Русклимат

компания может обмануть (52 место)
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(294)
Екатерина Клюкина
11:26 17.10.2014
НЕТ
Если хотите работать круглосуточно то вам точно сюда!

1.График работы озвучивали с 9-00 до 18-00,но это не так!

2.Начальник филиала "Гайфулин В,Р" неадекватный человек,толком объяснить ничего не может,только оскорбляет и орет.После чего говорит что не справляешься с должностными обязанностями.Которые кстати запрашивала в первый день испытательного срока,на что этот человек сказал,то что он будет поручать то и будет входить в мои должностные обязанности.

3.Никакого ввода в должность нет.

Так что дорогие соискатели ,если хотите работать с неадекватным начальником то вам точно сюда!!!
Евгений
08:17 15.09.2014
Компания развивается, не стоит на месте.

Дружный молодой коллектив.

Бесплатное обучение, автобус до метро.
Как говорил мой руководитель, компания очень хорошая, но наемное руководство ведет компанию к краху.
Инга
13:43 07.08.2014
Я думаю, комментарии не нужны, достаточно зайти на www.hh.ru. Количество вакансий поражает воображение! Нет, это не создание новых рабочих мест растущей компанией, это - поиск нового пушечного мяса!!!
17:12 05.08.2014
Коллектив коллег.
14:35 09.07.2014
Собственное здание.
Ирина
08:19 27.06.2014
НЕТ
Все отзывы о компании Русклимат были выкуплены...Жаль, было очень много поучительных историй. Мой совет, если Вы являетесь профессионалом, обходите эту компанию стороной.
Город: Владивосток
05:08 08.05.2014
Наталья (Сотрудник)
17:50 12.03.2024
Относительно недавно устроилась в компанию.
Нравится, что свой офис, никуда не переедут (на последнем месте работы 3 раза переезжали в разные районы). И есть корпоративный трансфер до разных станций метро. Коллектив нормальный, коллеги и учебный центр помогают адаптироваться. Есть беседки во внутреннем дворе, говорят в теплое время года приятно находиться.
На 8 Марта была красивейшая фотозона и много других активностей. Сама работа по душе. Общее впечатление пока положительное.
Общее впечатление пока положительное.
Александр (Бывший сотрудник)
16:21 06.03.2024
Русклимат - отличная компания! Возможностей для роста неограниченное количество. Компания развивается огромными шагами и позволяет расти каждому сотруднику. Коллектив был замечательный. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за переезда.
Работы много, иногда сложно уложиться в дедлайны.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:40 05.02.2024
Работала в компании Русклимат более 2-х лет. Совсем недавно покинула компанию в связи с личными семейными делами, но до сих пор слежу за новостями и успехами компании. Вчера увидела с телеграм канале, что Русклимат вошел в ТОП-50 привлекательных работодателей согласно рейтингу hh.ru. Искренне горжусь за Холдинг и его высокие результаты во всем. Из более 2000 участников войти в топ 50 лучших крупнейших компаний - это очень здорово! Рада, что удалось получить отличный опыт в свое время. Для меня Русклимат был и остается лучшим работодателем из всех. Так держать! Желаю только успеха и дальнейшего процветания
Нет, Русклимат - отличная компания!
Борис (Соискатель)
Город: Электросталь
18:11 30.01.2024
не обнаружил
до рабочего места не доехать ни на чем, если только упряжку из собак сделать.
Работодатель не чист на руку, руководство обманывает, отдел кадров вводит в заблуждение.
если вам позвонят и предложат поработать в этой шарашкиной конторе - шлите их прям смело.. потраченное время на говноконтору вам ни кто не возместит, так же ваши личные данные будут слиты в непонятные источники
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Борис (Соискатель)
Город: Электросталь
17:42 30.01.2024
не обнаружил
до рабочего места не доехать ни на чем, если только упряжку из собак сделать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саша (Бывший сотрудник)
13:05 30.11.2023
Можно купить продукцию компании со скидкой сотрудника,
Тихие соседи
Владимир (Сотрудник)
12:16 08.10.2023
