ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании PetShop

Владимир
09:46 06.01.2022
Платили вовремя все 5 лет что тут работал
Попав в эту контору вы поймёте ,что значит фраза - вытерли ноги об меня . Самые гнилые начальники что повстречались мне за мою жизнь . Отношение к человеку как к рабу. Одна фраза на всю жизнь у них- не нравится уволняйся . Текучка бешеная, придя на стажировку сами в этом убедитесь . Не траться свое время на эту контору , есть более достойные работы . Работал водителем . За район поближе к дому надо заплатить логистам )))) можно переводом на карту , очень лояльно относятся к этому . Причем начальник С.Б. в курсе этого , но предпочитает молчать. Надеюсь , что когда нибудь руководители докопаются до истины и взяточников уволят.
Геннадий
2022-01-06 14:15:43
Добрый день "Владимир" скиньте пож. мне на почту кому и сколько Вы переводили на карту за "хорошие маршруты".
Спасибо.
Владимир
2022-01-06 14:55:24
А где то написано что я платил ? Платят только дурачки, которые и развели все это в конторе .мне предлагали, 3000 руб. Платить через Диану . Можнл не только через нее))
Геннадий
2022-01-08 21:10:18
Хорошо кто , сколько , когда ,платил через Диану за "хороший маршрут" есть конкретика скиньте, будем разбираться.