PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(417)
Анна (Бывший сотрудник)
15:52 12.07.2024
Работала в офисе, на Складе СПб Парголово. Зарплата серая, платить или нет серую часть - решает руководство по своему настроению. Начальство склада общается только через мат, угрозы и на повышенных тонах, даже если ты образованный, спокойный и продуктивный сотрудник. Зарплата ниже рынка в разы, поэтому текучка кадров. Обязанности соседних неукомплектованных отделов повесят на вас без доплат. Если не соглашаетесь - не выплатят серую часть. Индексация зп раз в 3 года в лучшем случае, и то только грязной части. Резюмируя: за весь мой опыт, это единственное место работы, где настолько скотское отношение к сотрудникам за мизерную зарплату. Скидок для сотрудников, питания, ДМС или какого-либо соц. пакета нет. Отпускные и больничные только с белой части (которая меньше 50% от всей ЗП).
Галина (Сотрудник)
17:14 10.07.2024
Зарплата без задержек, график, возможность подработки.Обучение. Скидки для сотрудников.
Если вы хотите зарабатывать деньги , то есть смысл идти в Петшоп, но если хотите пересидеть и ничего не делать , то Вам не сюда
Не хватает хороших сотрудников, приходят молодые, безответственные и ленивые, которые потом увольняясь и пишут плохие отзывы.
Наталья (Сотрудник)
18:35 05.07.2024
Работаю в компании год. С коллективами и руководителями (замами) я считаю очень повезло. К замам нет никаких нареканий, всегда стараются помочь. Не сильно конечно радует переодическая смена секторов. Только привыкаешь и срабатываешься, а приходит новый человек. В остальном никаких проблем и претензий нет. Сколько работаешь столько и получаешь. Задержек по зарплате, за период сколько я работаю не было.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:45 20.06.2024
Хорошая зарплата у грумера, большой выбор косметики.
Работала грумером почти год,вложила душу в работу, наработали большую базу и увеличили выручку, но из-за зама самодуры пришлось уйти. Более некомпетентного и ленивого руководителя чем Шевченко А я не встречала. Относится к сотрудникам как к плебеям, хорошего слова за почти год работы я от неё не услышала, хоть мы работали на износ. В те разы когда приходила со своими проверками, докапывалась до мелочей, вроде шерсти на потолке, вместо того чтобы заметить успехи и выручку в 4 раза больше чем у прошлых грумеров. Свалила кучу своих таблиц и отчётов на грумеров, а когда просили её посидеть за отчётами и помочь разобраться, всегда отвечала что у неё нет времени очень много дел, следом шла в шаверму есть на час, плюоев и покурив уезжала домой. По сути она приезжала на муринскую только ради шавермы
18:31 14.06.2024
Нету
Соня (Бывший сотрудник)
12:13 08.06.2024
Хорошо облизывают на собеседовании
Пустая трата времени,сначала в вас будут «заинтересованы» а потом по факту конкуренция где выбирают по симпатии
лена (Соискатель)
Город: Балашиха
16:58 04.06.2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТЯТ МОЕ ВРЕМЯ СНАЧАЛА ЗОВУТ ДВА РАЗА ПОТОМ ПРИХОДИ РАБОТАТЬ ПОТОМ ОЙ ИЗВИНИТЕ НЕ ПРИХОДИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!
Дарья (Соискатель)
15:08 30.05.2024
Хорошее обучение
Хорошие условия
Близко к дому
Петшоп может на середине обучения попрощаться с тобой , оставив без времени, адекватного сна, денег .
Город: Омск
21:12 21.03.2024
Их тут совсем нету.
В компании полный бардак. Директриса, которая иногда приходит на работу, ничего не контролирует и пускает всё на самотёк. Машины находятся в плачевном состоянии. Отсутствуют средства на покупку бензина и на техническое обслуживание автомобиля. Если хотите ездить на исправном автомобиле, то платите сами из своего кармана. Экономят на всём, в том числе на полиэтиленовых пакетах. Продавцы и товаровед ужасно работают, ничего не хотят делать (только ходить курить). Часто курят на территории склада зимой. Коллектив (так называемый) гнобит новеньких сотрудников, смеётся над ними. Идти туда работать не стоит. Время потратите зря. Обходите это место стороной!
Алек (Сотрудник)
23:10 01.03.2024
Добро пожаловть в ад. Не идите в эту компанию. Целыми днями стоишь делаешь ценники на одинаковый товар,т. е.дубли. Такое впечатление что если будет стоять два ценника то сразу будут люди все блять подряд покупать.Отдельный принвсем тупорылым управляющим, особенно Наташе Петровой. Хорошо лижется Андреевой Наталье? Обратите внимание на своих сотрудников,скоро вы сами встанете и будете работать. Гореть вам всем в аду.
Гость (Сотрудник)
22:39 23.01.2024
Просто напишу кратно. Не думайте туда идти. Обходите это место стороной.
Станислав (Сотрудник)
13:24 22.01.2024
Работаю кладовщиком уже не первый год,все более чем устраивает.Стабильная белая зарплата,удобный график,руководство,готовое всегда и во всем идти навстречу,минусов в работе до сих пор так и не заметил)
Виктория (Бывший сотрудник)
18:45 18.01.2024
Вот из-за таких идиотов, которые пишут всякую чушь, многие сомневаются и идут работать действительно в сложные компании.

