PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(408)
Город: Омск
21:12 21.03.2024
Их тут совсем нету.
В компании полный бардак. Директриса, которая иногда приходит на работу, ничего не контролирует и пускает всё на самотёк. Машины находятся в плачевном состоянии. Отсутствуют средства на покупку бензина и на техническое обслуживание автомобиля. Если хотите ездить на исправном автомобиле, то платите сами из своего кармана. Экономят на всём, в том числе на полиэтиленовых пакетах. Продавцы и товаровед ужасно работают, ничего не хотят делать (только ходить курить). Часто курят на территории склада зимой. Коллектив (так называемый) гнобит новеньких сотрудников, смеётся над ними. Идти туда работать не стоит. Время потратите зря. Обходите это место стороной!
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
16:32 05.03.2024
Не Падают заработать
Алек (Сотрудник)
23:10 01.03.2024
Добро пожаловть в ад. Не идите в эту компанию. Целыми днями стоишь делаешь ценники на одинаковый товар,т. е.дубли. Такое впечатление что если будет стоять два ценника то сразу будут люди все блять подряд покупать.Отдельный принвсем тупорылым управляющим, особенно Наташе Петровой. Хорошо лижется Андреевой Наталье? Обратите внимание на своих сотрудников,скоро вы сами встанете и будете работать. Гореть вам всем в аду.
Гость (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:39 23.01.2024
Просто напишу кратно. Не думайте туда идти. Обходите это место стороной.
Станислав (Сотрудник)
13:24 22.01.2024
Работаю кладовщиком уже не первый год,все более чем устраивает.Стабильная белая зарплата,удобный график,руководство,готовое всегда и во всем идти навстречу,минусов в работе до сих пор так и не заметил)
Виктория (Бывший сотрудник)
18:45 18.01.2024
Вот из-за таких идиотов, которые пишут всякую чушь, многие сомневаются и идут работать действительно в сложные компании.

Минусы:
- летом было жарко: кондиционер не везде есть и это печально
- долгие инвентаризации, и все вручную (это прошлый век, ребят)
- переоценки - тут конечно надо что-то делать, очень много ошибок и видимо системных, очень много расхождений после прогрузки цен. Страдают только не ответственные сотрудники, а продавцы в магазинах(
- работа склада и некоторых водителей. Товар собирают ужасно, очень много расхождений. А водители грубияны.

Ребята не ведитесь на всякую чушь. Работа - есть работа. И есть обязанности и задачи которые надо выполнять в полном обьеме (так везде)

Спасибо Petshop за хороший опыт и знания
... (Бывший сотрудник)
00:04 18.01.2024
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Начальство на костёр!) Наталья Андреева огромный привет вам. Знали бы вы как я рада, что ушла с вашего минного поля. Мне интересно за каждый штраф вам деньги в карман падают. Условия труда адские. Зимой сидишь с сосулькой на носу, двери до конца не закрываются, дак ещё и обогреватель прислали выборочно на магазины. Единственный плюс - это крепкий коллектив на магазине, потому что если там не держаться друг за друга, то начальство тебя просто сожрёт!!! Кстати вы знали, что если вам вызывали скорую и вы в полумертвом состоянии, то это 5к штрафа и посыл нахуй от ЗАМа. В офисе все такие приветливые и добрые, но когда вы выйдете на работу вы просто ахуеете. А да ещё если вас обворовывают, то вы ничего не можете сделать кроме замечания, просто можете списать этот товар с вашей ЗП и причмокнуть пятки Шакуровой.
Z (Сотрудник)
20:42 28.12.2023
Ольга (Бывший сотрудник)
22:45 09.12.2023
С коллективом в магазине повезло, хорошие люди. Только из-за них проработала полтора года, в ином случае ушла бы гораздо раньше.
Яна (Соискатель)
Город: Саратов
13:28 24.11.2023
Не узнала.
Откликнулась на вакансию на HH на позицию товароведа. Спросила HR менеджера нужен ли релевантный опыт работы, на что мне ответили НЕТ. Ок, пришла на собеседование, заполнила анкету, прождала руководителя 20 минут. Зашла к ней, она начала спрашивать был ли у меня опыт старшим кассиром или товароведом, на что я ответила отрицательно. В итоге эта жещина начала разговаривать со мной в грубом тоне, сказала, мол эйчарам лишь бы пригласить. Вышла очень «интересная» беседа на одну минуту. А, еще им зачем-то нужно знать ваши паспортные данные. В общем, не советую тратить время на данный магазин. Впечатление МЯГКО говоря отрицательное.
ЕВГЕНИЙ (Бывший сотрудник)
15:28 22.11.2023
Отсутствуют
Не хочу повторяться, читайте отзывы ниже, все правда. Реально: отвратительный работодатель, который относится к персоналу как к расходному материалу, бессловестному скоту и грязи под ногами. Выберите, какое определение Вам больше нравится, если собираетесь туда трудоустраиваться. Куда смотрит налоговая, вообще непонятно. Хотя нет, понятно: в свой карман. Хотела бы, давно бы уже прихлопнула эту клоаку.
Анон (Сотрудник)
22:57 26.10.2023
- коллектив
- трудоустройство по ТК РФ
Совсем скоро буду числиться, как бывший сотрудник.
Минусы:
- Ненормированный график работы, вы будете работать 2/1, 3/1, помолитесь, что бы был ваш законный 2/2.
- Низкая ставка за такой объем работы.
- Вечная текучка кадров, сотрудники бегут, как крысы с тонущего корабля и не удивительно.
- Нет зимней формы
- не в каждом магазине есть кондей/тепловая завеса
- нет ДМС, девушки готовьтесь тягать мешки по 15-20 кг и коробки.
- Штрафы(!!!!!), которые НЕ законны по ТК РФ
- Высокий шанс того, что вы будете работать одни на смене, а у магазинов нет перерыва на обед.
- зп на альфуч которую вы будете ждать до 16-18 часов, иногда приходит только на след.день.
- Чаще всего магазин НЕ рядом с домом, и придется потратиться на проезд.
- Ваша белая зп будет до 25к, остальное...как наработаете, аванс может быть копеечным.
- Воду компания так же НЕ предоставляет.

Компания, начальство и наглые люди изнасилуют вам нервы, так что не советую.
Ольга (Соискатель)
05:00 16.10.2023
Устраивалась на it должность, дали весьма обширное тестовое (про которое, кстати, ни слова не было в вакансии) пригласили после на собеседование. после - тишина. Не тратьте свое время! Не серьезный подход к соискателям
Ксения) (Соискатель)
16:03 07.09.2023
Сначала все кажется хорошо, до первой стажировки
Дошла до этапа стажировки 2 дня
Про зп везде говорят разное, уже начинаешь задумываться
На хх.ру 40-50
На собеседовании 43…-60
На лекции еще какая-то цифра
На стажировке узнаешь, что от 30к
Успела услышать, что постоянно требуются сотрудники, уходят даже во воемя стажировки)
Была вместе с девочками, которые работают 1-2 месяца
И женщина с 2014-17 года, только таким там и место
Хочешь не хочешь делать нужно все, правильно и быстро
Слишком уж много обязанностей для такой зп
Даже уборщица если что-вы
Кст да, на второй день стажировки мне написали что нашли другого кандидата
Хотя перед этим старшая мне сказала; что мне позвонят и скажут во сколько ехать в офис, ведь нет сотрудников в магазине, и срочно нужно работать
В общем рекомендую нн тратить нервы, время и свои деньги)
Ника (Бывший сотрудник)
14:27 03.08.2023
В головном офисе компании в Спб работают исключительно недоразвитые вырожденки женщины с мозгом курицы, страшные обиженные жизнью. Офис и Корпоративная культура это убогий совок. В отделе кадров по руководителю плачет тюрьма за нарушение прав сотрудников. Лютая текучка кадров. Руководители, замы - никчемные тупые озлобленные душнилы, Юлька и Дашка - вам пламенный привет. Компанию в целом ожидают массовые проверки ввиду нарушения налогового законодательства, некачественного корма, от которого у животных проблемы со здоровьем, нарушения ТК РФ. ПРЯМОЙ ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ И УСЛОВИЯМИ ТРУДА.
Кристина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:58 02.08.2023
Работаю в данной организации уже 4 года. С коллективом уже как родные. Планы ставят в соответствии с магазином, ничего не выполнимого нет. Руководитель всегда на связи и может помочь с вопросами.
В каждой работе есть то, что может не устраивать. Но в данной компании этого не так много, иначе на 4 года не задержалась. Достоинства перекрывают недостатки.
К (Бывший сотрудник)
21:19 31.07.2023
Коллектив
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
03:28 16.07.2023
Кроме зп никаких (она средняя). Можно пойти в любой другой магазин работать и получить такую зп, только работать в спокойной обстановке.
Ольга (Соискатель)
15:39 11.07.2023
Отвратительная компания. Всем кто получил от них приглашение бегите не оглядываясь, ещё лучше в черный список их, чтобы хорошим людям кровь не портили. Компания крайне не надёжная, уже на стадии стажировки вы столкнетесь с тем, что потратите на них свои силы, деньги и время, и причем все зря. Откажут в работе ссылаясь на то, что якобы выбрали другого кандидата- и не льстите себе те кто якобы прошел и устроился, потом начнется самое интересное...
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:30 11.07.2023