Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
баха (Бывший сотрудник)
14:10 22.05.2017
нет достоинств
взяли на работу по чужому паспорту через аутстав чистый свет людмила , и менеджер по персаналу фарида в итоге не заплатили половину денег из 16 т заплатили 8 перекресток м кузминки
Дарья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:18 12.05.2017
Достоинства сводятся почти к нулю. Единственное хорошо это коллектив продавцов-кассиров и скидка в 10%.
Руководство последнее время походит на тиранов. Разговаривают как с собакой. Последний раз вообще до слез довели своими словами, а потом еще и наорали, что я мол такая нежная, сразу рыдать. Заставляют ПОКУПАТЬ! просрочку из зала, я все понимаю, если во время не списали чтото надо сделать, но не отдавать же свои и без того с трудом заработанные деньги. Так же без согласия подходят и говорят: а ты сегодня будешь работать на 2 часа дольше. И все. Ни разговоров по этому поводу и доп. Денег в зп. Короче перекресток место стервятников жадных до денег. Дм все сделает лишь бы лишние 500,р заработать.
Светлана (Бывший сотрудник)
05:40 21.04.2017
Бывает попадается хороший коллектив.
Заработная плата в срок.
Первое, второе, компот приготовленное из списанных продуктов.
Любое другое место потом вам покажется сказкой.
Янина (Сотрудник)
02:55 12.12.2016
Наталья
Город: Подольск
13:09 06.09.2016
Полное отсутствие каких-либо достоинств.
Андрей
09:59 06.08.2016
белая зарплата
Обсолютно не компетентное начальство,маленькая зарплата на уровне 2010 года,а цены довно уже выросли в 3 раза ,как и проезд.
Лена
18:05 26.07.2016
Отпросилась у директора на 2 дня на похороны. Не отпустила. Пришлось уволиться. После увольнения такую херню сказала в ЦО, чтобы меня обратно не взяли на работу в эту компанию. Я не понимаю таких людей, зачем говорить того чего нет. Обиделась то что уволилась, некому работать??? В линии 3 продавца на больничном были, 2 в отпуске, и мы везде работали. Но я же тоже не могла предвидеть что у меня кто то умрет. Хотела повторно устроится( по другому адресу), но меня центральный офис не взял. Дали отказ. Так как этоюа директор херню какую то сказала про меня. Хочу сказать, работать некому, а они еще выпендриваются. В торговом зале полная ж... Радовались бы, что люди с таким стажем приходят обратно.
Город: Подольск
11:30 28.06.2016
Зарплата вовремя 2 раза в месяц
Сотрудников не набирают,заставляют работать одного продавца на все отделы,очень тяжело работать.Люди не задерживаются надолго.Никакой надбавки после обещаных отработанных 3 месяцев,только дрючат как школьников за эти копейки.Всем на всех начихать,в отпуск хрен уйдёшь,нет замены.Вообщем контора от Никонора ,ещё та...
Алексей
13:43 13.05.2016
Коллеги, в каждой работе есть свои минусы и плюсы. Между тем, чтобы тут писать и засорять эфир, есть службы для таких ньюансов, если вы считете, что вы правы! Каждый человек знает, на что идёт. ИТАК У ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМЫ С ПОИСКОМ РАБОТЫ, А ВЫ ПОРТИТЕ МНЕНИЕ О НОВОЙ КОМПАНИИ. Благодарю за внимание!!!
Недостатков пока не заметил.
Сотрудник
21:38 06.04.2016
Питание. Зп всегда во время, но сложно получить премию. Вся ваша зарплата прописана в договоре, так что не надо говорить что обещали больше, вы сами видите сколько вам должны заплатить. Скидка сотрудникам.
Подработку не оплатят. Застовляют ходить в отгулы за празднечный день (выпала смена на празник, тебе оплатят в однократном размере эту смену, заранее заставят подписать договор о твое привлечении в празничный день, и потом посылают в отгул за свой счет, вроде все по трудовому кодексу, но тут застовляют подписывать "согласие". Атмосфера магазина зависит от директора(и регионального дира), адекватный человек И так далее. Готовят повора с производства(без жалоб). На работе, приходится задерживаться,пока не выполнишь все поставленные задачи. Вобщем, просто работаешь и получаешь за это деньги (ходить и пинать лень никто не даст). Кто работал в магазинах тот поймет.
