PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(424)
Елена (Бывший сотрудник)
13:35 03.10.2024
График 2/2
Низкая ЗП ещё и при увольнении не выплачивают премию, работаем по одному человеку в магазине,вместо двух ещё и просто не выплачивают премию.
21:57 13.09.2024
Большая часть коллектива. Можно работать удаленно
Кристина (Бывший сотрудник)
12:18 26.08.2024
Всем привет. Ребят вот читаю ваши отзовы на данную компанию и офигиваю. В данной компании я проработала больше трех лет и как вы описывает её поражает. Одни плачут что выплаты три раз в месяц и не хватает на жилье, а вы побывали не тратить все деньги сразу, тем более при трудоустройстве про выплаты говорят. Потом некоторые говорят что руководство плохое, а не пробывали нормально поговорить и донести до руководства что вы хотетите и можен ли это решить в той или иной сферы, плюс с не пониманием между собой. За все время работы у меня проблем с этим небыло ни с кем. Если идёт плохое отношение, то это только если вы сами себя показываете в неадыквате. Это работа, есть определённые требования в любой сфере и если говорят что нужно сделать, то нужно делать, а не принимать близко к сердцу и плакать. Короче пока вы сами не попробуете и не увидеть сами читать остальное не вижу
Есть как и везде, но они не значительные
Марина (Соискатель)
13:15 23.07.2024
Врут хорошо
Кадровик Елизавета сначала соглашается со всеми вашими заявленными условиями труда, графиком и оплатой. Вы теряете бдительность. Затем вам присылают Анкету, где нужно указать персональные данные, фактический адрес проживания, данные паспорта и тд..После отправки данных получаете отказ. Вас поимели, бинго.
Екатерина (Сотрудник)
20:14 16.07.2024
Если коллектив хороший и постоянный, заместитель директора адекватный, работать очень комфортно. Приходишь в магазин как к себе домой и не переживаешь, что что-то будет не так.
Белая зп. Все отпуска оплачиваются по ТК. В учебный отпуск ухожу без вопросов. В плане графика работы стараются идти навстречу.
Надбавки за переработку, стаж и наставничество.
Зарплата зависит от выручки магазина и выполненных планов, это надо учитывать. За бОльшую зп конечно будет больше работы, покупателей и суеты.
В магазин приходят с животными. Дружим со всеми собаками и несколькими котами.
Карьерный рост есть, можно уйти в заместители или в офис, на склад.
Советую найти себе комфортный магазин, где вы будете понимать, какой темп работы вас устраивает, какая зп вам нужна, и все нормально сложится.
Нехватка сотрудников, но сейчас это во всех сферах обслуживания присутствует. Как и в общем по рынку зарплата низковата, но компания повышает зп. Приходится делать много мелочей типа заполнения документов и проверки сроков годности, но когда коллектив устоявшийся, с этим нет проблем и это не сложно.
Приходит много новеньких, которых нужно обучать. На это уходят время и силы. И не факт, что человек останется.
19:38 15.07.2024
Коллектив
Прошу проверить директора Наталью Андрееву на проверку соответствия своей должности
Анна (Бывший сотрудник)
15:52 12.07.2024
Работала в офисе, на Складе СПб Парголово. Зарплата серая, платить или нет серую часть - решает руководство по своему настроению. Начальство склада общается только через мат, угрозы и на повышенных тонах, даже если ты образованный, спокойный и продуктивный сотрудник. Зарплата ниже рынка в разы, поэтому текучка кадров. Обязанности соседних неукомплектованных отделов повесят на вас без доплат. Если не соглашаетесь - не выплатят серую часть. Индексация зп раз в 3 года в лучшем случае, и то только грязной части. Резюмируя: за весь мой опыт, это единственное место работы, где настолько скотское отношение к сотрудникам за мизерную зарплату. Скидок для сотрудников, питания, ДМС или какого-либо соц. пакета нет. Отпускные и больничные только с белой части (которая меньше 50% от всей ЗП).
Галина (Сотрудник)
17:14 10.07.2024
Зарплата без задержек, график, возможность подработки.Обучение. Скидки для сотрудников.
Если вы хотите зарабатывать деньги , то есть смысл идти в Петшоп, но если хотите пересидеть и ничего не делать , то Вам не сюда
Не хватает хороших сотрудников, приходят молодые, безответственные и ленивые, которые потом увольняясь и пишут плохие отзывы.
Наталья (Сотрудник)
18:35 05.07.2024
Работаю в компании год. С коллективами и руководителями (замами) я считаю очень повезло. К замам нет никаких нареканий, всегда стараются помочь. Не сильно конечно радует переодическая смена секторов. Только привыкаешь и срабатываешься, а приходит новый человек. В остальном никаких проблем и претензий нет. Сколько работаешь столько и получаешь. Задержек по зарплате, за период сколько я работаю не было.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:45 20.06.2024
Хорошая зарплата у грумера, большой выбор косметики.
Работала грумером почти год,вложила душу в работу, наработали большую базу и увеличили выручку, но из-за зама самодуры пришлось уйти. Более некомпетентного и ленивого руководителя чем Шевченко А я не встречала. Относится к сотрудникам как к плебеям, хорошего слова за почти год работы я от неё не услышала, хоть мы работали на износ. В те разы когда приходила со своими проверками, докапывалась до мелочей, вроде шерсти на потолке, вместо того чтобы заметить успехи и выручку в 4 раза больше чем у прошлых грумеров. Свалила кучу своих таблиц и отчётов на грумеров, а когда просили её посидеть за отчётами и помочь разобраться, всегда отвечала что у неё нет времени очень много дел, следом шла в шаверму есть на час, плюоев и покурив уезжала домой. По сути она приезжала на муринскую только ради шавермы
18:31 14.06.2024
Нету
Соня (Бывший сотрудник)
12:13 08.06.2024
Хорошо облизывают на собеседовании
Пустая трата времени,сначала в вас будут «заинтересованы» а потом по факту конкуренция где выбирают по симпатии
лена (Соискатель)
Город: Балашиха
16:58 04.06.2024
их нет
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТЯТ МОЕ ВРЕМЯ СНАЧАЛА ЗОВУТ ДВА РАЗА ПОТОМ ПРИХОДИ РАБОТАТЬ ПОТОМ ОЙ ИЗВИНИТЕ НЕ ПРИХОДИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!
Дарья (Соискатель)
15:08 30.05.2024
Хорошее обучение
Хорошие условия
Близко к дому
Петшоп может на середине обучения попрощаться с тобой , оставив без времени, адекватного сна, денег .
Город: Омск
21:12 21.03.2024
Их тут совсем нету.
В компании полный бардак. Директриса, которая иногда приходит на работу, ничего не контролирует и пускает всё на самотёк. Машины находятся в плачевном состоянии. Отсутствуют средства на покупку бензина и на техническое обслуживание автомобиля. Если хотите ездить на исправном автомобиле, то платите сами из своего кармана. Экономят на всём, в том числе на полиэтиленовых пакетах. Продавцы и товаровед ужасно работают, ничего не хотят делать (только ходить курить). Часто курят на территории склада зимой. Коллектив (так называемый) гнобит новеньких сотрудников, смеётся над ними. Идти туда работать не стоит. Время потратите зря. Обходите это место стороной!
Алек (Сотрудник)
23:10 01.03.2024
Добро пожаловть в ад. Не идите в эту компанию. Целыми днями стоишь делаешь ценники на одинаковый товар,т. е.дубли. Такое впечатление что если будет стоять два ценника то сразу будут люди все блять подряд покупать.Отдельный принвсем тупорылым управляющим, особенно Наташе Петровой. Хорошо лижется Андреевой Наталье? Обратите внимание на своих сотрудников,скоро вы сами встанете и будете работать. Гореть вам всем в аду.
Гость (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:39 23.01.2024
Просто напишу кратно. Не думайте туда идти. Обходите это место стороной.
Станислав (Сотрудник)
13:24 22.01.2024
Работаю кладовщиком уже не первый год,все более чем устраивает.Стабильная белая зарплата,удобный график,руководство,готовое всегда и во всем идти навстречу,минусов в работе до сих пор так и не заметил)
Виктория (Бывший сотрудник)
18:45 18.01.2024
Вот из-за таких идиотов, которые пишут всякую чушь, многие сомневаются и идут работать действительно в сложные компании.

Минусы:
- летом было жарко: кондиционер не везде есть и это печально
- долгие инвентаризации, и все вручную (это прошлый век, ребят)
- переоценки - тут конечно надо что-то делать, очень много ошибок и видимо системных, очень много расхождений после прогрузки цен. Страдают только не ответственные сотрудники, а продавцы в магазинах(
- работа склада и некоторых водителей. Товар собирают ужасно, очень много расхождений. А водители грубияны.

Ребята не ведитесь на всякую чушь. Работа - есть работа. И есть обязанности и задачи которые надо выполнять в полном обьеме (так везде)

Спасибо Petshop за хороший опыт и знания
... (Бывший сотрудник)
00:04 18.01.2024
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Начальство на костёр!) Наталья Андреева огромный привет вам. Знали бы вы как я рада, что ушла с вашего минного поля. Мне интересно за каждый штраф вам деньги в карман падают. Условия труда адские. Зимой сидишь с сосулькой на носу, двери до конца не закрываются, дак ещё и обогреватель прислали выборочно на магазины. Единственный плюс - это крепкий коллектив на магазине, потому что если там не держаться друг за друга, то начальство тебя просто сожрёт!!! Кстати вы знали, что если вам вызывали скорую и вы в полумертвом состоянии, то это 5к штрафа и посыл нахуй от ЗАМа. В офисе все такие приветливые и добрые, но когда вы выйдете на работу вы просто ахуеете. А да ещё если вас обворовывают, то вы ничего не можете сделать кроме замечания, просто можете списать этот товар с вашей ЗП и причмокнуть пятки Шакуровой.