Sminex

Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни и работы наших клиентов - покупателей жилья комфорт-, бизнес-, и элит-класса, а также офисов и торговых помещений.

Для них мы обеспечиваем простоту выбора и покупки за счет создания уникальных концептуальных комплексов недвижимости с эффективными планировками, высоким качеством строительства и высоким уровнем сервиса.

Опираясь на такие наши уникальные способности, как умение создавать целостные концепции проектов, выстраивать доверительные отношения с клиентами, устойчиво финансировать новые проекты, разрабатывать ПО для своих нужд.

ООО "Смайнекс"
+7 (495) 644-40-00
Сайт: www.sminex.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Sminex(104)
Наталья (Сотрудник)
21:01 27.05.2021
Работаю в компании Смайнекс не первый год. Не раз бывало такое, что к нам люди возвращались, которые уходили из компании. Это о многом говорит. Быстро привыкаешь, когда в компании все четко организовано и прозрачно. А за «красивые глаза» у нас зарплату не платят.
П (Бывший сотрудник)
14:46 28.01.2021
Быстрое трудоустройство, свежие объекты.
Плохие условия труда для простых техников. Хотят чтобы делал всё и за так. Внимательно читайте должностные инструкции. Оборудование требует грамотной настройки и ремонта. Куча начальников, а рабочих мало.
И (Сотрудник)
15:54 24.12.2020
Быстрое трудоустройство
Обслуживающий персонал представляет из себя специалистов широчайшего профиля. Тебе нужно отремонтировать из говна и палок, и ещё это найти на помойке. Если ты техник, то ты делаешь всё, ты не человек, ты как в армии. Забудь про хороший инструмент и расходный материал, это твои пальцы и помойка.
Артем С. (Соискатель)
15:09 13.11.2017
Вообще давно уже знаю про Sminex, компания в столице известная, плюс брат относительно недавно брал у них площадь под офис. Я сам конечно не так крут, обычный выпускник с дипломом и голой трудовой. Отправил заявку на должность по имейлу, приходил на собеседование. Было напряжно сначала, но эйчар сумела ситуацию развернуть, и потом уже мы общались спокойно. Сказала, что всему учат и команда молодая. Мне все нравится, сейчас жду результатов. По первому впечатлению компания серьезная и для амбициозных, таких как я
Пока не могу сказать, еще не устроился. Но на начальном левеле проектами управлять не дадут, нужно опыта поднабраться