ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании PetShop

22:45 19.02.2022
Не обнаружил
Не люблю кляузничать, но лучше сберегу несколько человек, чем не сделаю этого.
- Огромная текучка. При этом она наблюдается только у вновь прибывших. Старый костяк вечно свой.
- Устраивался в конце лета и в начале работы приходилось работать по 16 часов в сутки. Придешь домой - немного поспишь, и обратно.
- Огромная нагрузка на организм. К концу работы в этой багадельне стал хромым.
- Начальству (старшим смены, начальнику склада) абсолютно все равно какие у тебя есть к ним вопросы, и нормально ли все на складе происходит.
- Большие штрафы. Причем приходится платить за всех. И никого не интересует, что ты ничего из товара не испортил. Платить будешь все равно.
- Хорошие заказы собирать не дадут. Все нормальные заказы идут "старичкам". Ты будешь собирать объедки.
- Коллектив не очень хороший. Были нормальные ребята, но их по пальцам можно пересчитать.
- Обстановка довольно быдляцкая и гоповская. Мат на мате и матом погоняет. И всем всё равно, что тут же работают и девушки.
Мой максимум по деньгам был 65 в месяц. Но я при этом почти не спал, не видел семью, и совсем забросил все остальные свои дела.
Когда увольнялся напрямую задал вопрос начальнику склада и её заместителю. Почему на складе такой бардак. В ответ услышал только хамские выражения и попытки убедить меня в том, что я сам дурак. Хотел с ними побыдаться, запросил разного рода документы. Документы дали, но при расчете сказали, что если я начну с ними тягаться, то расчет они мне сделают только по окладу (оклад составляет примерно 20 т.р.). С деньгами было напряженно, поэтому пошёл на их условия. Отдавая мне конверт с деньгами "попросили", чтобы я подписал бумагу о том, что претензий к зарплате, графику и работе не имею. Пришлось подписать.
Надеюсь, что кому-нибудь помог )