Sminex

Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни и работы наших клиентов - покупателей жилья комфорт-, бизнес-, и элит-класса, а также офисов и торговых помещений.

Для них мы обеспечиваем простоту выбора и покупки за счет создания уникальных концептуальных комплексов недвижимости с эффективными планировками, высоким качеством строительства и высоким уровнем сервиса.

Опираясь на такие наши уникальные способности, как умение создавать целостные концепции проектов, выстраивать доверительные отношения с клиентами, устойчиво финансировать новые проекты, разрабатывать ПО для своих нужд.

Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Смайнекс"
Телефоны:
+7 (495) 644-40-00
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Sminex
Отзывы сотрудников о работодателе Sminex(173)
Сортировать:
Юлия (Сотрудник)
Город: Москва
19:38 23.08.2025
Плюсы в работе
Лучшее место из всех, где мне приходилось работать. Стабильно, честно, достойно. Оплата более чем приличная, комфортные условия. Обеды хорошо организованы. Корпоративная культура на высоте.
Отрицательные стороны
Иногда приходится быстро переключаться между задачами.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон (Соискатель)
Город: Москва
15:28 21.08.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Александра (Сотрудник)
Город: Москва
11:37 27.06.2025
Плюсы в работе
Это первая компания, где я могу работать спокойно и без нервов. Здесь все четко и отлажено, есть много своих регламентов и правил, система мотивации и штрафов - это все помогает контролировать рабочие процессы и не допускать лишней суеты. Коллеги настоящие профессионалы своего дела, есть чему у них поучиться.
Отрицательные стороны
Мне еще расти и расти((
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем (Сотрудник)
Город: Москва
19:12 25.04.2025
Плюсы в работе
Компания хорошая, коллектив очень дружный, отличные рабочие условия, после работы еще в спортзал можно ходить. А какие крутые мероприятия устраивают на праздники, креатив и организованность на высоте. График работы тоже нравится, зп нормальная, уходить отсюда не планирую.
Отрицательные стороны
Бывает эмоционально тяжело, особенно когда накладывается много задач.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Соискатель)
Город: Москва
13:44 21.04.2025
Плюсы в работе
Белая зарплата
Отрицательные стороны
Столкнулся с низкопрофильными сотрудниками, а именно с HR-менеджером Миханьковой Полиной, которая не владеет информацией о подборе сотрудников. Выслал ей резюме. С моей стороны опыт в данной сфере достаточно велик, всё подходит. Занимался тем, что написано в описании вакансии, но данный некомпетентный сотрудник сразу мне прислала отказ. Как вообще держат таких людей в данной организации? Необходимо проверить её на профессиональную пригодность.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Владислав (Сотрудник)
Город: Москва
11:53 04.04.2025
Плюсы в работе
Если хотите нормальную ЗП и премии, то вам сюда. В Смайнэксе я зарабатываю хорошо, главное работать нормально, а система мотивации в этом неплохо помогает. Да и коллектив у нас отличный, со всеми ребятами нашел общий язык, с первого дня они мне помогали, за что очень благодарен.
Отрицательные стороны
Бывают рабочие трудности, как и везде, но в целом атмосфера классная остается позитивной.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Захар (Сотрудник)
Город: Москва
12:17 21.03.2025
Плюсы в работе
Условия для работы хорошие - соцпакет, бесплатное питание, комфортный офис со всей нужной техникой. В компании здоровый климат, все работают слаженно, а если и случаются какие-то разногласия, то все быстро решается.
Отрицательные стороны
В компании нужно соблюдать дисциплину, придерживаться регламентов, не всем это удается.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эвелина (Сотрудник)
Город: Москва
16:52 14.03.2025
Плюсы в работе
Горжусь тем, что принимаю участие в реализации таких крутых проектов, которые меняют вид города. А еще у нас лучшая команда, каждый знает свои задачи и всегда может рассчитывать на помощь коллег. Руководство проводит регулярные курсы повышения квалификации, тренинги, и это отличная возможность для профессионального роста.
Отрицательные стороны
Хотелось бы более гибкий график, чтобы чуть позже на работу приходить, люблю поспать подольше)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:31 13.03.2025
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Позиционируют себя как честную компанию, но честности по отношению к сотрудникам там маловато. Некомпетентность, отсутсвие уважения, промывание мозгов, запуганные сотрудники, штрафы. Руководитель ит департамента откровенно хамит. Захотят уволить - создадут такие условия что ты уйдешь сам. Почитайте как люди потом через суды восстанавливаются. Тема с полиграфом после трудоустройства не заканчивается, их проводят регулярно. Очень не советую, ищите достойную компанию.

