PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(408)
хххх (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:40 25.09.2022
нет достоинств, одни недостатки.
Максим (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
09:41 21.07.2022
Не знаю, может быть какие то и есть но я не заметил.
Орская 31 Б.Служба безопасности не в адеквате . Приехал устроиться на работу водителем . Сотрудник СБ не рекомендовал меня допускать к работе, задав вопрос какая причина в ответ что то пробормотал и ни чего не знаю кнопка вон там что бы дверь открыть . Ранее я трудился в компаниях куда крупнее чем петшоп( 3 года работы в ОЗОН) и ни каких проблем не было с СБ . Кого они ищут не понятно . НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Зря потратил время.
Антон (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
23:46 15.07.2022
Чистый склад
Расположение склада крайне неудобное, рабочее время с 7.30 до 19.30, зимой это будет особенно интересно шарится ночью по лесу и сугробам, з.п. 8000 оклад + сделка, на вопрос:" Как рассчитывается сделка?" Получил ответ, что все узнаю в процессе работы. Если работник выходит покурить, его досматриваю, по видимому, чтоб он не украл собачью кость или кошачий наполнитель. Общаются по рации с позывным. На собеседовании, видимо, дико закомплексованный начальник Оруджев Артем устраивает форменный допрос, повторяя одни и те же вопросы по 3-4 раза в разной последовательности. Ни дай бог обмолвится о наличии какого-либо образования, начальник начинает комплексовать ещё больше и вас сразу отошьют. Там нужны неграмотные исполнители, беспрекословно выполняющие любые бзики руководства.
Алина (Бывший сотрудник)
17:27 18.06.2022
Оформление мед. книжки за счёт работодателя, общение с животными, может попасться хороший коллектив
Юля (Соискатель)
Город: Балашиха
17:39 15.06.2022
Не выявлено
Вакансия: оператор базы данных ФГИС "Меркурий"
Съездила на собеседование. В связи с местоположением компании столкнулась с проблемой транспорта и жуткими пробками, опоздала. HR сказала, что они ждут и все понимают. Руководитель - женщина преклонных лет, встретившая меня с крайне недовольным лицом. С первых минут разговора я узнала, что должна знать 1С (таких требований в резюме не было), она вообще то "СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕРКУРИЮ" (цитата) и не собирается меня обучать 1С. Потом мы выяснили, что и Меркурий я знать вообще-то должна. Я не видела настолько предвзятого отношения на собеседовании никогда. Максимально неадекватный руководитель, застрявший в совке. О том, что осудили мое образования (экономическая безопасность), я даже писать не хочу, вспоминать смешно. Не советую данную компанию.
Сметанка (Бывший сотрудник)
01:05 14.06.2022
Зарплата 4 раза в месяц;
Коллектив в отделе персонала.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:41 30.05.2022
Новые знания о животных и о товарах для животных. Можно потискать собачек :)
Анна (Соискатель)
11:13 11.05.2022
На работу принимают ботов, людей, не способных мыслить и самостоятельно принимать решения. Большое количество во вопросов смущает тех, кто проводит стажировку. Зря потратила время на собеседования и стажировку.
Антонина (Бывший сотрудник)
11:00 20.04.2022
Их просто нет
Главный их недостаток - это их закупщица Цырлина Александра, которая мнит себя просто богиней компании и ведёт себя, как королева или владелица. Хотя она по сути грязь из под ногтей. Из-за неё сотрудники уходят из компании. Ее не любит ни один человек в отделе. Если вы хотите строить нормальный коллектив, то начните с увольнения данного сотрудника. Она бесцеремонная, глупая и необразованная.
Мария (Соискатель)
Антон (Соискатель)
Город: Саратов
05:52 31.03.2022
График, з/п
Собеседование проходит в формате "я начальник - ты дурак", цель собеседования максимальное самоутверждение руководителя над соискателем, причем наслаждение от этого процесса собеседующий не только не пытается скрыть, а всячески выставляет его напоказ. Работа прекрасно подойдёт для людей не имеющих своего собственного мнения и готовых засунуть свое "я" далеко и глубоко ради сохранения рабочего места и з/п.
Дарья (Соискатель)
13:07 29.03.2022
Вежливый HR, всё понятно объясняет
Непонятно, кто им нужен. Откликнулась на вакансию выгульщика-догситтера, пригласили на собеседование в зуме. Оказалось, оно групповое, там было ещё человек 10, претендовавших на эту должность. Окей, каждому из нас дали слово, задали некоторые вопросы, вроде всё ок. Сказали, что напишут ответ в течение трёх дней, по итогу никто не написал, хотя у меня большой опыт работы с собаками, много свободного времени, я проживаю именно в том районе, где и проводился набор сотрудников. По всем критериям подхожу, но при этом меня не взяли)) И я не уверена, что хоть кого-то из десятки пригласили в команду.
Алекс (Бывший сотрудник)
16:38 06.03.2022
Достоинств нет и не пытайтесь найти, так как все перечеркнет минусами!
Их много! Вам могу просто не заплатить или выписать неадекватный штраф, если вам нравится работать за бесплатно, то вы можете рассматривать данную работу. Карьерного роста вы можете там не ждать, переработку вам никто не оплатит. Так как часть зп идет в конверте, то ей кормится толстая Харя, которая сидит на 7 этаже офиса) Видно что она себя ни в чем не обделяет и ваш конвертик присунет себе)
ася (Сотрудник)
22:03 04.03.2022
бесплатная рабочая сила неадекватные сотрудники
Мария (Сотрудник)
12:50 22.02.2022
Отзывчивые менеджеры, приятные клиенты.
Управляющий персонал, они вряд ли будут слушать твои предложения и просьбы, не нравится-ищи новую фирму, в принципе не особо готовы к диалогу, у них свое видение, свои правила, экономика проекта-это не дело исполнителя))) а я-то думаю, что съезжу на 40 заказов за февраль, помогу собачкам, их хозяевам и директору проекта получить прибыль, а оказывается я так себе звено в этой цепи, это они боссы, а ты так, пешка. Если брать во внимание момент, что на дорогу уходит приличная сумма, то к моменту зп за час прогулки вместо 250 получается рублей 120 (с вычетом налога), это ли не по-рабски? Критиковать ни в коем случае нельзя, могут попросить выйти из чата. Из минусов так же-это заказы в чате, было бы удобнее пользоваться приложением, т.к бесконечные рассылки текста с заказами не очень удобно, т.к приходится порой долго листать, чтоб найти нужное, но это некритичино.
Зоомагазин (Бывший сотрудник)
20:36 20.02.2022
Обычный зоомагазин, в студенческие годы было дело
Сергей (Бывший сотрудник)
22:45 19.02.2022
Не обнаружил
Аноним (Соискатель)
15:42 26.01.2022
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
22:54 21.01.2022
Не ходите туда! Это такой цирк! Отношение руководства никакое ( используют как раб силу, по нужде нужно отпрашиваться, очень много штрафов за просто так, получить премию не реально! Это просто жесть. Жалею что работала в данной организации