РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Перекресток

Светлана
12:59 05.04.2022
Город: Воронеж
Белая, своевременная зарплата, корпоративный транспорт
Рассказываю как есть : обучения нет, все постигаешь сам, хорошо не проблема для меня, помощь Вам никто не окажет, будут перенаправлять на другие РЦ, в другие города, где Вам так же не окажут помощь в вопросе по работе. Работа как в псих больнице, как псих одиночка с озлобленным коллективом. Вас никто не поощрит даже добрым словом. Зарплату обещают одну, а по факту меньше. Возможно политика такая у компании X5 RETAIL GROUP. Заставляют работать за других, экономия на персонале. Дисциплина и порядок в работе отсутствуют. Всем на все по....р. Сами магазины жаловались, что их никто не обучает, отзывы на сайте вымышленные, ни один сотрудник с других РЦ городов не доволен, год и уходят. Если ты хамка, сплетница, с заниженной самооценкой, халатно относящейся ко всему, готова быть терпилой-рабыней, с ипотекой и у тебя без выходное положение, у тебя не было работы лучше, чтоб сравнить, То ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Алла
2022-10-08 09:45:08
При увольнении сборщик заказов за сборку денег не получает. Так что можете не стараться. Мне за 1,5 месяца ничего не заплатили. Один оклад-16 тыс. Компания говно.