PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(408)
Вероника (Бывший сотрудник)
16:58 07.07.2023
Их нет.
Отвратительное отношение к новым сотрудникам, руководство полное дно, никакой поддержки и помощи. Заставляют запоминать огромный объем информации за ужасно короткий срок, а если не успел , то жалоба на тебя и лишение премии. Обеденной зарплаты там не будет, только если ты будет лизать всем ж**у и подкрадываться под них, и то, не факт что поможет :) Это самая ужасная работа в моей жизни, никогда туда не устраивайтесь.
Марина (Сотрудник)
15:51 05.07.2023
Дог френдли место, своя атмосфера.
Всегда можно найти единомышленников,помощь.
Компания в лице лучших и неравнодушных людей проводит акции, помогает питомникам и животным попавшим в трудные ситуации! Главное достоинство, перечеркнутое в недостатках.
Карина (Сотрудник)
10:42 30.06.2023
З/п всегда вовремя, удаленный формат работы, оплачиваемое обучение - объясняют доступно и понятно. Хороший коллектив, всегда помогут.
Соискатель (Соискатель)
23:15 28.06.2023
Наталья (Соискатель)
21:12 22.06.2023
Юлия (Соискатель)
02:29 02.06.2023
Многообещающая контора, как и многие
Первый день стажировки в офисе был в норме, знакомство с продуктом, второй день назначили стажировку в неудобном по расположению магазине, ладно, НО! в 8.45 тебе сообщают зачем приперся, наставник давно на больничном, уходи, это как? на дорогу потрачено 200 русских рублей, сам звонишь узнаешь почему, вежливо правда отвечают через два дня будет новая стажировка НО!! предлагают Мурино, Парнас, Стачек, а ты на в другом конце города, у вас три святых наставника? это СПБ!!! Поехала на Парнас, один день решил подавать с этой навсегда, с 9 утра отборный мат, за год такого не слышала, ребят… СПб сорян, я здесь родилась, всем пока, работайте) фу, фу, фу никуда не гордится, уровень нолик и даже не хочется подбору персонала дать резюме, очевидно нет в этом деле хозяина, а это путь в никуда, но всем добра
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
00:38 27.05.2023
Недалеко от дома
Унизительное отношение со стороны одной из коллег, ревизора Кати. Редкостная сука.
Сергей (Соискатель)
15:34 15.05.2023
Пригласили на собеседование, заполнил анкету и тишина, хотя не нужно не опыта ничего, проблем с СБ также проблем нет, зачем звать, если вам никто не нужен
Александр (Сотрудник)
08:36 29.04.2023
Берут всех
Обман. При трудоустройстве говорят о ЗП от 70000р, отработал месяц в графике 5/2 и вышло менее 40000р. За ночную работу это смешно
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:13 11.04.2023
Если повезёт ты будешь работать в хорошем коллективе. Можно найти точку рядом с домом. Нет задержек с зарплатой.
Директор Наталья , которая выполняет 10 обязанностей , она же и бухгалтер и зам, она одна считает зарплату и постоянно ошибается , не предоставляется рассчетный лист , никогда не понятно сколько тебе заплатили и за что. Замы отвратительно относятся к сотрудникам , постоянно смотрят камеры , слушают разговоры и используют их потом против Вас. Постоянно лишают премий за все что можно. Начальство обсуждают тебя за спиной с твоими коллегами по смене , пытаются настроить всех против друг друга. Сотрудников постоянно не хватает , все увольняться , но при этом компания ни за кого не держится , не нравится - уходи. Если тебе на смене стало плохо или у тебя температура ,тебя никто не отпустит, скажут «всем плохо , но все работают» .
Отвратительное отношение к своим сотрудникам. Чем дольше ты там работаешь , тем меньше тебя ценят.
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:53 07.04.2023
Только ЗП
Все!
Отвратительное отношение к новым сотрудникам! Заведующая Резепова Ирина Валерьевна ужаснейший руководитель (38 летняя кошатница без мужика)!!!
Старый коллектив, в лице администратора и старого продавца крысы еще те.