Минусы:
- летом было жарко: кондиционер не везде есть и это печально
- долгие инвентаризации, и все вручную (это прошлый век, ребят)
- переоценки - тут конечно надо что-то делать, очень много ошибок и видимо системных, очень много расхождений после прогрузки цен. Страдают только не ответственные сотрудники, а продавцы в магазинах(
- работа склада и некоторых водителей. Товар собирают ужасно, очень много расхождений. А водители грубияны.

Ребята не ведитесь на всякую чушь. Работа - есть работа. И есть обязанности и задачи которые надо выполнять в полном обьеме (так везде)

Спасибо Petshop за хороший опыт и знания
... (Бывший сотрудник)
00:04 18.01.2024
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Начальство на костёр!) Наталья Андреева огромный привет вам. Знали бы вы как я рада, что ушла с вашего минного поля. Мне интересно за каждый штраф вам деньги в карман падают. Условия труда адские. Зимой сидишь с сосулькой на носу, двери до конца не закрываются, дак ещё и обогреватель прислали выборочно на магазины. Единственный плюс - это крепкий коллектив на магазине, потому что если там не держаться друг за друга, то начальство тебя просто сожрёт!!! Кстати вы знали, что если вам вызывали скорую и вы в полумертвом состоянии, то это 5к штрафа и посыл нахуй от ЗАМа. В офисе все такие приветливые и добрые, но когда вы выйдете на работу вы просто ахуеете. А да ещё если вас обворовывают, то вы ничего не можете сделать кроме замечания, просто можете списать этот товар с вашей ЗП и причмокнуть пятки Шакуровой.
Z (Сотрудник)
20:42 28.12.2023
Ольга (Бывший сотрудник)
22:45 09.12.2023
С коллективом в магазине повезло, хорошие люди. Только из-за них проработала полтора года, в ином случае ушла бы гораздо раньше.
Яна (Соискатель)
Город: Саратов
13:28 24.11.2023
Не узнала.
Откликнулась на вакансию на HH на позицию товароведа. Спросила HR менеджера нужен ли релевантный опыт работы, на что мне ответили НЕТ. Ок, пришла на собеседование, заполнила анкету, прождала руководителя 20 минут. Зашла к ней, она начала спрашивать был ли у меня опыт старшим кассиром или товароведом, на что я ответила отрицательно. В итоге эта жещина начала разговаривать со мной в грубом тоне, сказала, мол эйчарам лишь бы пригласить. Вышла очень «интересная» беседа на одну минуту. А, еще им зачем-то нужно знать ваши паспортные данные. В общем, не советую тратить время на данный магазин. Впечатление МЯГКО говоря отрицательное.
ЕВГЕНИЙ (Бывший сотрудник)
15:28 22.11.2023
Отсутствуют
Не хочу повторяться, читайте отзывы ниже, все правда. Реально: отвратительный работодатель, который относится к персоналу как к расходному материалу, бессловестному скоту и грязи под ногами. Выберите, какое определение Вам больше нравится, если собираетесь туда трудоустраиваться. Куда смотрит налоговая, вообще непонятно. Хотя нет, понятно: в свой карман. Хотела бы, давно бы уже прихлопнула эту клоаку.
Анон (Сотрудник)
22:57 26.10.2023
- коллектив
- трудоустройство по ТК РФ
Совсем скоро буду числиться, как бывший сотрудник.
Минусы:
- Ненормированный график работы, вы будете работать 2/1, 3/1, помолитесь, что бы был ваш законный 2/2.
- Низкая ставка за такой объем работы.
- Вечная текучка кадров, сотрудники бегут, как крысы с тонущего корабля и не удивительно.
- Нет зимней формы
- не в каждом магазине есть кондей/тепловая завеса
- нет ДМС, девушки готовьтесь тягать мешки по 15-20 кг и коробки.
- Штрафы(!!!!!), которые НЕ законны по ТК РФ
- Высокий шанс того, что вы будете работать одни на смене, а у магазинов нет перерыва на обед.
- зп на альфуч которую вы будете ждать до 16-18 часов, иногда приходит только на след.день.
- Чаще всего магазин НЕ рядом с домом, и придется потратиться на проезд.
- Ваша белая зп будет до 25к, остальное...как наработаете, аванс может быть копеечным.
- Воду компания так же НЕ предоставляет.

Компания, начальство и наглые люди изнасилуют вам нервы, так что не советую.
Ольга (Соискатель)
05:00 16.10.2023
Устраивалась на it должность, дали весьма обширное тестовое (про которое, кстати, ни слова не было в вакансии) пригласили после на собеседование. после - тишина. Не тратьте свое время! Не серьезный подход к соискателям