Русклимат

компания может обмануть (21 место)
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(200)
ivan (Сотрудник)
09:44 22.10.2018
Большая компания и много открытых вакансий. То есть можно найти ту сферу, которая тебе интересна, также и развиваться в ней .В целом стабильная большая компания всегда хорошая запись в трудовой.
Михаил (Сотрудник)
22:04 18.10.2018
Привет)) Тружусь в Русклимате уже давно, пятый год пошел. Всегда много проектов, над которыми реально хочется работать и развиваться)) Постоянная коммуникация с дружным коллективом, профессионалами своего дела тоже большой плюс. Это идеальное место для человека, который желает какого-то развития по жизни! Работать здесь классно, особенно в сравнении с различными мелкими конторами. Здесь чувствуется масштаб во всем!! Для новеньких – хороший базовый курс бесплатный, для профи – более чем классная зарплата, да и никаких никогда задержек, что очень радует! Все коллеги отличные люди, а другие тут просто не задерживаются.
Нет недостатков, советую для трудоустройства!
Константин (Сотрудник)
20:08 14.10.2018
Здесь очень много ответвлений и нправлений. можно каждые три года менять профессию или нарпавления, при том не покидая холднинга. Поэтому здесь многие по 10 -15 лет работают.
Кто ищет тот найдет, у меня честно говоря такого желания не возникало
Таня (Сотрудник)
20:59 02.10.2018
возможность карьерного роста от простого работника до руководителя департамента. Но всегда надо показывать инициативу и свою компетенцию. Главное поставить перед собой цель и невозможное, станет возможным!
довольно далеко от центра
06:00 23.09.2018
Несколько раз делается ацент на понятие гопник и быдло . Хочу сказать, что действительно в Русклимат не берут работать такой контингент. Обидно, когда человек не прошел собеседование и начинает придумывать негатив про компанию. Удачи Вам на будущих собеседованиях!
Необнаружил
Роман (Сотрудник)
Город: Клин
21:23 22.09.2018
Здесь быстро понимаешь место для тебя или нет, коллектив тут все-таки со своей спецификой. В качестве работадателя могу поставить этой фирме пятерку: крупная, учит работать, самое трудное пройти испрытательный срок кстати оплачиваемый, что редок бывает, так что не жалею, что проработал здесь два года.
нету
ivan (Соискатель)
19:01 19.09.2018
Не могу не похвастаться, что уже пять лет работаю в компании. Как будто недавно устроилась, Я наконец-то нашла место, когда работаешь и тебе нравится твоя работа. Это замечательно- встаешь и едешь на работу с радостью, а в пятницу вечером не пытаешься быстрее уехать.наоборот всегда энергии много: стала заниматься фитнесом, спортом.
Иван (Соискатель)
Город: Брянск
11:36 19.09.2018
Очень уютный офис, спорт площадка, но и самое главное, после чего я решил точно сюда устроиться это железный трон - в реальную величену но сделанный из радиаторов, хотя из далека и не отличишь.
Команда мечты (Сотрудник)
Город: Алматы
05:17 24.08.2018
Артем (Сотрудник)
13:02 21.08.2018
перед отпуском думал, что буду искать новую работу - загруз большой, ответственность, масимальная отдача. сейчас понимаю, что не могу уйти - база клиентов отработанная, коллектив дружный, просто приятно приходить на работу приятно. атмосфера у нас - правильная
Ксения (Сотрудник)
10:29 21.08.2018
Мне все очень нравится в этой компании. в пятницу отмечали др у коллеги - поняла, как всех сильно люблю!
10:21 21.08.2018
Русклимат - мой второй дом. этим все сказано отличная команда и работа. сначала напрягало, что от метро далеко, но сейчас ечсть корп автобус до работы - это огонь!
Константин (Сотрудник)
12:45 06.08.2018
Компания борется за лидерство на рынке и многое, что сейчас в магазине, производится Русклиматом. Реально очень большая компания, корпоративный культур-мультур есть, не всегда дороботанный, но стараются. В общем не стандартная для нашей страны крупная компания с пострепенным перестраиванием на зададный манер. Тут с каждым годом все лучше и лучше. В общем компания с будущим.
10:15 06.08.2018
Большая компания, с амбициями, где работают амюициозные люди. Есть какие-то свои минусы, свои косяки, но в целом все сносно. Могу поставить пятерку, все-таки 2,5 года работал. После Р-Климата хорошо рекрутеры берут.
Мелкие минусы.
Анастасия (Сотрудник)
13:35 03.08.2018
В плюсах у меня адекватное руководство, интересные задачи, классная зарплата без
задержек и полностью прозрачное трудоустройство. А это важно, стаж идет. Русклимат –
место целенаправленных амбициозных лидеров, которые желают расти и развиваться. Мои
впечатления от компании трудно передать словами, все просто супер!
Недостатки есть везде. Главное, что вы хотите видеть.
Антон (Бывший сотрудник)
07:00 31.07.2018
Не у всех получается здесь работать, потому что нужно пахать, чтобы были достижения и нормальная зарплата. Я как-то с таким ритмом работы не справился. Да и сфера не совсем моя, но в качестве опыта инетесно
Не увидел
Город: Челябинск
21:27 27.07.2018
Только белая зарплата.
Оксана (Соискатель)
14:27 24.07.2018
Не хочу идеализирвоать это место, есть как и везде свои плюсы, свои минусы. Все же за последние полтора года изменения в лучшую сторону, становится не люди для работы, а работа для людей. Больше разных удобств и прочего.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск