и понять что все уходят с жалобами о коллективе! Проблема не во всем коллективе , а в руководителях и старшего смены , которому уже явно корона жмёт!
Недокоуч (Бывший сотрудник)
15:57 01.11.2022
ЦПК. Непрофессиональное руководство. Вместо решения проблем и снятия напряжения в коллективе, сотрудников запугивают и поддерживают крыссятнечество в коллективе. Если вы оставите отзыв о данном отделе - будьте готовы к тому, что ненавидеть за правду вас будут до конца ваших дней, даже через месяцы после ухода вас будут винить во всех проблемах, что ещё раз подтверждает непрофессионализм руководителя. Если вы хотите сплетен за спиной, гипервысокой нагрузки за маленькие деньги, отсутствие карьерного роста и непрофессиональное обучение - вам сюда! Особенно, если вы готовы подлизывать руководству и командно унижать сотрудников, как это делают старшие специалисты отдела. Если вы готовы за спиной крыссить на своих коллег и идти по головам - вам тоже сюда!
Так сказать, добро пожаловать в 8 и 9 круги ада в реальности !!
21:08 30.10.2022
Достоинств нет
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
11:25 19.10.2022
Нет.
Мерзенькая такая компашечка. Народец там работаем мерзенький. Начали сокращать работников своих. Идут по экстенсивному пути развития, сокращая работников, а не наводя порядок в своей кампашке. Вабор кого оставить на работе делают не из соображения оставить грамотного и работящего работника, а по каким -то своим личным мотивам или потупее, так как хотят на фоне тупорылых выглядеть умными. Руководители и хозяева сего безобразия настоящие куколды. Их все имеют кому не лень. Имели место случаи расхищения денег компании, но ни одного дела не заводили, признаки мошеничества на лицо, но всем похер. пр
08:46 14.09.2022
Белая з.п.
Все выше перечисленные: новые сотрудники лодыри,не имеющие представления об электротехнической продукции - образование бухгалтеров
и т. п. настоящих менеджеров ,проработавших по 10+ лет нагружают работай ,за лодырей же нужно тянуть ,мотивации никакой, помощи от руководства нуль, офис, склад в плачевном состоянии. По САНПиН в офисе не хватает кв. Метров, не вывесок, не рекламы, ужас. Можно бесконечно описывать все прелести, но видимо главному руководству все устраивает.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Калуга
14:07 30.08.2022
Белая зп
Руководство ужасное, начальники секторов сплетники. Разносят информацию по конкурентам, потом обвиняют сотрудников, когда директор узнает про слив информации.
Директор не любит, чтобы получали зп больше чем он, премии режет и обрезанное себе в карман) О доплатах за совмещение и за переработки можно не мечтать.
Никакой поддержки от руководства, максимальная поддержка фраза "решайте сами"
Если вдруг вас что то не устраивает, то решение одно " пиши заявление, тебя тут никто не держит, на твое место очередь стоит"
При собеседовании обещали золотые горы, по факту начинают завышать план Отношение ужасное
Вечные бесполезные звонки
Служба безопасности не дает работать
Вечная бюрократия и согласования
Про корпоративную жизнь можете даже не думать.
Корпоративы не приветствуются, дружеского коллектива нет от слова совсем
Рустам (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь