Sminex

Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни и работы наших клиентов - покупателей жилья комфорт-, бизнес-, и элит-класса, а также офисов и торговых помещений.

Для них мы обеспечиваем простоту выбора и покупки за счет создания уникальных концептуальных комплексов недвижимости с эффективными планировками, высоким качеством строительства и высоким уровнем сервиса.

Опираясь на такие наши уникальные способности, как умение создавать целостные концепции проектов, выстраивать доверительные отношения с клиентами, устойчиво финансировать новые проекты, разрабатывать ПО для своих нужд.

ООО "Смайнекс"
+7 (495) 644-40-00
Сайт: www.sminex.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Sminex(104)
17:37 27.10.2013
Офис в удобном месте ( м Курская ).
Если Вы собираетесь ехать на собеседование в sminex , то будте готовы к 2 м собеседованиям минимум , причем первое собеседование непонятно вообще зачем устраивается ( как я понял создать бурную деятельность и показать , что хоть кто то в этой компании работает) . На самом деле ничего не решится и будет назначено второе собеседование . На мой взгляд можно ставить конкретные задачи по поиску кандидатов , тогда все будет проще . А так создается мнение , что в sminex ищут сами не знают кого и на какие должности ..... Кто не верит - проверьте ! Я в итоге выбрал другую компанию! ( о чем не жалею )
Аноним (Соискатель)
11:09 01.10.2013
Нет.
Владимир
18:46 15.08.2013
Хороший офис. Интересная работа. Хорошая зарплата. Молодой коллектив и много умных людей.
Вранье и лицемерие. Президент Тулупов Алексей, пытается вести компанию западным курсом и соблюдать западные стандарты, но это становится все менее реально. Он просто не может контролировать ту ложь, которая разрастается под руководством его топ менеджеров.

Костяк этой команды пришел из Росбилдинга и все они повязаны давним знакомством. Это идет в разрез с ценностями компании, которые культивирует президент.

Красивая обертка и горькое содержимое - вот так можно описать это место работы. Задержаться там надолго можно только работая круглосуточно и помалкивая почаще.
Игорь
17:47 13.08.2013
не знаю
Был только на собеседовании. Рассказывают про детектор лжи, что это обязательно. Я говорю что это ущемление моих прав, на что мне спокойно отвечают "ничего бояться не надо, я сама его провалила из-за бурной молодости." - как я понял там вопрос был про алкоголь или наркотики. Рассказывает про штраф за оставление любых документов там где не надо. Потом сама же выходит из переговорки и оставляет там лежать мое резюме, где мои данные и личная информация. Следом заходят три девушки из отдела, типа проверка, аля хороший и плохой подход. Забавно, но к чему все это? Девушки явно не умеют играть роль "сейчас надо включить злобную стерву и спрашивать все невпопад, перебивая недослушав", выглядит просто глупо.
13:53 13.08.2013
Компания старается работать так, как это хотелось бы думающим сотрудникам. С 2011 года это удается им все хуже и хуже. Тем не менее, желание это делать - это уже не плохо.

Действительно достойная оплата. Жаль, что большая часть идет в тени и контролируется людьми, которые только портят идею мотивации.

Компания делает действительно интересные проекты - это реальный и единственный её козырь.
Валерий
23:46 14.05.2013
Милые девушки, проводившие собеседование.
Фирма погрязла в бюрократии и жестких ограничениях. На все нужно писать заявки, утверждать у руководителя, носить по отделам, доказывать что тебе нужна та или иная вещь. Штрафуют за все подряд (не заблокировал комп, оставил документ, опоздал на 5 мин), интернет трафик жестко контролируется. Сотрудники компании, при общении довольно милые люди, но они уже толком забыли что такое нормальная работа без напрягов, поэтому совершенно бредовые вещи выдают за норму. Например обязательное прохождение детектора лжи. Все в один голос рассуждали "да ничего страшного не будет, вам же нечего бояться", хотя от самого факта прохождение этого полиграфа у меня глаза были с ложку, прям как будто в ФСБ пришел служить. Кстати до этого я работал в двух крупных гос. банках - там проверки жесткие, но они по документам, про полиграф там слава Богу не думают. Короче возможно кому то это и в норму, но по мне такие жесткие ограничения и проверки не по людски.
Михаил К-ов
08:49 19.03.2013
Офис в хорошем месте, на Земляном Валу. В компании много красивых девушек в коротких юбках)))
Денис (Сотрудник)
21:18 15.04.2024
В компании работаю два года. Получаю удовольствие от того, что делаю.
Всё устраивает.
Герман (Сотрудник)
15:23 03.04.2024
Большой комфортный офис в самом центре Москвы, свежие фрукты и закуски, кофемашина, уютный уголок для отдыха, комфортное рабочее место. Все супер.
хотелось бы, чтобы сотрудникам давали прям большие скидки на квартиры компании )
Павел Вишневский (Сотрудник)
08:32 22.03.2024
Думал не потяну, если честно. Компания серьезная, это мой первый опыт в такой сфере. Но с первого дня стажировки меня начали вводить в курс дела и объяснять все, что называется, на пальцах. Коллектив дружный, атмосфера приятная. Я быстро влился. Начальство лояльное. Есть, конечно, своя дисциплина, но все по справедливости. В офисе комфортные рабочие места. Есть и зоны для отдыха и обеда. В общем, мне пока все нравится.
Объем работы большой. Я пока тяжело справляюсь, но думаю, это дело времени. У коллег уже все намного оперативней.
Виталий (Сотрудник)
18:07 19.03.2024
Как сказал один человек из компании, надо, чтоб люди хорошо зарабатывали, и получали от работы удовольствие. Такое сочетание, конечно, большая редкость, но как раз здесь так и есть. Я сам за движ, не люблю сидеть на месте, новые задачи, цели, знакомства с интересными людьми, это все мне по душе, и этого мне не хватало на предыдущих работах. Так что в Смайнекс отрываюсь по полной.
Михаил (Сотрудник)
12:41 16.01.2024
Для детей сотрудников компания организовала отличный праздник, феи, гномы, волшебные мастерские, эксперименты, очень круто все придумали. Сын первый раз у меня на работе был, эмоций вагон, он давно хотел посмотреть, где папа работает, а тут такая отличная возможность. Спасибо работодателю за эмоции!
Минусов нет, отличная компания, со всеми условиями для комфортной и плодотворной работы.
София (Сотрудник)
12:39 08.12.2023
Оказывается, и на работу можно ходить в удовольствие, когда ничего не напрягает, еще и с коллективом повезло. Это уже когда прошел период адаптации, нервы и переживания у меня сменились на спокойствие и сосредоточенность. Коллегам спасибо, помогали, когда было трудно, начальник адекватно на факапы реагировал, не ругал сильно) Свои обязанности перед сотрудниками компания выполняет в полной мере, и даже больше, нет жлобства, ни в чем. Обожаю мероприятия, которые компания или организовывает, или принимает участие, люблю эту особую атмосферу, когда находишься среди успешных людей.
меня все устраивает
Даниил (Сотрудник)
16:35 27.11.2023
И как вам последняя премия по недвижимости Urban? Лично я до сих под впечатлением. Особенно приятно, что отметили объект, к которому причастен, Клубный дом Обыденский 1 признали лучшим из элитных строящихся домов, а Смайнекс отметили как Девелопера года.
Вытекают из плюсов, лучший застройщик, элитные объекты, а значит и работы вагон, к этому будьте готовы.
Никита М. (Сотрудник)
11:09 17.11.2023
Самое интересное в работе в Смайнекс, это возможность участвовать в проектах уникального масштаба и сложности. Лично я принимал участие в проектировании Достижения, и немного к Чистым прудам прикоснулся. Возможность видеть, как обычные чертежи и планы становятся реальностью - это я больше всего люблю в своей работе.
Иногда возникают сложности, как на любой работе, но все решаемо
Александр (Сотрудник)
13:37 08.11.2023
Офис в центре, современная обстановка, удобный график, ДМС. Лояльное руководство, интересные корпоративные мероприятия, бонусы за успехи. Всё, что нужно для продуктивности и отдыха компания предоставляет.
Для сотрудников есть спортивные секции, но я все никак не приобщусь, жаль плаванья нет, вот в бассейн я бы с удовольствием.
Виктор (Сотрудник)
10:56 19.10.2023
Работаю в Смайнекс почти год: комфортное рабочее место, соц. пакет полный, плюшки, понимание, отпуск при болезни (вот, лечусь) - в целом все отлично!
Если хорошо делать свою работу, то проблем никаких не возникнет.
Лариса (Соискатель)
12:26 09.10.2023
Пригласили на второй этап собеседования, чему очень рада. Оговоренные ранее условия труда меня полностью устраивают. Обещают хорошую зарплату, соц пакет. Тем более, что компания серьезая, офис комфортный, в центре Москвы, и корпоративы грандиозные, это я и так знаю, слежу давно за компанией. Несколько раз была на мероприятиях, где выступали спикеры из Смайнекса, слушать их всегда интересно. В общем, очень хочется устроиться к ним на работу.
На данный момент ожидание
Артем В. (Сотрудник)
15:24 06.09.2023
Интересно работать на проектах, где каждая деталь продумана. Коллеги профессионалы, начальство строгое, но справедливое. Недавно получил первую премию - приятно, что твой труд ценят.
По началу мне иногда было сложно уйти вовремя с работы из-за объемных задач, сейчас успеваю, втянулся.
Евгений (Сотрудник)
16:59 04.08.2023
Удобный режим работы, понятные и выгодные условия труда. Обучение в компании хорошее, работа интересная, поощрения в виде премий, праздники, корпоративы, все уравновешено - и саночки возим, и катаемся)
далеко добираться на работу, офис то в центре, но я живу не близко