Sminex

Наша цель – создание самого желанного пространства для комфортной и безопасной жизни и работы наших клиентов - покупателей жилья комфорт-, бизнес-, и элит-класса, а также офисов и торговых помещений.

Для них мы обеспечиваем простоту выбора и покупки за счет создания уникальных концептуальных комплексов недвижимости с эффективными планировками, высоким качеством строительства и высоким уровнем сервиса.

Опираясь на такие наши уникальные способности, как умение создавать целостные концепции проектов, выстраивать доверительные отношения с клиентами, устойчиво финансировать новые проекты, разрабатывать ПО для своих нужд.

ООО "Смайнекс"
+7 (495) 644-40-00
Сайт: www.sminex.com
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Sminex(106)
данила (Сотрудник)
18:47 26.03.2024
Все нормально. Работать можно. Никто не пилит, работы хватает. В общем, я доволен
да особо нет
Анна (Сотрудник)
18:18 22.03.2024
Очень рада что получилось устроиться в эту компанию. Я, действительно, горжусь что работаю тут. Офис замечательный, коллектив очень отзывчивый, атмосфера комфортная. Начальство справедливое.
Никаких нет.
Вася (Бывший сотрудник)
12:10 18.03.2024
Хороший офис, отличный коллектив, соцпакет.
Обман с премиальной частью з.п. Отработал несколько месяцев, не получил ни копейки, кроме "голого" оклада. Никаких штрафов, просроченных заданий не было...
Вадим (Сотрудник)
10:27 18.12.2023
Лидер на рынке элитного жилья, кто бы не хотел работать в такой компании? Разве что тот, кто в принципе работать и напрягаться особо не хочет.
Работы много, штат постоянно растет, за свое место зубами надо держаться.
София (Сотрудник)
12:39 08.12.2023
Оказывается, и на работу можно ходить в удовольствие, когда ничего не напрягает, еще и с коллективом повезло. Это уже когда прошел период адаптации, нервы и переживания у меня сменились на спокойствие и сосредоточенность. Коллегам спасибо, помогали, когда было трудно, начальник адекватно на факапы реагировал, не ругал сильно) Свои обязанности перед сотрудниками компания выполняет в полной мере, и даже больше, нет жлобства, ни в чем. Обожаю мероприятия, которые компания или организовывает, или принимает участие, люблю эту особую атмосферу, когда находишься среди успешных людей.
меня все устраивает
Соискатель (Соискатель)
16:51 24.11.2023
Их нет !
Пригласили на собеседование , разговаривала с управляющим, сказал,что я подхожу и могу выходить на работу, на след.день приехала проходить полиграф ,и на почту пришёл отказ,что не готовы пригласить .Аргументировали ,что у них ещё был кандидат.Крайне не рекомендую эту компанию , потеряла много времени !
Виктор (Сотрудник)
10:56 19.10.2023
Работаю в Смайнекс почти год: комфортное рабочее место, соц. пакет полный, плюшки, понимание, отпуск при болезни (вот, лечусь) - в целом все отлично!
Если хорошо делать свою работу, то проблем никаких не возникнет.
Ирина (Сотрудник)
00:01 07.09.2023
Это лучшая компания во всем, от отношения к сотрудникам до конечного продукта. Я уже все своих друзей и родных замучила своими постоянными восторженными отзывами о работе. Отношения в коллективе и вообще к сотрудникам отличное, условия прекрасные, полностью белая зп и премии, дмс, бесплатные обеды, крутая корпоративная жизнь, ну и наконец объекты, за которые не стыдно, которыми гордишься. Очень рада, что работаю в этой компании!
Почему я не нашла вас раньше?
Федор (Сотрудник)
13:59 07.08.2023
Нравится, что здесь есть место и для любимого хобби. В компании поддерживают здоровый образ жизни. Я вот люблю побегать в футбол, тем более, здесь не просто собираемся поиграть после работы, а и в турнирах участвуем. В целом, как я заметил, спорт сказывается положительно на всем, климат в коллективе благоприятный, сплоченность появляется, а это и в рабочих процессах помогает. На работе ты Федор Иванович, а на тренировке просто Федя) не зависимо от должности - это круто.
Порой так увлекаешься работой, что не замечаешь, как заканчивается день)
Дарья (Бывший сотрудник)
11:16 04.08.2023
Почти их нет
Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам(
Алекс (Соискатель)
14:14 12.07.2023
...а потом исчезла)) договорились, что hr перезвонит мне после обеда - не перезвонила, на сообщение не ответила. Не понятно, зачем мне присылали приглашение на вакансию. Единственное доступное мне объяснение - hr специалист в обед не прошёл полиграф и был немедленно выслан за 101 километр...
На этапе, когда меня пригласили на вакансию (я не откликалась сама) - hr перезвонила сама, оперативно провела ознакомление
Захар (Сотрудник)
19:15 21.04.2023
Я финансист, в Смайнекс перешел на работу из сферы медиа. Сразу бросилось в глаза, насколько здесь педантично подходят к работе - в хорошем смысле нет той расслабленности, с какой работают креативщики в рекламных агентствах) Поначалу даже непривычно было, насколько ответственней здесь смежники подходят к соблюдению сроков по отчетности. Здесь я со своей склонностью к порядку как рыба в воде
это не к конторе, а скорее к району вопросик - по вечерам в центре (у нас офис около Третьяковки) вообще нереально каршеринг найти после работы. А ценник на такси кусачий
Юрий (Соискатель)
13:23 11.04.2023
Проходил собес, на следующий день сказали "От руководителя предварительная обратная связь положительная. Он еще будет обсуждать со своим руководителем всё, поэтому как будут новости, я вам отпишусь)"
Спустя 5 дней была тишина, написал сам. В итоге hr кинула в ЧС молча, спасибо Маргорита
Нина (Сотрудник)
17:24 10.04.2023
Я раньше работала в сфере FMCG и конечно мир элитного строительства меня по хорошему удивил. Не знаю как там в гугле и аналогах проходят корпоративы, и какая там мотивация нематериальная, но у этого элитного застройщика – космос. Корпоративы и офис просто высшие).
Я пока три месяца работаю, только втянулась, рано делать выводы)
Владислав (Сотрудник)
08:18 30.03.2023
Работал в компании два года, вспоминаю об этом с нотками ностальгии) У нас в отделе продаж, да и в компании, был постоянный движ, скучать не приходилось. На новом месте этого очень не хватает. Самое главное, что на мой вкус все было по справедливости, за хорошую работу поощряли, за косяки ругали, халявщиков там вообще не держат. Ну а прогуляться в теплое время после работы по Красной площади вообще бесценно, благо офис тут через речку)
возле офиса парковка дорогая, это наболевшее. Мне даже пришлось на каршеринг пересесть)
Соискатель (Соискатель)
14:22 27.01.2023
Обещают зп выше рынка
Пришла на собеседование несмотря на неоднозначные отзывы. Недостатки: 1. Долгая цепочка отбора. От первого этапа до финального прошло ТРИ месяца. За этот период пройден полиграф и 3 очных собеседования. 2. Отсутствие обратной связи по тестовым заданиям. Поэтому не тратьте время, сразу отказывайтесь. 3. Полиграф обязателен. Предупреждают о том, что не будет вопросов, не касающихся карьеры. В итоге на беседе перед тестированием личных вопросов было достаточно много. Например «а вы уверены, что будете менять фамилию после замужества»? В общем, сложилось исключительно негативное впечатление, на всех этапах пытаются получить инсайдерскую информацию о своих конкурентах, будьте внимательны, а лучше просто поищите другое место. ЗП выше рынка, но эта разница зашивается в премию (которую могут не выплатить) и она выдаётся в конвертах.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анон (Соискатель)
15:31 27.09.2022
Белая зп, стабильность
Откликнулась на вакансию секретаря, тк имею опыт работы в данной сфере, заинтересовала вакансия, буквально сразу получила отказ. Решила уточнить причину отказа, эйчар отказалась со мной общаться, отправили писать письмо если есть вопросы. Соответственно на письмо ответ не получила тоже. Складывается впечатление, что эйчар в данной компании не обладает ни компетенциями ни пониманием делового стиля общения. Печально, что такое отношение к кандидатам
Леонид (Сотрудник)
09:05 02.09.2022
в Смайнекс работаю аналитиком не так давно, пока погружаюсь, изучать приходится тонны инфы. Отношение очень нравится в компании – никто не хамит, не наседает, все с пониманием относятся к процессу адаптации. Очень здоровские экскурсии для сотрудников организовывают по проектам, чтоб побыстрее погружаться. Очень приятные управляющие проектов, даже чаем нас напоили на крыше с видом на Москву)))
Корпоративы вообще отдельная тема я так понимаю – я пока был на одном, но впечатлился организацией: тематическая вечеринка в стиле рок, вкусная еда, музыка, бассейны, салют как на день города, вообщем шик. Уже жду следующего.
Задач прилетает куча каждый день и от начальства и от смежников, не всегда получается приоритеты расставить, но это уже скорее мои проблемы
Ангелина (Соискатель)
20:40 15.08.2022
Сразу скажу, что я еще не работаю, а только прохожу собеседования. Но мне сразу понравился офис – я пришла, а тут как раз был праздник в честь Дня строителя. На первом этаже фотографировали всех. И мне даже попкорн достался) Как будто прям все это специально для тех кто устроиться пришел сделали, психологическое давление)) На прошлых работах такого я не видела, чтоб прям в офисе баловали. Да и собеседование прошло хорошо – очень приятные девушки, не наседали, не прессовали – все прошло гладко, Честно говоря, очень захотелось пройти поскорее все этапы и устроиться тут. Базово меня зарплата конечно притягивает, но бесплатные обеды и прочий попкорн - весьма пленительно)
Пока не работаю, поэтому не могу сказать
Сергей (Сотрудник)
15:51 28.07.2022
Работаю в закупках в компании два года, но по ощущениям как будто лет 5. Очень интенсивная работа, опыта тут понабрался огого, чувствую себя уже гуру. В плане условий все чин-чином, белая зп, ДМС, даже обеды бесплатные есть – красота. Бывает едешь мимо нашего дома, аж душа радуется. Ну реально же красоту строим. Получается и ты к этому руку приложил.
Не всегда просто отстоять свое предложение по какому-то вопросу, формализма тут не любят, докапываются до каждой детали при принятии решения. Но таков уж подход компании и руководства. Многим тяжело привыкнуть к такой дотошности.