+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Русклимат

Денис
12:47 14.08.2018
Выплаты на карту во время. Видна работа HR, повторюсь - видна! Какие то конкурсы, награждения, плакаты в лифте. Есть хорошие люди, мало, но есть.
Тут можно долго писать, но основное уже написано - это и отношение руководителей к людям, как к рабам, и то что пахать нужно от рассвета до заката. Сам не однократно до 11 ночи там сидел.
Каждый сам за себя, командная работа отсутствует начисто, как и коммуникации между отделами. Работа состоит в поиске виноватых, а не в решении проблем.
Александра
2018-08-15 11:43:50
Денис,
к сожалению, на любой работе бывают и задержки допоздна.
И коммуникация - сложная. Такое, к сожалению, бывает

Все-таки, я думаю, это зависит от человека, а не только от компании.
Мне повезло больше - описанных выше проблем у меня нет, наверное, я к этому отношусь как к рабочим вопросам и не воспринимаю близко к сердцу. У нас недавно с коллегами были шашлыки в нашем дворике - большую часть коммуникационных проблем решили. Очень хорошо пообщались - это способствовало решению множества конфликтов.
Надеюсь, у вас еще наладятся бизнес-процессы и ваше мнение будет временным.
Раньше работала у наших конкурентов - там намного хуже. Это факт
Денис
2018-08-15 21:31:43
Александра,
Я не занимался перепиской с коллегами, для решения проблем. Я приходил, и решал их с ответственными сотрудниками. То есть пытался решить, так как все в итоге все равно приходилось решать самостоятельно. И конфликтов у меня не было ни с кем! Я не писал отзыв, как многие обиженные на компанию, и не старался выставить компанию в плохом свете. Я указал на проблемы, которые есть, и над которыми нужно работать. Тем не менее, я преобрел хороший опыт, очень полезный и нужный.
2018-08-22 08:42:59
Если есть работа, где все это не так - киньте в меня камнем.
Анна
2018-08-22 08:44:21
От имени HR спасибо!!!!!!!!
Приятно, что вы отмечаете нашу работу!
Надеемся, что ваши проблемы решатся, и все будет хорошо!
Денис, если мы чем-то можем вам помочь, обращайтесь - добрым словом не обидим!
2019-02-23 21:11:59
Александра,
В нормальной компании «множества конфликтов» (это цитата вашей фразы) нет. А у вас хамство, мат, оскорбления и бесконечные манипуляции.
Работаю сейчас у конкуренов, с уловплиыием и без таких проблем.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь