+7 (495) 777-19-77

Отзыв сотрудника Кто то о компании Русклимат

Кто то
14:00 27.04.2018
Красивый офис
Не рекомендую идти работать в эту фирму. Кругом обман. На собеседовании приподносят фирму как идеальное место работы, но это не так. Когда меня взяли я была очень рада но после первого дня радость куда то пропала.
Зп- ту, которую обещали на собеседовании, не платят. Написали какую то мизерную з-п а остальное это какой то мифический бонус. Шла я на оклад изначально и ни о каких бонусах не слышала.
Коллектив- быдло, хамы, матершинники. Сложилось впечатление, что я работаю в авто сервисе или на заводе токарем. Мат стоит такой что уши вянут. И женщины и мужчины без разбора и если ты их не поддерживаешь то они тебя сразу не принимают.
Уходишь вовремя -плохой сотрудник.
Столовая - одно название. На такое количество людей маленькая комнатка где поесть можно только если ты успел занять стол. В противном случае голодай или сиди на бутербродах.
Сбежала оттуда только пятки сверкали. Жаль что раньше не прочла отзывы об этой конторе.
Бывший коллега
2018-07-03 10:14:50
Полностью поддерживаю данный отзыв! Сам работал там это просто дурдом какой-то! Матерятся не то слово, но это идет от главы компании Тимошенко М.В. Этот переплюнет кого хочешь в плане мата. Действительно при собеседовании много чего обещают чего нет по факту вообще. (Белая зп, соц. пакет, корпоративная поликлиника и так далее) Не верьте, потом будете жалеть что туда устроились. Вообще гнилое это место, а HR старается приукрасить и на честные отзывы пишет что люди не хотят работать, а только воровать. Сотрудников там не ценят вообще! Даже если ты отработал в компании 10 лет, уволят и глазом не моргнут.
Марина
2018-07-25 10:42:38
А я не согласна с товарищем автором.
Матерщинников мало, столовая нормальная - по ценам вообще огонь (муж в центре за 400 обедает), а по месту - все хватает. Да и я обедаю от силы 10 минут - нет времени дольше рассиживать.
сотрудник
2018-07-25 12:19:20
Ути-пути какие все нежные)))))))))
зарплата белая - это раз.
столовая - огонь - это два.
переработки есть, но только когда сам хреново справляешься с работой. это три.
мат? ну бывает...
можно сидеть дома и слушать классическую музыку, например.....)))))))
Вера
2018-08-03 14:59:47
У некоторых людей прямой переход на личности. Мне кажется, судя по отзыву, автор - сам матершинник еще тот. Такие не решают проблемы - только создают. Грусто, что нормальных мужиков все меньше и меньше.
Алена
2018-08-06 09:48:12
Мне тоже мат не нравится, например, но для меня важно добиваться результата. поэтому иногда я не обращаю внимания. для меня это не причина увольняться.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь