Sminex

Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни и работы наших клиентов - покупателей жилья комфорт-, бизнес-, и элит-класса, а также офисов и торговых помещений.

Для них мы обеспечиваем простоту выбора и покупки за счет создания уникальных концептуальных комплексов недвижимости с эффективными планировками, высоким качеством строительства и высоким уровнем сервиса.

Опираясь на такие наши уникальные способности, как умение создавать целостные концепции проектов, выстраивать доверительные отношения с клиентами, устойчиво финансировать новые проекты, разрабатывать ПО для своих нужд.

ООО "Смайнекс"
+7 (495) 644-40-00
Сайт: www.sminex.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Sminex(104)
Работник (Соискатель)
17:12 09.06.2022
Пустышка с завышенной самооценкой. Офис в центре. Красиво и пафосно. Обязательный полиграф. Внушает недоверие к компании изначально, учитывая вопросы типа: "Приходилось ли вам судиться с работодателем отстаивать свои права в суде?" Но до этого полиграфа нужно еще дойти, т.к. собеседования проводятся в форме допроса. Долго и нудно докапываясь до мелочей, типа: " Почему Вы решили пойти в армию на срочную службу 12 лет назад?" Собеседователи, царьки решающие достоин ли ты работы в их компании. Мерзкое ощущение. Зарплаты обещают хорошие но по другим отзывам, за все штрафуют и урезают. За 50к хотят найти мега эксперта во всем и везде. Полиграф отдельный разговор. Все о себе выложи и расскажи. Выдыхай смайнекс...
Денис (Сотрудник)
10:58 06.06.2022
У меня совсем нет времени на обучение. Компания вроде как декларирует, что ученье - свет, но лично я совсем не успеваю. Более того иногда тем же обедом пожертвовать приходиться, или задержаться после работы на какой-то часок.
Astra (Соискатель)
08:47 04.06.2022
Красивый офис, красиывые обещания, возможны бонусы. компании нужны сотрудники по принципу "белая кость, голубая кровь". То есть люди почти святые, с одухотворнными лицами, честные, с незапятноной репутацией. Счастье работать в такой команде - если конечно есть среди таких божьих одуванчиков команда.
Второй этап собеседоавния это полиграф, задают вопросы как буд то ваша цель работы в этой компании воровать, бухать и украсть какую то святую тайну. В общем даже на стадии "еще не устроился" вас считают уродом.
Алиса (Сотрудник)
10:49 30.05.2022
Я можно сказать еще новенькая, не так давно работаю, и никак не освоюсь. Тяжело мне далось трудоустройство, ладно бы собеседование жесткое, но еще потом и полиграф был. Так рада была, когда прошла, а сейчас вот не знаю, как быть. В общем, ребята из отдела, вроде как нормальные , предупредили, что руководитель сложный, хотя мне показалось, что вполне адекватный, просто умеет держать расстояние начальник – подчиненный. Но в принципе приходится по струнке ходить, в то время как у смежных отделов чиллаут какой-то кажется. Получается так, вроде и зарплата высокая, плюс премии, офис потрясный, ДМС и все дела, но какое-то напряжение есть.
Полиграф при устройстве. Впечатление не для слабонервных.
Sminex (Соискатель)
21:46 26.05.2022
Была тут работа юристом давно, не сработались
Сложности при приеме на работу
Игорь (Сотрудник)
17:57 26.05.2022
1с задачи, KPI и так далее. Это стрессует порой, нужно в срок задачи которые над тобой как дамоклов меч висят выполнять, в 1с закрывать и так далее. С одной стороны это технологично и вроде как удобно. С другой стороны конечно вгоняет в напряжение.
Максим (Бывший сотрудник)
13:28 11.05.2022
В компании проработал почти 5 лет, начинал в УК, и добрался до ведущего инженера. Повидал разное, некоторые сотрудники были хитрые и наглые, вечно совали нос куда надо и куда нет, и не без того, чтоб присвоить себе чужие заслуги. Я ж не шоха, на таких не жаловался, но руководство когда замечало, то глаза на конкретные выходки не закрывало, там предупреждение или сразу увольнение, не церемонились. В общем, скандалы-интриги-расследования были), но со временем все-таки строгая дисциплина взяла верх, и последнее время это были скорее единичные и редкие случаи. За все время что здесь работал, мне ни разу не задержали зарплату, и в целом компания соблюдала слова свои. Мне нравилось там, из небольшой конторы перешло все в махину грозную прям, многое изменилось в лучшую сторону. В общем, я ушел, так как кардинально изменил вид деятельности, выгорел, наверное, но за этими ребятами буду скучать
по мелочи, рабочие моменты
Артур (Бывший сотрудник)
18:16 26.04.2022
Работал в Смайнекс пол года, жесть жестяная. Там настолько нужно работой жить, что она тебе и сниться будет, по крайней мере первые две недели как вспомню, просыпался чуть ли не как от кошмара, что что-то сделать забыл. Хотя по сути это от того, что старался все сделать на совесть, и ничего не забыть. Корон на головах много - это подбешивало. Ну да, спору нет, есть что предъявить (большинству), но в целом хотелось бы попроще чтоли. Как губка повпитывал в себя инфу. Сейчас пошел на должность нач отдела у другого застройщика, забрали сразу как узнали где я до этого работал)
Сергей (Сотрудник)
16:12 08.04.2022
Жесткие условия труда, работы туча, без планирования никак, за системные косяки можно поплатиться премией(((( Руководство понимает, что желающих на любую вакансию с каждым днем все больше и больше, поэтому расслабления никакого нет(. Одно радует, сокращения не предвидится и это уже хорошо. Ну, а пока переживаешь за план можно заесть стресс, новая фича от руководства на фоне обстановки в стране - вкусняшки после обеда, ну, а что, руководство подбадривает как может))) В общем, держимся!
Вадим (Бывший сотрудник)
20:22 14.02.2022
Так хотел написать негативный отзыв о компании, но пока руки дошли, успел понять, что не все так плохо было. Как говорится, в сравнении познается истина, уже третий месяц работаю в другом месте, зарплаты еще в глаза не видел, отношение начальства отвратительное, хамло тот еще, уж слишком много себе позволяет, буду искать другой вариант. А уволился из Смайнекс из-за того, что не выдержал большой нагрузки, иногда на обед не отвлекался, чтоб вовремя успеть выполнить все задачи, и это без премии, а если с ней, там вообще аврал. Зато зарплату получал хорошую, и главное вовремя, а еще обучение от компании успел пройти. Короче... жалею теперь
Большая нагрузка
Анатолий (Сотрудник)
11:52 28.01.2022
Хорошая компания, и зарплата достойная. Но выдержит здесь не каждый, иногда в конце дня как выжатый лимон, грузят работой полным ходом. В целом здоровая рабочая обстановка, отдел у нас дружный, начальство адекватное, без причин никто ругать не будет, но если набокопорить, то конечно можно выслушать, было у меня пару раз, и даже штраф влепили(.
Много работы
Валентина (Сотрудник)
17:50 29.12.2021
Движение в компании в последний год нормальное такое, вакансий понаоткрывали много. Забыла я уже что такое старый небольшой Смайнекс. Вырос :)
Алена (Соискатель)
18:13 25.12.2021
?
Все собеседование у меня было ощущение , что я выше тех , кто меня интервьюирует
Анна (Бывший сотрудник)
13:59 22.10.2021
хороший офис, с мая бесплатное питание, белая зп(не у всех)
сраное руководство на местах,между департаментами контры, за редким исключением-все друг друга ненавидят. текучка огромная-за полгода 58 человек ушло,причем не с самых "низких" вакансий. Бонусы есть,но есть и штрафы.. Президет компании-норм,но от рядовых сотрудников далековато..."вырасти" по функционалу можно далеко не на каждом участке...Сейчас пошли судебные иски от собственников купленного жилья...Если кто из руководителей стройки будет заподозрен во взятке ,но при этом не поделился с ДЭБом-увольняют с треском и похабщиной
Александр (Соискатель)
23:25 14.10.2021
Белай зарпла, обещают ежеквортальные премии.
Александра (Сотрудник)
10:20 07.09.2021
Когда я пришла работать в Смайнес, я была уверена, что со всем быстро справлюсь и мои способности быстро заметят и оценят. Но не тут-то было. Более опытные сотрудники все время использовали мои идеи, выдавая их за свои. Особенно Ольга. Все стало на свои места, когда я отказалась делиться идеями с другими, а начала самостоятельно проявлять инициативу. Вот тогда я и премии начала получать и другие бонусы. Здесь ценят тех сотрудников, которые умеют себя показать, преподнести в выгодном свете. Теперь то, что поначалу было для меня дикостью, стало нормой. И все это правильно. Чтобы получить что-то, нужно быть максимально уверенным в себе и своих возможностях.
Обнаружила незначительные негативные моменты.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:45 06.09.2021
1. Работал в Смайнекс четыре года. Загруженность была сильная, за любую оплошность штраф. В те времена подобный обстоятельства меня возмущали, как и каждого, кто там работает. Но теперь я понимаю, что в крупной компании так и должно быть. Дисциплина прежде всего. Благодаря опыту полученному в Смайнекс, я себя чествую комфортно на новой работе.
Найдут те, кто не желает работать
Евгений (Сотрудник)
09:40 18.08.2021
Все на уровне: зарплата, офис, расположение, крутые проекты.
Есть возможность заработать большие бонусы, есть возможность роста и развития. Коллектив - тут кому как повезет, есть очень тоталитарные руководители, есть вполне сильные специалисты и управленцы в одном флаконе.
Компания растет, отсюда и проблемы: сотрудников не хватает, подбор не справляется видимо. Система штрафов - штрафы не конские, но блин штрафуют за ненадетую маску (привет Собянин). Проекты раньше сдавались в срок, сейчас сдвинется сроки, что и для компании и для сотрудника не есть гуд.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:00 03.07.2021
Красивый офис
Все!!!!
Отношение руководителя ниже плинтуса. Постоянные штрафы, смотрят на тебя как будто ты не человек а какой то зверь
Постоянные жалобы, сплетни
Если вдруг заболел, как так? Ты не можешь болеть. Ты меня подвёл!!! Ужас а не компания. Сейчас работая в другой компании Sminex вспоминаю как страшный какой то ад и сон.
Мира (Соискатель)
01:09 07.05.2021
Большая текучка. Вакансии постоянно весят одни и годами!! Так как большая текучка соответственно оформление не в приоритете ПОЗОР. Почитайте положительные отзывы )) они просто мешеные не хватает музыки и пения птиц при их прочтении