Сугубо личное мнение)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артур (Сотрудник)
Город: Москва
15:49 05.03.2025
Плюсы в работе
Два года - полет нормальный. С коллегами уже как родные, часто видимся в неформальной обстановке. А когда с людьми нормальными работаешь, то и по задачам все получается. Начальник у нас, классный парень, за зря не ругает, когда заслуживаешь, хвалит, не страшно слово сказать, свои идеи предложить, всегда выслушает, и критика у него адекватная, без предвзятости. Может потому, что сам таким раньше был, вверх по карьерной лестнице своими силами поднимался, а не по знакомствам, как часто бывает. В общем, здоровая рабочая обстановка у нас тут.
Отрицательные стороны
-
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил Ф. (Сотрудник)
Город: Москва
13:25 28.02.2025
Плюсы в работе
7-й год пошел, как работаю в компании, так сказать, старичок уже) И меня все устраивает тут, и кодекс компании, и регламенты, и системы мотивации. Со временем, когда привыкаешь и вникаешь во все, становится видна грамотно выстроенная политика. И именно дисциплина помогает компании оставаться в числе лучших. А потому логично, что такой жесткий отбор сотрудников. Знакомый вот пробовался - не прошел.
Отрицательные стороны
Даже не знаю, я давно ко всему привык, и не скажу, что в чем-то пришлось себя перестраивать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Москва
12:26 13.01.2025
Плюсы в работе
Балдею от нашего офиса, он и расположен очень хорошо - самый центр, и обустроен по высшему классу. Я тут чувствую себя настолько комфортно, что рабочие дни пролетают незаметно, иногда даже не хочется домой идти ))) А зачем, если тут и атмосфера позитивная, и диваны с креслами удобные, и компьютеры современные. Еще и кормят - объеденье просто, а я холостяк, спешить мне некуда)
Отрицательные стороны
перестал ездить на машине на работу из-за постоянных пробок в центре, и проблем с парковкой. Зато теперь больше гуляю
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор (Сотрудник)
Город: Москва
19:46 05.11.2024
Плюсы в работе
В Смайнэкс приятно работать благодаря хорошему графику и поддержке со стороны руководства. Вот пошел уже третий год. Работа мне нравиться. Внутри компании существует корпоративная этика, и руководство следит за ее соблюдением. Взамен требуют качественное выполнение задач и ответственность, а мне с моим синдромом отличника, это даже в кайф.
Отрицательные стороны
дополнительные задачи. Так то не напрягает, но иногда прям невовремя.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Неизвестный (Соискатель)
Город: Москва
14:41 02.11.2024
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Илона (Сотрудник)
Город: Москва
15:41 24.10.2024
Плюсы в работе
Бесспорно это лучшая моя работа за всю жизнь. Бегала, прыгала с места на место, пока не оказалась в Смайнэкс. Тут меня удовлетворяет все: и график работы, и нагрузка, и отношение начальства. Да и зарплата такая, что грех жаловаться. Хватает и на жизнь, и на черный день отложить, и родителям помочь.
Отрицательные стороны
на работу часто своим ходом езжу, чтоб в пробках не торчать и места на паркинге не хватает
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Сотрудник)
Город: Москва
09:08 15.10.2024
Плюсы в работе
Второй год работаю в Смайнэкс и пока всем доволен. Меня устраивает то, как организован рабочий процесс, атмосфера в коллективе и комфортабельный офис в самом центре. Порой не замечаю, как пролетает рабочий день. Да, начальство очень требовательное и придирается к мелочам. Но их тоже можно понять, от совокупности всех этих мелочей и зависит конечный результат. Тем более, я никогда не получал невыполнимых задач и мой труд очень хорошо оплачивается.
Отрицательные стороны
с парковкой в центре проблематично
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей (Сотрудник)
Город: Москва
23:15 01.10.2024
Плюсы в работе
Компания сама вышла на меня, пригласили на работу. Ну не удивительно, опыт у меня солидный, могу уже медали себе цеплять)) Пока все нравится, обещания свои выполняют, зарплата вовремя, больничный оплатили, обеды бесплатные, кофемашины в офисе. Сам офис в центре, просторный, комфортный. По коллективу скажу так, у меня со всеми исключительно рабочие отношения.
Отрицательные стороны
все хорошо, мне нравится серьезное, даже педантичное отношение компании ко всему, даже если в каких-то моментах это и через чур. Зато порядок во всем.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руслан Горловский (Сотрудник)
Город: Москва
08:45 09.09.2024
Плюсы в работе
Я в этой сфере недавно, но уже понял, всю систему изнутри. Работа не скучная. Проекты у застройщика интересные, выбор хороший, предлагать клиентам не сложно. Коллектив дружелюбный. Есть система наставничества. Вроде пока мне все нравится.
Отрицательные стороны
Единственное что далеко от дома офис. И хоть метро совсем рядом, но ехать мне с двумя пересадками.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег Гудов (Сотрудник)
Город: Москва
10:10 06.09.2024
Плюсы в работе
Я в этой сфере недавно, но уже понял, всю систему изнутри. Работа не скучная. Проекты у застройщика интересные, выбор хороший, предлагать клиентам не сложно. Коллектив дружелюбный. Есть система наставничества. Вроде пока мне все нравится. Единственное что далеко от дома офис. И хоть метро совсем рядом, но ехать мне с двумя пересадками.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай А. (Сотрудник)
Город: Москва
13:50 03.09.2024
Плюсы в работе
Устроился работать в Смайнэкс относительно недавно, полгода назад. Как новичка меня приняли хорошо, старались помочь, без грубостей, глаза не закатывали. Надеюсь, задержусь здесь надолго, по условиям труда все честно и прозрачно, компания стабильная, растет постоянно.
Отрицательные стороны
объем работы нестабилен. Бывает нормально, а бывают авралы, особенно перед закрытием какого-нибудь проекта. Но так, наверное, везде.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании