Перекресток

РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(202)
Андрей (Сотрудник)
16:04 30.09.2022
Белая зарплата, оплачивают отпуски и больничные, график удобный. После работы в обычном магазине перекресток очень даже приличное место. Все обязательства выполняют, все в документвх, а не насловах.
Магазин популярный, народ прет бесперерывно. Иногда без обеда приходится работать, и переработки тоже есть, к этому нужно быть готовым, ну и люди совсем разные приходят
Андрей (Сотрудник)
16:01 30.09.2022
Рамазан (Сотрудник)
16:45 12.09.2022
Устроился в магазин на Щелковской пару мес. назад, взяли +- легко хотя опыта в даннной сфере нет. Зарплату выплачивают без задержек, график работы адекватный, переработывать приходится редко. Начальство норм ребята, отпускали меня пару раз по личным обстоятельствам на пару часов, летом оперативненько поменяли мне сломанный стул по моей просьбе.
Поишачить сдесь придется, будь здоров. А так же при устройстве кассиром вы должны еще быть продавцом, немного приемщиком, сборщиком, а порой и уборщиком. С премией тоже лажа непонятная, но там такая надбавка, что ради нее дополнительно горбатится не особо охото.
Виталий (Сотрудник)
13:15 05.09.2022
Ни где до перека не работал. Всему обучили, коллеги то же помогали. Зарплату выплачивают вовремя, можно расчитывать бюджет. + Оплачивают больничные
с премией как то муторно, ее получить сложно, так еще и выплачивают в конце след месяца за предыдущий. иногда приходится оставаться после смены бесплатно
Инга (Сотрудник)
17:20 01.09.2022
Платят вовремя, есть премии, обучение, оплачиваемый отпуск и больничный. Я пришла на позицию продавца через 8 мес. повысили до товароведа. Карьерный рост в компании возможен.
Работка адовая на самом деле)) Будьте готовы к недовольным лицам клиентов, начальства, коллег. А еще к переработкам, суматохе и работе в других отделах. Я вечером просто ложусь на диван и не с кем не разговариваю.
Леша (Бывший сотрудник)
Город: Сибай
16:01 15.08.2022
Устроился на летнюю подработку в перек, пока каникулы колледже, думаю и во время учебы работать, если с графиком все ок будет. Норм без опыта, обучают, платят вовремя. коллектив хороший, начальство в адеквате.
Это работа толко на время, выматывает физически сильно. Платят копейки, дерут за них мама-не горюй
Толик (Сотрудник)
15:29 15.08.2022
Устроился на летнюю подработку в перек, пока каникулы колледже, думаю и во время учебы работать, если с графиком все ок будет. Норм без опыта, обучают, платят вовремя. коллектив хороший, начальство в в адеквате
Это работа только на время, выматывает физически сильно. Платят копейки, дерут за них мама-не горюй
Серый (Сотрудник)
12:30 08.08.2022
Серый (Сотрудник)
15:42 02.08.2022
Олег (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:09 29.07.2022
белая зп, отпуск и больничный всегда оплачивают, есть форма, коллегтив хороший, люди понимающие и добрые работают.
устраивался повором, все нравится, но очень много проверок, работать надо а ты отвлекаешься. сменьшику меня плохо за собой убирает рабочее место, так посмотришь, все хорошо, а по углам грязь может оставить. Говорит ты все ранво будешь в начале дня все убирать заново, ничего страшного. пришлос жаловаться на него руководству, его уволили,сейчас новый парнишка пришел.
Гульнара (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
14:26 22.07.2022
Сама пару мес назад устраивалась на сборку заказов в перек (долгопрудная). У меня проблем не возникло при трудоустройстве - за чем шла то и получила. Работа сборщиком сама по себе не легкая, это нужно понимать, когда вакансии выбираешь. Мне золотых гор не обещали, сразу сказали, нужна сноровка и физ выносливость, внимательность. Скорость сборки и зароботак растет современем, когда лучше разбираешься, где товар какой лежит и начинаешь уже быстро собирать и не тратить время на поиск позиций. Зп платят вовремя и на том спасибо. и в перекрестке работать приятно, везде опрятно, чисто, есть время на обед и к перекурам нормально относятся, главное чтоб не все разом уходили.
Я очень устаю и выматываюсь, реально не просто это все. когда ты комплектовщик ставка зависит от количетсв азаказов и на это сложно повлиять. Еще бывало торопишься комент от покупателя не увилел, тот потом жалобу килает, потом разбирательства и все такое, сильно слядет за качеством, все контролят. Если заказ упал за 3 мин до окончания смены и изволь-собери ...
Костя (Сотрудник)
16:47 12.07.2022
Я около 2х лет работю в перекрестке сборщиком заказов. Да работенка жесткая, нужна скорость и сноровка, внимательность, когда заказов много вообще ад начинается! Хз у нас народа достаточно как то все делаем слажено, хотя косяки бывают, без этого ни куда как говорится, ты торопишься и все такое, да и как человека нас понять можно. ЗП платят нормально, не задерживают за это респект. Меня лично не обманывают, зачем это компании которая парится о своем имени, я думаю у верхушек денег достаточно, зачем им грех на душу брать и нас обманывать. Я чувствую человеческое отношение от начальства, они нормальные ребята, прислушиваются к возникающим просьбам.
Собирать заказ нужно очень внимательно, если накосячищ - будет выговор или штраф. Обидно, но мы знаем куда идем, нужна холодная собранная головаи полная концентрация на заказе. С доками тоже сложно работать, заполнять эти бесконечные бумажки, сил моих нет уже. И с распред центра тоже много косяков приходит, то палетт размером с эйфелеву башню, то не доложат товара. а у нас довреительная приемка, хрен еще докажешь, что это с рц недостача... так что мороки достаточно
Виктор (Сотрудник)
11:13 25.05.2022
В перекресток устраивался не давно, вакансии действительно быстро закрывают, но где как, как повезет. Я откликнулся на суперджоб, меня пригласили на собес и все прошло быстро и довольно легко. На след неделе вышел на работу. Компания производит впечатление серьезной организации, пока все,как и обещали...
Иногда сильно барахлят карты скидочные, не всегда скидка на готовую еду проходит, и покупатели тоже на это жалуются приходится все время объяснять и успокаивать. Должны исправить этот момент. Еще на своей шкуре не узнал, так как работаю недавно, но сейчас идет аттестация, там просто песня, судя по тому что я вижу: обучатльный портал тоже виснет все время, критерии получения статуса эксперт неясны, в общем, все тут с технологиями сложно
Эдуард (Сотрудник)
12:04 17.05.2022
Несколько месяцев назад переехал в Москву, до этого работал в небольшом городе в переке. Меня без особых сложностей перевели. Регламенты везде одинаковые, поэтому не пришлось принаравливаться и переучиваться. В мск классно что перекрестки как грибы везде разбросаны, можно найти магазин не далеко от своего дома и не тратить кучу времени на дорогу. ЗП кстати нигде не задерживат, это весомый плюс для меня.
На прошлом месте работы у меня был слишком разношерстный коллектив, многие плохо говорили по русски, приходилось долго что то обьяснять. Сейчас с этим получше, но имейте в виду, что в торговлю много приезжих из близ лежащих стран идет ) Ну и еще не опласивают переработки и приходится еще пахать за себя и того парня. а зп одна.
Эдик (Сотрудник)
13:12 11.05.2022
2 месяца назад устраивался в перек в тц ключевой. Увидел вакансию на суперджоб, откликнулся, со мной связались hr и предложили пройти собеседование. опыта у меня не было от слова совсем, но мне очень нужна была работаа. Собес прошел легко, через несколько дней я уже вышел на свой первый раблчий день сборщиком, сразу оформили по ТК. Здесь дофига обучалок для новечков, все объясняют. Коллегтив очень разный, и по возрасту и по характерам, но мне повезло в том, что они спокойно относятся к моим косякам, где то подхватывают и помогают. И самое важное , зп здесь платят вовремя, как мне говорили оплачивают отпуска и больничные.
Нужно быть готовым к куче обучения, особенно если вы только устроились и у вас нет опыта. Сразу говорю работа на даргке оч выматывает физически, я валюсь с ног каждый вечер, приходиться постоянно бегать собирать заказы.
Тимур (Сотрудник)
17:24 19.04.2022
В других отделах действительно приходится иногда работать, если в магазине совсем аншлаг и рук критически не хватает, но уж про работу охранником, грузчиком и тд - смешно. Никто вам не говорит что работа простая, переработнки бывают, даже я со своим опытом иногда с ног валюсь, но не утрируйте. Вы не офис штаны просиживать идете) Лично меня больше раздражает необъективность в выдаче премий, которые зависят от мнения покупателей. Придет какой-нибудь вредный тип, напишет что ремонт ему не понравился, а премии за это лишают тебя. Надеюсь, этот момент проработают.
Настя (Сотрудник)
17:13 19.04.2022
Я устраивалась в перекресток на Краснопрудной около года назад. Лично у меня никаких проблем с трудоустройством не возникло, наоборот меня оперативно позвли собеседоватся, не заваливали вопросами и сразу оформили по ТК. В такой большой компании все вбелую, сюрпризов быть не должно. Возможно еще что-то зависит от того на кого попадеш или вакнсию закрыли и не успели убрать с сайта. По поводу самой работы - ничего удивительного для человека с опытом работы. Новечкам наверно придется попотеть и приноровиться, торговля все таки не каждому подойдет. В переке есть обучение, курсы и тд, я сама до сих пор иногда их прохожу, что бы повысить квалификацию и в принципе узнать тонкости в работе. Из плюсов еще отмечу своевременные выплаты без задержек, после работы у частников это радует)
Зп хоть и вовремя, но ее размер меня уже не устраивает. Да тут есть премии, но сложно подгадать когда повезет...Поэтому и прохожу всякие обучалки, надеюсь в скором времени получить повышение. Еще у меня коллектив своеобразный, в основном это приезжие люди, которые по русски слабо говорят. Приходится долго что то им объяснять порой..
Полина (Сотрудник)
15:00 13.04.2022
Лично я устроилась в перекресток в Лефортово почти 6 лет назад могу точно сказать что ничего настолько ужасного, как здесь пишут, в работе нет. А вы сами чего ждете от работы в торговле? Золотых гор никто и не обещает, мне зп платят ровно такую какую обсуждали, иногла есть изменения, но это везде ставку повышат / понижают. Вы пробовали полы мыть или у частников работать?? Вот где жесть, за порядком ни кто следить не хочет, в подсобках грязища и мыши бегают. А деньги на неделю как нефиг могли задержать. Поверьте, перекресток далекооо не худший вариант) Мне обучение не требовалось поскольку опыт в торговле есть, но оно было и переодически, все еще учимся проходим курсы, если их действительно проходить, то многое узнаешь, научишься. Коллеги тоже адекватные и подсказывали мне периодически где что лежит, главное самой тоже нормально общаться.
Персонала действительно не хватает, особенно это ощущается по вечерам когда народ идет с работы, приходится за двоих пахать, от рабочего места не отойти, но это везде будет в торговле. Иногда приходится после работы оставаться, но это добровольно, если рук совсем не хватает и есть желание помочь коллегам. Да, трудно, иногда хочется уволиться, но плюсы пока для меня перевешивают
Алиша (Сотрудник)
Город: Тверь
10:43 06.04.2022
Работаю в перекрестке в Твери на комсомольской уже где то 1,5 года. Меня работа устраивает. Зарплату во время выдают, на моей памяти задержек у нас не было. Что-что а с коллктивом мне повезло, читаю некоторые отзывы страх берет, у нас все адексватные, деректор понимающий мужик. Вопросы все стараются решать, что через наше приложение, что через директора на прямую
Торгововля это про работу с людьми, поэтому важно быть человеком общительным и доброжелательным, иначе и дня тут ни выдержиш. Народ разный ходит, но терять лицо нельзя, как бы человек не пытался тебя вывести иногда. Хорошо хоть охрана рядом и если что на выручку приходит, а то ночью бывают пьяные гости которым хочется кого то позадирать. Еще нужно быть готовым к тому, что приходится задерживаться, в том числе из-за таких гражданинов.
Коля (Сотрудник)
18:52 28.03.2022
Берут без опыта, готовы обучать и в начале закрывают глаза на твои косяки. Мне еще повезло с коллективом, я когда пришел, они мне то же подсказывали и помогали, но тут как попадеш,. Ну и выплаты вовремя радуют, это у нас стабильно)
Поток клиентов по вечерам огромный, премии, как бы есть, но получить их сложно