PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(408)
DI (Бывший сотрудник)
18:55 02.09.2021
смотрите при увольнении трудовую книжку, они не ставят когда приняли ставят когда уволен
Не важно (Бывший сотрудник)
19:19 24.08.2021
70% отдела подбора, девочки хорошие
Не проходите мимо (Бывший сотрудник)
18:39 24.08.2021
НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ! В СПБ ПРОСТО ЖЕСТЬ, ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ ПАЧКАМИ!
Александр (Сотрудник)
16:22 11.07.2021
Начальство не лезет в твои дела
Половина сотрудников работают по одному в магазине (а нагрузка двойная или тройная). Не соблюдение трудового законодательства.
Зарплата поднимается только на бумаге, по факту становится даже меньше за счет урезаний премии.
Сотрудник получает зарплату продавца, а по факту он и администратор, грузчик, уборщик - в общем все в одном.
Отношение начальства: не нравится - уходи.
Нет скидок для своих сотрудников.
зарплата черно-белая. За черной частью надо из Москвы ездить в Балашиху 2 раза в месяц.
Половина магазинов пустует. В течении месяца уволится еще часть. Надеюсь хоть тогда научатся ценить сотрудников.
Игорь (Соискатель)
06:21 07.07.2021
Не успел заметить
После собеседования назначают день стажировки, а потом звонят и говорят, что по каким-то причинам не могут пригласить на стажировку. Пиз**ц. Вы, ребята, конченные.
Уважаемые соискатели, не тратьте время на это болото.
Мария (Соискатель)
Город: Уфа
18:58 27.06.2021
Зп
Работы много
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Макс (Бывший сотрудник)
14:43 23.05.2021
коллектив-продавцы
Владимир (Бывший сотрудник)
22:17 11.05.2021
Автомобиль после маршрута оставляешь около дома, ЗП платят во время.
Александра (Бывший сотрудник)
13:16 06.05.2021
Пришла работать на вакансию "удаленный оператор". ЗП заявленная была привлекательная для работы из дома. До этого около 7 лет проработала оператором в разных компаниях и понимаю о чем говорю. Простое и понятное обучение, никуда не надо ездить даже. Да, информации много было в первые дни, зато позже было просто работать. Много приходило
любителей халявы, но это не сюда, работы много и день пролетал быстро. Обычные задачи оператора интернет-магазина (оформить заказ, ответить на звонок). Большой плюс - нет холодных продаж и звонков, всё по теплой базе. Есть обязательные дополнительные предложения сопутствующих товаров, но это не сложно и не вызывает негатива клиентов. А если есть негатив, то есть отдельный отдел который работает с этим. Проработала 7 месяцев, ни разу не обманули с ЗП и всё вовремя выплачивали. Жаль, что пришлось уйти. Появится возможность - сразу вернусь в Петшоп, комфортная компания для работы из дома.
Читаю отзывы и понимаю, что люди стали ленивыми и не хотят работать, зато хотят получать миллионы. Отсюда и столько обиды.
Михха (Бывший сотрудник)
23:54 22.04.2021
Стабильная работа , работа в пандемию .
Обманутая (Соискатель)
20:14 10.04.2021
Легко найти на хх.
Решила и я пополнить копилку отрицательных отзывов на эту мошенническую компанию. Пригласили на стажировку, стажировалась 10 часов, сначала небольшое самообучение по скриптам, никто не обучает, изучаете всё самостоятельно, информации очень много, потом садитесь подтверждать заказы. Работа шла в привычном русле, пока не наступил конец дня и мне не было сказано что я не подхожу так как медленно и некорректно делаю работу. Чего ждали от человека, который первый день работает, не знал до сегодняшнего дня ни регламентов, ни особенностей не понятно. Компания настроена на паразитировании на соискателях, так как стажёру можно не платить, а работу он все равно сделает. Не рекомендую компанию, а рекомендую стороной обходить. На саму продукцию компании сильно завышен прайс, так что и закупаться там тоже не советую.
Яна (Сотрудник)
12:40 05.03.2021
Руководитель регионов должна знать, как нужно общаться со своими Подчиненными, в какой форме выстраивать диалог (не забывайте, мы не подружки!), советую пройти хотя бы курсы по развитию управленческих навыков. И да, очень важно в каком коллективе ты работаешь!
ХХХ (Соискатель)
10:08 04.03.2021
Пригласили на собеседование, на должность комплектовщика.Все хорошо все прекрасно. Стесят мягко. Пригласили на стажировку, на утро звонок, Вы не подхотите. Вопросов нет. ЗП. которую заработаешь выплачивается в конверте в кассе. Тоесть "хочу заплачу хочу нет".
Светлана (Бывший сотрудник)
11:16 02.03.2021
Устроился работать супруг , водитель на своей машине . Убил машину , которую грузят под завяз . З/п 30 , если работать 2/2 . Эти два дня,когда Вы на работе готовьтесь быть на рабочем месте рано и приехать к 1-2 ночи . Районы и округа доставки в разброс полный . Вы и водитель и кассир + бухгалтер . И все за эти деньги , самая ничтожная работа . По факту доставок Вам не заплатят не надейтесь (( хоть и будете ж... рвать
Анна (Соискатель)
13:17 26.02.2021
Вот интересная получается ситуация. На руках у компании ваше резюме. Вам звонят, и сообщают, что вышлют анкету с вопросами. В сопроводном письме вопросы, ответы на которые есть в вашем же резюме. А сама анкета о ваших паспортных данных. Вы высылаете всё как просят, и получаете отрицательный ответ. "Мы не готовы вас пригласить на обучение". Зачем вам мои паспортные данные? Зачем я еще жду 3 дня? Это при всём при том, что опыт работы есть, вакансия вообще удаленная, и ответ я сама выпросила, т.е никто даже не собирался мне его сообщать. Уважаемый пэтшоп, хм, ну так себе. С вами возиться - что идолу молиться.
Полина (Соискатель)
22:12 18.02.2021
Ноу
Анатолий (Бывший сотрудник)
18:22 25.01.2021
Минус
Друзья, если вы решили пойти водителем, то приготовьтесь что вас будут иметь и в хвост и в гриву. Радужное приветствие и обещания на собеседовании не соответствует действительности, совсем! Что бы получить прикреплённый район, нужно отработать как минимум год! А так будете собирать остатки за водителями которые работают давно! Каждая смена, новый район. Логистика вообще не работает, заказы распределяют на абум! Машины грузят под завязку!Короче, крайне не советую!
Елена (Соискатель)
21:11 22.01.2021
Серафима (Сотрудник)
00:20 20.01.2021
Есть туалет, подсобка, где можно покушать. Оклад честно выплачивают, а остальное, как пишут в резюме (35 тыс.), это только в самые лучшие дни при выполнении всевозможных планов.
Начиная с этого года зп еще больше упала, требования по обслуживанию увеличились - теперь вы должны быть просто роботами с заученными фразами. Руководство на встречу идти особо не хочет. Чтобы взять за свой счет дни, нужно или замуж выходить, или рожать, или хоронить кого-нибудь, ну, или себя. Обучение в ispring... Люди, которые создают курсы по обучению сотрудников, абсолютно не понимают ничего в продажах, в работе продавца-консультанта и в самом ассортименте. Поэтому вы очень замучаетесь это все проходить.