В компании работаю сравнительно недавно, но Русклимат как работодатель реально приятно удивляет. Коллектив хороший. Зарплата вовремя. Недавно посетили 10-летие Технопарка "Русклимат ИКСЭл" в Киржаче. Мы с коллегами приехали из Москвы специально, чтобы поучаствовать в активностях и посмотреть на любимых исполнителей. Организация на высоте!
...
Петр (Бывший сотрудник)
13:14 29.09.2023
можно зарабатывать если вы:
-заднеприводный
-жополиз
Руководство тупое, один собственник Тимошенко тянет контору, но как будто не замечает что все нацелены на свои бонусы а не подчиненных, а первая задача руководства взрастить отделы- усилить компанию. Знаю примеры корпоративной постели как для девочек, так и для мальчиков- с мальчиками!!! УВОЛИЛСЯ И РАД, ЧТО С ПИД**РАСАМИ ТЕПЕРЬ НЕ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОНТОРУ- БОНУСОВ РАЗ В КВАРТАЛ НЕ ДАДУТ- НАЙДУТ 1000 ПРИЧИН, А ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ НАЕ***БУТ
Алексей (Соискатель)
16:42 16.04.2023
Мне повезло. Принял предложение о работе. Сразу рассказали об обязанностях, познакомили с наставником, назначили продуктовые курсы, в учебном центре помогли зарегистрироваться на портале. Согласился, чтобы время не терять и учиться до трудоустройства.
Есть бесплатная парковка на территории и до въезда на территорию.
Сотрудникам скидка на продукцию.
пришлось пройти несколько собеседований с разными руководителями.
Ирина (Сотрудник)
11:54 13.04.2023
Недавно работаю в Компании, но уже погружаюсь в корпоративную культуру. Принимала участие в лыжном марафоне в Киржаче, в котором Технопарк «Русклимат ИКСЭл» стал партнером. В гонках участвовали порядка 350 спортсменов разных возрастов. Все победители дистанции на 20 км получили климатическую технику производства Русклимат - Ballu. Также призами от Технопарка были отмечены первые места в забегах на 3, 5, 10 км и 3 место в марафонской гонке (50 км).
ранее не работала в такой большой компании, конкуренция тут высокая. Необходимо постоянно развиваться и учиться
Анастасия (Сотрудник)
11:15 13.04.2023
Суммарно работаю в Русклимате 8 лет. Когда переезжала из родного города в Москву, работу пришлось менять. Релевантная должность в Москве была занята на тот момент. А недавно я снова устроилась в Русклимат, но уже в московский офис. Должность даже лучше. Очень рада вернуться в компанию. В Москве офис большой и комфортный, есть корпоративное кафе и кофейные автоматы внутри. Приятно, что есть внутренний двор с беседками и теннисным столом для сотрудников.
Долго ждала открытие вакансии на свою должность. Компания ценит сотрудников и работает над их удержанием
Антон (Соискатель)
15:14 12.04.2023
Проходил собеседование в Русклимат на должность менеджера по продажам вентиляционного оборудования. До собеседования начитался отзывов на разных сайтах. Был готов ко всему. По итогу не совсем понимаю, о каких ужасных условиях труда тут пишут. Хороший офис, светлый, современный ремонт. Девушка встретила вовремя и очень дружелюбно провела собеседование. Сейчас жду офера
их не заметил, только плюсы. Продукту обучают глубоко и экспертно.
Алексей (Сотрудник)
15:59 28.02.2023
Даже не представляю, как можно работать в компаниях, где постоянная стагнация. В Русклимате такого нет - только передовые идеи, передовое оборудование, новые цели и достижения

Коллега ниже написал, а я дополню.
В 2023 году ТПХ «Русклимат» начал сотрудничество с Минпромторгом РФ. Холдинг стал первой компанией, кто будет изготавливать премиальное климатическое оборудование для дома и офиса под торговой маркой AURUS. Наши специалисты разрабатывают полный спектр климатической техники под брендом AURUS.

AURUS Climate представляет несколько направлений премиальной климатической техники: Решения для кондиционирования дома и офиса, тепловая техника
водонагревательная техника, рукосушители, полотенцесушители

Вся климатическая техника AURUS интегрируется в систему управления «умным домом» в приложении “Hommyn”, разработанным ТПХ «Русклимат».Кроме того, покупатели премиальной техники получают индивидуальную сервисную поддержку.
Проблемы есть везде
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь