РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перекресток

Татьяна
17:05 24.01.2022
Город: Рязань
Из достоинств могу выделить только оплату труда, хотя для таких нагрузок она недостаточна.
Соц. Пакет есть
Оплачиваемый отпуск и больничный
Коллектив хороший, но это как повезёт
А тут самое интересное.
Работала в магазине на улице Ленина, и осталась под огромным впечатлением, к сожалению негативным.
Самое главное, и самое худшее - руководство. Сложно описать без пары ласковых, но постараюсь. Как только вы приходите работать - вас тут же, без предварительных ласк закидывают в отдел. В лучшем случае коллеги по цеху второпях объяснят что нужно делать, но в целом будете разбираться сами. При этом директор магазина, и его уважаемый зам, будут ходить и тыкать вас в каждую ошибку, откровенно унижать на глазах у покупателей, будто вы какой-то щенок, который нагадил на пороге. Ни о каком уважении вашего достоинства тут и речи не идёт. Будете уходить со смены с полным ощущением униженности.
Говорить спокойно руководство тут просто не способно, разве что на глазах у какой-нибудь проверки. А бывает так, что и проверяющие будут вас... кхм, крыть нелицеприятными эпитетами.
Никого там не волнует, что вы всего-лишь человек, и чисто физически не способны с большой скоростью таскать ящики 10-20 килограмм. Никого не волнует дичайший холод на складе. Мне не дали даже специальной куртки, хотя я постоянно вынуждена была находиться в холодильной камере.
Если вдруг в конце вашей смены привезли товар - можете забыть, что вам пора домой. Будете разбирать товар до потери сознания, лишь бы полки не пустовали. За переработки получите, в лучшем случае - спасибо. А можете и этого не получить.
У директора или зама нельзя даже новый бейджие попросить, если ваш сломался. Им вечно некогда, чай сам себя не выпьет, а холопы сами себя не оскорбят. Ничего не успевают бедные.
В общем, можно долго описывать, но нужно ли? Эта работа была худшей на моей памяти. Никому не рекомендую, если вы хоть немного уважаете себя.
Валерия
2022-06-18 11:39:26
Отличный отзыв. Сплошная правдарубка. Я люблю такие отзывы. К сожалению, в наших рашкинских сетях все так печально. Рыба гниет с головы. В Самаре во всех Перекрёстках и Пятерочках начальство очень высокого о себе мнения, на пафосе, гордыне. Хорошо относятся только к своим и хвалят только своих, которые постоянно избегают работу. А не своих выживают и жалуются выше. Отврат да и только. Все директоров, замов и старших кассиров в огонь на сожжение.