Магазин в городе Ростов-на-Дону на улице Киргизской не советую не кому, хочешь быть униженным или работать в Петшоп!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:55 29.03.2023
Занималась выгулом собак, если вдруг заболеет и вам нужна замена, все плевать, будете платить штраф, в договоре написано одно, они доказывают что говорили другое и в договоре все так, читают меж строк и считают что правы только они. Не рекомендую компанию для устройства работы на выгул, судя по другим отзывам и на трудоустройство в магазин тоже
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:54 05.03.2023
Много магазинов по городу
Как владелец питомца могу сказать что ассортимент неплохой , есть что выбрать, но вот если работать в этой сети ,то вы будете выполнять обязанности всех ,получать штрафы ,всегда менять ценники ( начальство туповатое и с первого раза не может правильно все сделать) ну и конечно за вами будут следить по камерам и прослушивать ) А вот чтобы уследить за ворами , это не к ним )
В целом одна текучка , начальство в вас не заинтересовано (сами убедитесь) говорить матом для них это нормально
По зарплате все зависит от продаж и планов , средняя зп - 30 тысяч
Как подработка норм , а так не рекомендовала бы
Александр (Бывший сотрудник)
22:45 02.03.2023
ИХ НЕТ!!!!!!
Если тебе нежалко свои нервы и время и деньги то добро пожаловать в отдел продаж пет шопа!!!! Зп черная, платят копейки, надо еще свои докладывать чтоб хватило на бензин)))) начальство просто амебное, никто ничего решить не может, будете херачить за двоих, ТРОИХ а тебе за это еще штраф впаяют!!!!!!!!!! Будете работать один потому что новые люди долго тут не держатся и правильно делают!!!!!!
Чуть не забыл самое любимое - клиенты будут слать вас матом потомк что они ничего больше не хотят знать о пет шопе)))))))))))
Алексей (Бывший сотрудник)
20:15 16.02.2023
Много обучающих программ ,тренингов ,отличный тренер Кирилл!многое узнал про зоосферу ,теперь можно назвать себя хорошо знающим спецом !в начале был отличный руководитель ,потом пришел странный со стороны и самое главное его принцип:моя хата с края ,ничего не знаю
Довольно свободный график
Елена (Бывший сотрудник)
15:57 13.02.2023
Обманули
Владимир (Бывший сотрудник)
20:31 12.02.2023
Разве что зарплата вовремя
Геннадий , главный СБУ, выполняйте свою работу! На ваших глазах совершается воровство и кумовство , а вы сидите в своем убогом кабинете и ничего не видите ... Зарплату , получается , просто так получаете . Ну это проблему начальства. Но за 3 года ничего не поменялось в этой компании . Если СБУ не может понять как вывозят товар со склада , то я могу помочь только за оплату . Благотворительность не в моих планах . Советую директорам задуматься о своих охранникам
Сергей (Бывший сотрудник)
17:48 04.02.2023
Ненормированный рабочий день, выходные выбиваются с трудом,количество заявок не соответствуют обещанному, логистика хромает, при увольнении полное кидалово - выплачивается только белая зарплата, остальное уходит на выдуманные штрафы!
Алекс (Сотрудник)
09:05 03.02.2023
1.низкая зарплата. Сначала обещают одно,на деле совсем другое.
2.нет скидок для сотрудников-платишь,как и все покупатели. И такого понимания,как порча товара по неосторожности -нет,в полной мере платишь.
3. По отношению начальства к тебе-всё ясно с компанией. Сразу видно,чтО не ты первый,не ты последний пришёл колотить деньги,работая в условиях хз чего.
4.нет места ,где можно поесть,переодеться,ешь на ходу..
4. Ты - МФУ:
Товаровед
Админ
Консультант
Старший
Дежурный
Крайний
5.бумажная волокита,постоянные фотоотчёты,отсутвие обучения.
Данную сеть могу посоветовать студентам на подработку или 16тилетним ребятам,на жевачку,взрослому человеку не прокормить семью на эти гроши,а вкалывать придётся ,как на плантации,всё здоровье тут оставишь.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:00 31.01.2023
Белая зарплата
Недостатков много, по деньгам кидают, выходных можно сказать нет, руководство жадное