Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
АНОНИМ
Город: Челябинск
19:12 03.12.2013
Коллектив,10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора,официальное трудоустройство и доставка корпоративным транспортом.
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.
Аноним аноним
Город: Тольятти
21:31 12.11.2013
рядом с домом
отношение как к собакам,а к беременным вообще никакой жалости нет,заставляют работать и за грузчика,и таскать товар в зал,и стоять целый день на улице принимать товар,дыша выхлопными газами да думом от курильщиков водителей целый день,а потом ещё и чтоб всю бумажную работу сделать и весь товар выложить в зал.Требуют ну просто не возможное,у меня проста слов нет,одни эмоции.От директора один негатив с утра,какое тут настроение работать после этого.Может в других магазинах не так,не знаю.Всё же от директора много что зависит.Рыба гниёт с головы.Вот отсюда вся и текучка сотрудников,все бегут проста с этого мага,если бы не декретный отпуск впереди,давно бы сбежала оттуда.
Ольга
Город: Ростов-на-Дону
08:47 10.11.2013
Коллектив(точнее,его остатки после смены директора) дружный,понимающий,если бы не это и не близость работы от дома-сбежала бы куда глаза глядят.
Привлечение к работе в выходные-БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!Это нормально?!!!!!!Или у нас снова рабовладельческий строй?
16:11 21.05.2013
устроиться на работу быстро
всем на всех чихать! Особенно твоему директору
марина
11:55 19.05.2013
в этой компании я работаю и в настоящее время. Много прочитала нелестного об этой компании,но у меня о ней только положительное впечатление. Может это зависит от директора? Моя официальная зарплата-28000,но я получаю ок. 31000,т.к мы стараемся выполнить план и выполняем его! Текучка отсутствует,коллектив работает с открытия,увольняются крайне редко. Просрочкой никого не кормят,а мардаун..так ведь истекающий срок-это не просрочка и никто этот срок не скрывает. В отпуск люди уходят без скандалов. Переработок нет. До этого работала в других компаниях,но ,,перекрёсток,, не такая уж плохая компания.
не вижу
14:13 22.02.2013
коллектив! больше ничего
Работать по 14,5 часов..оплачиваеться только 10,5. в отпуск по расписанию хрен уйдешь. переработки оплачиваются в размере 600 рублей за день!!!!!!!!!!!! у нас в поселке работы больше нигде нет поэтому пока держимся,начальство этим пользуется,народу неехватает. устаешь как сабака.питаемся за свой счет.на х такую работу! сейчас ищу новую! про продукты вообще молчу..испорченных кур отправляют в гриль,сыр обрезается,колбаса моется,лЕТОМ ОПАРЫШИ ПЕШКОМ ХОДЯТ. товар месяцами стоит на складе, с овощами ваще жопа..отказались от сеток все складывать в бананывые коробки неудобно и муторно. устраиваешься оператором а на самом деле работаешь и грузчиком и дворником. премий никаких! когда приходят бумаги с мотивациями о пемиях мы просто смеемся. На новогодние праздники работали по 4-5 дней подряд..премии ноль!Инвент не оплачивается,штрафы только в путь. Отстойная работа!!!!!!!!
Ольга
12:52 10.08.2012
Дружный менеджерский состав, 10% скидка на покупку продуктов, бесплатное питание, уважение со стороны директора (Волкова Е.В.), -до сих пор дружеское общение.Творческий подход к работе. В общем, было интересно. Я получила такую закалку в этой компании, что могу теперь в легкую работать везде. Воистину, все познается в сравнении.Да, еще- получила бумагу на медаль "за заслуги", саму медаль ждала года 3, так и не дождалась. В этом он весь -ПЕРЕКРЕСТОК.
Постоянные недостачи, за которые платит менеджерский состав- и никого не волнует, что у тебя в пекарне недостачи нет. Постоянные проверки.Нехватка продавцов ( в частности, хлебного отдела). А самое главное- маленькая зарплата, поэтому половина продавцов-жители Кавказа и Средней Азии. Поэтому покупатели делают соответствующие выводы.
юлия тяжлова
21:46 04.06.2012
отдельное огромное спасибо директору балашихинского перекрёстка ольге викторовне директор супер
отдел кадров на семёновской охамевшие сволочи для них видимо норма хамить и называть сотрудника сучкой
Рекам
20:33 17.05.2012
Положительных моментов не обнаружено.
Питание терпимое,но если обедаешь во вторую смену,то кушаешь не на выбор а то,что остается.Второе всегда холодное.Вроде пустяк,но не приятно.В объявлении говорится о зарплате до 44000,в реальности если вы получите чистыми хотя-бы 20 000,это будет очень хорошо!
16:06 15.05.2012
их просто нет
начальник смены вечно не доволен!!!!!!работаешь как негр!стоять нельзя!сидеть нельзя!а сами спят ночью пока другие пашут!
Анна Грязнова
15:13 31.01.2012
Официальное трудоустройство, 10 процентная скидка на товар для сотрудников,но не для всех работников магазина, удобный график работы 2/2.
Шрек
08:08 15.11.2010
Доставка корпоративным транспортом
Нормально обедает только тот кто пошел первым в столовую, остальные едят что осталось. Холодное. Подносов не хватает. Приходится брать грязные и протирать самим. Не соблюдается техника безопасности, используемые на складе гастрабайтеры не проходят никакого обучения, так устная инструкция сводящаяся к тому "не лезь туда куда собака .... не сует". В результате в галереях свалка. Не оплачивается нормально подработка а всего +500р. Запутанная система оплаты труда, смещение премии на месяц или более. Так и не разобрались. Консультацию получить невозможно... Праздничные дни должны оплачиваться по ставке подработки а ничего такого нет. Склад работает в режиме аврала уже более полугода и ничего не могут сделать. На все вопросы один ответ "НЕ НРАВИТСЯ, ЗА ВОРОТА!!!"
Людмила (Сотрудник)
08:42 26.01.2024
Большим плюсом в работе в Перекрестке является то, что все выплаты приходят вовремя, есть возможность взять дополнительные часы, если нужно было подзаработать.
Руководство отзывчивое, можно обратиться с любым вопросом.
Из минусов отмечу, что в том магазине, где я работаю, комната приема пищи небольшая и без окон.
Ева (Бывший сотрудник)
15:20 28.09.2023
Коллектив, много тяжёлой работы, маленькая зарплата.
У меня нет таких заклятых врагов чтобы порекомендовать работу в этой компании. При приёме на работу никто не предупредил что зарплата одна, а отделов несколько. Если работаешь в ночную смену, то днём в твоём отделе постоянно другие люди и представители, которых никто не контролирует. Из за этого твой отдел не твой отдел. Там каждый делает что хочет, но будут выговаривать только тебе. Блоггеров постоянно шантажируют, подкидывают просрок, а шишки все валят на тебя. В коллективе очень много иммигрантов которые плевать хотели на эту работу. Очень тяжело с ними. Руководство поощряет стукачество. Из за этого очень токсичная обстановка на работе. Отвратительное место. Самое худшее что случилось со мной из всех моих работ в жизни.
Евгения (Бывший сотрудник)
19:12 29.08.2023
Высокая зарплата, всегда вовремя, неплохая премия, коллектив хороший, недорогие обеды, в целом довольна. Вообщем надежная и стабильная компания. Ушла потому что нашла работу ближе к дому.
Не заметила
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:45 09.08.2023
Надо еще отрабатывать
Плохая организация труда. Приняли на один отдел. Приходишь на смену. С 8.00,тебя посылают делать витрину гастронома. Когда в это время гастроном уже должен быть накрыт. Часто отсутствует человек мясного производства. И пршлось мне в субботу самой резать окорок, чтобы его выложить на продажу. Фарш надо готовить свежий каждое утро. Но повар мясного производста одна. Она тоже человек. И болеет и т. д. Говорим о продажах, откуда им быть. Если не давать рыбе портиться, а гттовить из рыбы полуфабрикаты, котлеты, тефтели, жарить, то списанка будет по минимому. А если еще и гттовить вкусно, то покупатели будут хорошо все покупать. Покупатели занятые люди и хотят качественно приготовленного товара и вкусного. Мое мнение надо лучше вести работу с кадрами.Ходить по сетям. Искать, переманивать хороших почаров. И охрану. И магазины будут только в плюсе.
ирина (Бывший сотрудник)
14:58 30.11.2022
Взяли без опыта и обучили, абсолютно адекватное место работы. Все в белую, ТК соблюдают, зп не задерживают
Текучка в магазине, быстро меняется колектив. Много навешивают задач, иногда не понимаю почему я будучи кассиром должна принимать товары. Форму выдали с дырами, поношенную, самой даже стирать пришлось
Екатерина (Сотрудник)
14:38 28.11.2022
Большая стабильная компания, оформляют в белую зп не задерживают. Устроилась я легко, в группе вк нашла вакансию, на след день пришла на собес. Приятная девушка все обьяснила, задала пару стандартных вопросов, обговорили условия.
Работников не хвает, я это ощущаю КАЖДЫЙ день. Фигачиш за троих, а зарплаты на тебя одного едва хватает. Плюс директор манипуляторша, с придирками по мелочам
Алекс (Сотрудник)
16:11 30.09.2022
Белая зарплата, оплачивают отпуск и больничные. На обед так же можно смело отходить. Берут кстати и без опыта, обучают, но нужно стараться и все схватывать. Начальство очень лояльное.
Нужно понимать, что многое зависит от конкретного магазина, руководства и коллектива. Платят мало, это правда. Ради премии придется попахать и то не угадаеш дадут ее или нет . Форму не меняют уже сто лет
Магомед (Сотрудник)
16:08 30.09.2022
ЗП не задерживат, оформляют официально в белую. Есть форма и скидки на еду, всему учат
Важно сразу с колегами и начальством границы установить, а то они дружно решат на тебе поездить, и все косяки на тебя вешать, тут если сам им все не выскажешь, никто за тебя этого не сделает, есть люди, которые сами не работают, а тебя гоняют