+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Человек о компании Русклимат

Человек
22:22 31.03.2018
В целом неплохие условия для работы
1. Очень ненадежный работодатель. Вас могут уволить в любой момент по формальной причине (кому-то из начальников так захотелось);
2. Каждый сам за себя. Командный дух отсутствует;
3. Атмосфера постоянного стресса, которая создается и поддерживается искусственно для лучшей управляемости и сговорчивости сотрудников;
4. Эксплуатация труда работников поставлена на поток (конвейер). Отсюда огромная текучка и постоянный набор новых сотрудников. Отдел персонала также работает на износ.
5. И все это за относительно небольшую з/п.
Марина
2018-07-25 10:47:01
Командный дух отсутствует?
Вы пьяны там что ли?
Да у нас - чуть ли не самая дружная команда!
Марина
2018-07-25 10:47:16
Командный дух отсутствует?
Вы пьяны там что ли?
Да у нас - чуть ли не самая дружная команда!
Вера
2018-08-03 15:02:03
Стресс есть, но это нормально! Вы же не на отдыхе в Турции, блин!
Алена
2018-08-06 09:43:27
Чем вас белая зарплата не устраивает-то?
в других компаниях - по конвертам - не нравится.
у нас белая - не нравится. Народ - очень странные существа!
Гость
2018-10-18 14:34:10
А вы в курсе, что бонусы и премии, которые вы получаете, серые и не учитываются в бухгалтерских документах? Вы хоть раз получали расчетный листок о своей ЗП и информацию об отчислениях в пенсионный фонд? Думаю, что нет. И никто не получает. И если вы считаете данного работодателя вершиной блага, то складывается впечатление, что до этого у вас все было еще хуже.
HR-department
2019-01-14 16:59:47
Добрый день!
Очень сожалеем, что работа в компании вызвала у вас негативный отклик.
Премия абсолютно официальная и компания платит все необходимые налоги.
Данный документы выдаётся по запросу и в этом нет никакой проблемы.
Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в поиске.
Вася
2021-09-06 17:48:32
Полезный отзыв . Компания омерзительна и собственники конченые пидарасы . Эта компания вызвала у меня самые негативные эмоции из всех где работал . HR постоянно меняется и то что вякают выше просто очередное , чтоб не уволили .HR увольняют регулярно . Могут кинуть как только будешь ненужен - просто кинут и все . Им абсолютно на всех наплевать . в моде стукачи и твари , за стукачество собственник может отслюнявить , что омерзительно . знавал стукачей которым перепало .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь