PetShop

+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(146)
Екатерина (Сотрудник)
09:29 23.01.2019
Нет достоинст работать сдесь
Говорят одно, а на деле доугое
Оплачиваете поосрок из своего кармана
Кирилл (Соискатель)
15:27 21.01.2019
Не было возможности увидеть
Попытался устроиться оператором call-центра. Отправил заявку, перезвонили и пригласили на собеседование.

К сожалению, подбором персонала руководят две вчерашние школьницы, которые, не стесняясь, обсуждают за перегородкой соискателей прямо во время вводной, чувствуя себя при этом, видимо, повелительницами судеб. Само собеседование заняло около 1 минуты, при этом было ясно, что от тебя пытаются поскорее отделаться. Итак, мне было сказано, что до 18-00 мне перезвонят, и указали на дверь. Разумеется, никаких звонков не было. Скотское отношение, остаётся стойкое чувство, что тебя унизили.
Кандидат (Соискатель)
21:51 15.01.2019
Известное имя
Нина (Сотрудник)
15:25 25.12.2018
Высокая з\п по сравнению с другими компаниями, я сравнивала, например, по зарплате продавца – в основном в Петшоп зарплата выше. Ну коллектив не плохой довольно-таки и кстати платят все точно по графику, всегда во время.
Работы много, клиентов много.
15:42 19.12.2018
Тёплый склад. Вкусный обед.
Анна (Бывший сотрудник)
06:48 16.12.2018
За все грозят штрафами, снимают деньги за товар, которы ещё до тебя в магазине был испорчен,( по срокам, внешнему виду) за все будешь платить, руководство не знает слово субардинация, могут орать, матерится на тебя и просто! По увольнению сняли 2000 руб якобы за косяки в которых я не участвовала !
Степан (Соискатель)
23:06 04.12.2018
Известное имя компании
Не работал.
Пригласили на собеседование. Собрали всех в одной комнатке и на протяжении часа рассказывали как все будет хорошо. После общего собрания стали вызывать по одному в кабинет отдела кадров, где делали копии с документов, выдали красивую книжецу водителя-стажера и записали на стажировку. Кто будет стажировать не сказали и координат не дали, только ответили, что если анкета не пройдет проверку перезвонят до вечера и скажут, что не подошел.
Вечером никто не позвонил, на следующий день просто позвонили и сказали, что данная вакансия закрыта руководителем, т.к сотрудники им не требуются... ага... на собеседовании гордо говорили, что требуются три водителя из трех на новые автомобили, которые уже куплены...
Вообщем, зря потраченное время... Не рекомендую ходить даже на собеседование
Юлия (Соискатель)
07:53 03.12.2018
Пожалуй нет
Почитала отзывы, я конечно в шоке! Такая херь творится везде! Пожалуй подальше от этой конторы буду держаться!
екатерина (Бывший сотрудник)
11:35 22.11.2018
врагу не пожелаешь
встань в очередь на перерыв в 15 минут ( хочешь встать с рабочего места, на столе должна быть табличка о перерыве, ждать её можно до часа) .
штрафы за опоздания на собрание в выходной день (график 2х2, в 8 утра в выходной день сказали обязательное собрание, за опоздание в 5мин оштрафовали на 500р , те кто не пришли в 1000)
Татьяна (Соискатель)
19:27 21.11.2018
Не заметила
Пригласили на стажировку после собеседования. На следующий день позвонили и сказали, что вакансия закрыта и предложили другую. Потеряла в офисе на этой стажировке пару дней, на третий просто не вышла. Обучения, как такового нет, Вами заниматься никто не будет, показали пару операций, а дальше просто нужно сидеть и выполнять работу за офисников. Про зарплату точной информации нет. В отделе кадров говорят одну, руководитель - другую, что уже подозрительно. Текучка бешеная, что тоже подозрительно. Не советую данную организацию.
cv (Бывший сотрудник)
20:05 18.11.2018
нет их
рабов ищут . не советую пашешь за троих
Ирина (Соискатель)
12:15 08.11.2018
Весёлый охранник
Пригласили на собеседование. Пока ехала решила отзывы о них почитать и ахнула, думаю ну мало ли, кого то обидели. Приехала, зашла в комнату подбора персонала, а там народу как на бесплатную гречку в день города. Сказали анкету заполнять, анкета как в фсб устраиваюсь. Посидели, подумала и ушла. Даже незнаю, видимо отзывы были правдивы.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:55 06.11.2018
Обман, обман, обман, текучка, условий нет. Не советую, в зоне наверное в 100 раз лучше. Штрафуют за все что можно, даже если в момент переклички по фамилии не сказал что Я. Перерыв его нет с момента 7:30 до 12:00. Элементарно воды попить, в другой организации каждые 2 часа перерыв 10-15 мин. Тут надо пахать. Бегите далеко от них. Вам мой совет
Миха (Соискатель)
16:42 06.11.2018
Невкурсе
Назначено на завтра собеседование,после прочтения комментариев пожалуй откажусь.
Мария (Соискатель)
22:11 30.10.2018
Местоположение центрального склада на севере города в ЛО
Данила Сергей Анатольевич (Сотрудник)
08:44 19.10.2018
Зп норм дают если умудрился не поймать штраф
Ебнутая компания!! Во всех смыслах. Руководство не куя не шарит,тупо штрафуют за всё. Стараешься ради блага компании в итоге уволен!!! Ебланы
Катерина (Соискатель)
08:30 18.10.2018
Известное имя компании
Приглашает на собеседование, собеседует, и сидит на ресепшн одна и та же девушка, причем явно не заинтересованная: то и дело прерывает разговор фразами вроде "у вас ещё остались вопросы по вакансии?", что мне лично кажется недопустимым. Также считаю, что собеседование (пусть даже первичное) должно проводиться hh-менеджером, поскольку причин рассказывать о своих целях и достижениях офис-менеджеру я не нахожу совершенно. Как только заходишь в 101 кабинет, сразу же в нос бьёт запах, словно ты в вет. клинике. В общем, с первых же минут "знакомства" с организацией поставила ей жирный минус.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:29 15.10.2018
Черная зп, стоять в очереди за тонким конвертом. Начальники %удалено%, Воспринимают как раба, в 9 на загрузку, к обеду только грузишься и до 12 ночи работаешь, выходных нет, работаешь 6/1, 7/0 за 45т, еще и штрафы. Меня при увольнение (%удалено%) начальник транспортного отдела нае.. по зп, сказал ты типо не вышел на работу тебе 5т штраф, так что ты нам еще должен. Послал и ушел их. Не тратье время, собеседование по 20чел. Текучка ужасная
Татьяна (Соискатель)
12:16 09.10.2018
Хороший коллектив.
После стажировки говорят,что не подходишь. Хотя видимых причин для этого нет. Слишком строгий отбор для такой работы и зарплаты. Администратора нет. Все обязанности администратора на продавцах. Для такой зарплаты слишком много обязанностей. Объявления о вакансиях размещены сегодня. В Газпром наверное легче устроиться,чем В Петшоп)))
Александр (Соискатель)
11:15 08.10.2018
Нет достоинств
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании PetShop