Александр
11:52 24.02.2016
НЕТ
В новом магазине на проспекте Энгельса 121(в Озерках) ужасное руководство, служба безопасности занимается не своим делом, после моего увольнения управляющая даёт ложную информацию обо мне, что я наркоман и что у меня неблагополучная семья,хотя с семьёй у меня всё отлично, алкоголь и наркотики не употребляю.
Abc
20:18 06.02.2016
Рядом с домом, коллектив, соц. пакет
Пришел новый директор, точнее выразится (продавщица) этакая базарная тетка которая разговаривать с людьми не умеет. И не вступив в должность директора уже пытается навести свои порядки. Вынудила весь коллектив уволиться, она ведь новый СВОЙ привела и ей нужно куда то их деть.Магазин находится на ореховом бульваре 24к1. Вы мне скажите Вы когда набираете директоров обучите их хотя бы культурному общению с персоналом. Мы ведь в конце концов не рабы. Я ведь проработала в этом магазине 12 лет
Дарина
22:31 09.12.2015
Недоплачивали зарплату, была чудная РМП Сюзанна которая удаляла рабочие дни из табеля, начальник к торому я обращалась писала об этом выше, но всем на это наплевать. Работать требуют на износ, даже когда человек на больничном, заказы от РЦ ставят на автозаказ и всем на это тоже плевать, а начальница наша за это тоже воевала но ведь всем наплевать сколько выкидывают в помойку, берут на работу через аустафинг бывших Мрку которые были уволены по линии сб, к покупателям в некоторых магазинах директора относятся наплевательски, некоторые другие тоже оставляют желать лучшего и прежде чем им давать такие должности их учить надо. Вообщем я уволилась и теперь думаю с чего начать с инспекции по труду или сразу в прокуратуру жалобу писать. Позвоню всем кого обидели в перекрёстке и за дело
₽S
22:06 09.12.2015
Отссутствуют
Матерно приказной тон Матыги (нас.СБ)и Мамыги(дир.пролетарский) от которого начинает тошнить и есть желание блевануть,прокуреные помещения нет компании похабней чем Перекресток!
Враньё про оформление с первого дня стажировки как в объявлении на хенд хантаре!
Грязные рабочее места сломаная мебель.
Марина
17:58 05.12.2015
Ужасная форма одежды, персонал из старших кассиров и менеджеров собран из бывших ЗЭЧек, потому-что у них отношение к сотрудникам как в тюрьме. Может, не все, конечно, но большинство ЗЭЧек это точно.
иптку
17:10 14.11.2015
тока коллектив
начальник службы безопасности жирное %удалено% и охраник его чюрбан тоже. Если ты хорошо работаеш то тебя обязательно подставят и уволят не ходите туда не кто если не хотите лешиться нервов
08:59 08.09.2014
отличный коллектив.менеджеры отличные понимающие.
по приходу нового директора началось твориться ни знамо чего.установила свои правила а сама ни хрена в управлении не понимает.сделала такой график что кассиры за кассами падают .был случай что кассиру скорую даже вызывали .персонал половина ушли за старым директором.а больше никто не идет на график 5/2 и с зарплатой 22 т.р .
РЕВОЛЮЦИОНЕР
22:12 08.02.2014
кол-тив хороший , есть конечно же и тут пару мерзких , склизких КРЫС И ПАРУ СТУКАЧЕЙ.
у кого еще нет горба ? тогда это для ВАС... КОНТОРА ОТ НИКОНОРА.. директор не рыбы не мяса , стораются чтоб русские вёбывали больше чем ЧУРБАНЫ, А ПО ДЕНЬГАМ СМЕХ. НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ ТО ЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ, ЕЙ ТОЛЬКО СОБАКАМИ КОМАНДЫВАТЬ А НЕ ЛЮДЬМИ... полный отстой.
Город: Ростов-на-Дону
10:52 04.12.2013
нету
Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми!!!!!!!!!!!
09:28 04.12.2013
нету
Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ,УРОДИНА.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!