Sminex

Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни и работы наших клиентов - покупателей жилья комфорт-, бизнес-, и элит-класса, а также офисов и торговых помещений.

Для них мы обеспечиваем простоту выбора и покупки за счет создания уникальных концептуальных комплексов недвижимости с эффективными планировками, высоким качеством строительства и высоким уровнем сервиса.

Опираясь на такие наши уникальные способности, как умение создавать целостные концепции проектов, выстраивать доверительные отношения с клиентами, устойчиво финансировать новые проекты, разрабатывать ПО для своих нужд.

ООО "Смайнекс"
+7 (495) 644-40-00
Сайт: www.sminex.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Sminex(44)
Валентина (Сотрудник)
17:50 29.12.2021
Движение в компании в последний год нормальное такое, вакансий понаоткрывали много. Забыла я уже что такое старый небольшой Смайнекс. Вырос :)
Алена (Соискатель)
18:13 25.12.2021
?
Все собеседование у меня было ощущение , что я выше тех , кто меня интервьюирует
Анна (Бывший сотрудник)
13:59 22.10.2021
хороший офис, с мая бесплатное питание, белая зп(не у всех)
сраное руководство на местах,между департаментами контры, за редким исключением-все друг друга ненавидят. текучка огромная-за полгода 58 человек ушло,причем не с самых "низких" вакансий. Бонусы есть,но есть и штрафы.. Президет компании-норм,но от рядовых сотрудников далековато..."вырасти" по функционалу можно далеко не на каждом участке...Сейчас пошли судебные иски от собственников купленного жилья...Если кто из руководителей стройки будет заподозрен во взятке ,но при этом не поделился с ДЭБом-увольняют с треском и похабщиной
Александр (Соискатель)
23:25 14.10.2021
Белай зарпла, обещают ежеквортальные премии.
Александра (Сотрудник)
10:20 07.09.2021
Когда я пришла работать в Смайнес, я была уверена, что со всем быстро справлюсь и мои способности быстро заметят и оценят. Но не тут-то было. Более опытные сотрудники все время использовали мои идеи, выдавая их за свои. Особенно Ольга. Все стало на свои места, когда я отказалась делиться идеями с другими, а начала самостоятельно проявлять инициативу. Вот тогда я и премии начала получать и другие бонусы. Здесь ценят тех сотрудников, которые умеют себя показать, преподнести в выгодном свете. Теперь то, что поначалу было для меня дикостью, стало нормой. И все это правильно. Чтобы получить что-то, нужно быть максимально уверенным в себе и своих возможностях.
Обнаружила незначительные негативные моменты.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:45 06.09.2021
1. Работал в Смайнекс четыре года. Загруженность была сильная, за любую оплошность штраф. В те времена подобный обстоятельства меня возмущали, как и каждого, кто там работает. Но теперь я понимаю, что в крупной компании так и должно быть. Дисциплина прежде всего. Благодаря опыту полученному в Смайнекс, я себя чествую комфортно на новой работе.
Найдут те, кто не желает работать
Евгений (Сотрудник)
09:40 18.08.2021
Все на уровне: зарплата, офис, расположение, крутые проекты.
Есть возможность заработать большие бонусы, есть возможность роста и развития. Коллектив - тут кому как повезет, есть очень тоталитарные руководители, есть вполне сильные специалисты и управленцы в одном флаконе.
Компания растет, отсюда и проблемы: сотрудников не хватает, подбор не справляется видимо. Система штрафов - штрафы не конские, но блин штрафуют за ненадетую маску (привет Собянин). Проекты раньше сдавались в срок, сейчас сдвинется сроки, что и для компании и для сотрудника не есть гуд.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:00 03.07.2021
Красивый офис
Все!!!!
Отношение руководителя ниже плинтуса. Постоянные штрафы, смотрят на тебя как будто ты не человек а какой то зверь
Постоянные жалобы, сплетни
Если вдруг заболел, как так? Ты не можешь болеть. Ты меня подвёл!!! Ужас а не компания. Сейчас работая в другой компании Sminex вспоминаю как страшный какой то ад и сон.
Мира (Соискатель)
01:09 07.05.2021
Большая текучка. Вакансии постоянно весят одни и годами!! Так как большая текучка соответственно оформление не в приоритете ПОЗОР. Почитайте положительные отзывы )) они просто мешеные не хватает музыки и пения птиц при их прочтении
Лариса (Бывший сотрудник)
20:26 20.02.2021
С 2018 по сентябрь 2020 работала в Sminex. Отличный коллектив, много профи. А в итоге еще тут и друзей нашла. Но пришлось уволиться, так как переехали с семьей в Питер. Как оказалось, местные компании знают московский (!!!) Смайнекс, и это помогло мне быстро устроиться.
Hаботать реально сложно, требований много. Если не справляешься могут оштрафовать.
Анастасия (Сотрудник)
19:36 17.05.2020
Изменился формат общения, но работать от этого хуже не стало. На мой взгляд, я даже наоборот научилась более грамотно организовывать свое рабочее время и ценить свой коллектив
Руслан (Сотрудник)
14:27 04.05.2020
Никого не увольняют ни по собственному желанию, ни по сокращению, а это огромнейший плюс компании. Отзыв решил написать от всей души, пока все равно торчу на самоизоляции и времени свободного чуть больше, чем в трудовые будни в офисе
Слегка напрягает неизвестность, как будем входить в обычный темп и нагонять, но сейчас, наверно, у всего бизнеса так
М. (Сотрудник)
09:56 09.04.2020
Девелоперский рынок достаточно узкий, многие хорошие специалисты друг друга знают, контактируют. Есть и такие, которые «мигрируют» из компании в компанию. Как правило это те, кто не приживается ни в одном коллективе ( из-за характера или профессиональных способностей, или каких-то других обстоятельств). Остальные работают годами на одном месте. Но для меня лично на данный момент самый главный плюс моего Смайнекса -это стабильность. Даже в нынешней очень непростой ситуации нам сохранили зарплату и дали возможность работать удаленно
Я написала это в "плюсах", т.к. смена места работы - это, в первую очередь, личная проблема человека, и только во-вторую - компании, в которой он работает
Евгений (Бывший сотрудник)
23:33 30.03.2020
1. Кто любит работать - работа найдётся, в компании все так и норовят делегировать вам свою работу.
2. Лозунги и декларируемая мотивация - заслушаешься!
1. Мегатекучка. В проектном отделе за год поменяли три состава. Не щадят ни персонал, ни директорское руководство. В расход всех за любую мелочь.
2. Лозунги - пустышки. Потёмкинские деревни.
3. Система штрафов. Заманивают в компанию премией, а по факту не увидишь её - в испытательный срок не выплачивают, а потом уцвольняют. А если и не избавятся от вас лично, то весь доход уберут штрафами - поощряется стучать на соседей и друзей.
4. Самое главное - заявляемое премиальное качество проектов на деле оказывается ничтожным, из-за некомпетентности команды. Набрали молодых ушастых лохушек маркетологов разруливать технические инженерные вопросы. "Я тебя слепила из того, что было". Ну в итоге и получается и срыв сроков, и срыв бюджетов. А что делать, если и команду меняют как перчатки, и с ЗП кидают, и подрядчиков катают соответственно.
Штирлиц (нет) (Соискатель)
10:04 21.12.2018
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:32 18.06.2018
Отличный коллектив, комфортные условия в офисе, компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Интересные проекты, есть интересные управленческие "фишки". Ненапряжный график, позволяющий совмещать работу и успешное выполнение своих личных дел.
Каждый находит для себя недостатки в компании, но в любом случае, Смайнекс дает очень хороший опыт. ДМС - ни о чем.
Olgaga (Сотрудник)
16:56 14.06.2018
Отличный офис, ДМС, дружный коллектив
После кризиса зп сделали на 50 процентов серой, бонусы сократили, убрали компенсацию обедов. Продвижения по карьере никакого, зп подняли 1 раз. Финансовый директор свой отдел не поддерживает и никак не мотивирует. Считает, что зп 55 тыс -это предел мечтаний, делает вид, что не замечает, что творится вокруг. Главный бухгалтер очень темпераментная женщина. Руководитель коммерческого Департамента устроил текучку кадров, уволил всех старичков.
К бухгалтерии и финансистам относятся как к обслуге, зп на уровне ресепшн, отношение такое же.
Алексей Тулупов молодой амбициозный руководитель, в компании у него безусловный авторитет, но на многое тоже закрывает глаза.1/3 руководителей ничего не делает, но получает отличную зп и бонус, а тот кто реально работает, сидит на окладе.
электрон (Бывший сотрудник)
10:02 26.05.2018
зарплатабез задержек
Некомпетентность старшего офицерского состава. В управляющей компании у руля бывшие вояки, которые далеки от реальности. Хотят быть похожими на наших отечественных эффективных менеджеров.
Kucha (Бывший сотрудник)
11:12 05.03.2018
Современный офис европейского уровня(в период моей работы он находился на Малом Казенном пер.,д.3),з.п.вовремя,бесплатные обеды
Маленькая белая часть оклада 17000руб.,остальная часть называется премией,с неё не идёт отчислений,проходил полиграф(на должность)курьера),много понтов у сотрудниц ресепшн,но при этом очень боятся ,так называемого президента компании Леши Тулупова. Главный бухгалтер тётя ни с улицы много от неё самодурства и показухи было... Отсутствие карьерного роста
Несмайнэкспипл (Бывший сотрудник)
22:35 09.02.2018
Приличный офис в центре, зп выплачивают вовремя
Коллектив склочный, какая-то безумная политика информационной безопасности - паранойя, мешающая нормально работать (одна проверка на детекторе чего стоит). Если любите впахивать с утра до ночи, как раб, считая это мечтой всей своей жизни, то вам сюда.