О компании GSL
Константин (Сотрудник)
13:26 09.04.2018
Серьезная фирма и уровень ответственности тут высокий, поэтому устроиться не просто и по началу работается тоже не ахти как. По крайней мере у меня так было. Когда пришел в том году на должность помощника консультанта, первые 2 месяца были трудные, но потом как-то по накатанной пошло, освоился и сейчас нормально работаю.
Хотя тоже бывают какие-то сложные моменты, но работается интересно и радует то, что во многом и коллеги и руководство отдела помогает, а не спускает всех собак на тебя. Это вот и радует, если видят что стараешься, то проблем нет, всегда подскажут. Тут именно руководят, а не тычут пальцем, а ты делай как хочешь. По зп тоже не обижают, у меня нормально выходит, хватает на съем квартиры и на безбедную жизнь, но тоже, как поработаешь, так и получишь, так что в итоге, все именно от работника зависит, но зато тут много возможностей себя проявить.
По началу будет не особо просто, о чем я уже писал до этого
О компании Мамси
Андрей (Сотрудник)
12:59 27.02.2018
Тут работа такая, надо попотеть, но это оправдано хорошей зарплатой и отношением начальников. В плане денег не обижают от слова вообще, платят всегда вовремя. По сравнению с моей бывшей работой это прям большое преимущество, по тому что там без объяснений могли на неделю задержать.
Офис хороший, уютный, вся техника новая, барахла, выматывающего нервы, нет, поэтому работается комфортно.
Требованиям надо соответствовать и не лениться.А как таковых минусов я для себя пока не нашел, все норм.
О компании ТПК Аврора
Оксана (Сотрудник)
12:19 07.02.2018
Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает.
Ну, для многих минусом будет то, что нужно работать много, и стараться лучше. В остальном минусов больше не заметила.
евгений (Сотрудник)
13:06 29.12.2017
Балаковскому мясокомбинату респект! Работаю тут грузчиком. После армии сложно было вообще устроиться. Дальше на службу идти не было желания. Меня все устраивает: условия, график, зарплата. Считаю, что на работу жалуются только лодыри и нетрудоспособные лица. Со мной один такой работает. Его нытье немного напрягает. Я бы таких лентяев вообще ни одного дня не держал! К тому же он все время на больничных. Уже и сам жду, когда вместо него придет нормальный человек.
О компании Мамси
Дмитрий (Сотрудник)
14:59 21.12.2017
Отработал месяц, получил свою первую зп. Не знаю, как оно будет дальше, но пока жаловаться не на что. Разницы с тем что говорили во время собеседования , я не вижу. Работы много, но все для того чтоб нормально работать, тут есть. Посмотрим, как дальше пойдет.
Вроде пока нет