PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(408)
Аноним (Соискатель)
12:49 17.01.2022
Пригласили на собеседование на вакансию оператора call-центра по адресу Санкт-Петербург пр.Большевиков д.47 к.1 , якобы приняли на работу, но с условием , что надо пройти стажировку. На период стажировки трудовой договор не составляли и со мной не подписывали. Через три недели работы, сказали , что не подхожу на должность оператора call-центра. Работала три недели за просто так. Потом я узнала что, кроме меня так же работали еще три человека и их тоже не взяли. Отлично устроились, бесплатная рабочая сила. Вакансия висит на hh до сих пор. Видимо эта схема работает.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:46 06.01.2022
Платили вовремя все 5 лет что тут работал
Попав в эту контору вы поймёте ,что значит фраза - вытерли ноги об меня . Самые гнилые начальники что повстречались мне за мою жизнь . Отношение к человеку как к рабу. Одна фраза на всю жизнь у них- не нравится уволняйся . Текучка бешеная, придя на стажировку сами в этом убедитесь . Не траться свое время на эту контору , есть более достойные работы . Работал водителем . За район поближе к дому надо заплатить логистам )))) можно переводом на карту , очень лояльно относятся к этому . Причем начальник С.Б. в курсе этого , но предпочитает молчать. Надеюсь , что когда нибудь руководители докопаются до истины и взяточников уволят.
Саня (Бывший сотрудник)
07:33 03.01.2022
Аноним (Сотрудник)
18:04 12.12.2021
Ужасная компания, текучка бешеная. Бегут все, водители, кладовщики и офисные сотрудники. Отдел подбора думает, что если каждый день они будут приглашать по 150 человек в день это решит проблему. Но это НЕ ТАК!!! Руководству компании пора обратить внимание кто сидит у руля и руководит процессом буквально разваливая компанию на глазах! Неужели вы серьезно думаете что если за столько лет ситуация с персоналом не улучшилась, значит руководит отделом подбора грамотный человек?
Anonim (Бывший сотрудник)
15:58 12.12.2021
Из достоинств только коллектив, со всеми девушками рекрутерами хорошо общались.
Недовольный аноним (Бывший сотрудник)
15:56 12.12.2021
Коллектив подбора, кроме руководителя
Руководитель (ФИО) ужасно выполняет свои обязанности, морально унижает сотрудников и пытается потешить своё эго за их счёт. Директор HR Евгения не замечает и не знает многих моментов, которые проворачивает за ее спиной (ФИО). Компания разваливается на глазах от некомпетентности руководства, очень большая текучка, за мой короткий период работы в этой компании на должности рекрутеров сменилось более 4 человек.
Новые оформленные сотрудники не понимают как им работать, потому что нет четкого функционала в обязанностях, могут заставить и надавить, что бы ты делал все что взбредёт в голову (ФИО).
(ФИО) уже настолько погрязла в подлизывание начальству и скрытии своих грехов, что не замечает где ее лож не сходится.
С зарплатой тоже все не сходится, на собеседовании говорят одну цифру, по договору оклад у вас 20т и все остальное у вас могут спокойно вычесть по распоряжению (ФИО), если она на вас обидеться. Никаких гарантий, только постоянный прессинг и унижение.
Марина (Соискатель)
Город: Батайск
12:52 09.12.2021
Никаких
2 раза звонили приглашали на собеседование, разные люди в один и тот же магазин, во второй раз уговорили придти на собеседование с начальством, в итоге это самое начальство задавала личные вопросы, вопросы про вет.товары, на вопрос зачем тогда указываете что тут обучение с нуля и два раза приглашать человека зная что нет опыта нахамила мне. Чуть не послала ее, бедные ребята которые с ней работать будут.
Руслан (Соискатель)
18:56 07.12.2021
Никаких..
Ездил сегодня устраиваться на работу водителем,всем абсолютно наплевать на вас там.Поехал утром на стажировку,а там ещё пять человек было которые пришли на стажировку.Нихрена ничего не объяснили,сказали просто позвонят в три часа дня и отпустили, поставив галочку что приходили.Текучка большая!!На собеседование вам будут рассказывать все как у них хорошо,а на стажировке было совсем другое.Поэтому не советую вам туда мужики..
Алина (Бывший сотрудник)
22:14 26.11.2021
Куча информации о животных. Коллектив был хороший, дружный
-график постоянно меняется. Приходится заменять всех кто не смог выйти.
-13.5часов смена, закрыть и открыть магазин долго с отчётами и тд.
-куча обязаностей.
Расставлять товар,менять постоянно ценики, составлять отчёты обо всём, следить за сроками всех кормов, убирать весь магазин, за этим следят.
проходить тесты на сайте, на которые нет времени на работе, сидите дома часами отвечайте на вопросы обо всём, будто вы на психолога поступаете.
-Штрафы за всё.за сроки годности, за все повреждённые упаковки, даже которые вам прислали уже рваные.
Со склада приходит продукция уже рваная, что бы все косяки склада повесить на продавцов, не заметишь, плати сам.
Зарплата около 23тыс, то что обещают 35 это всё ложь, большая часть треннинга это сказки о хорошей компании.
Я такой нагрузки за такую зарплату нигде не видела. Даже не думайте пробовать, полное разочарование.
Екатерина (Соискатель)
14:06 26.11.2021
нет и очевидно никогда не будет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:40 15.11.2021
Рядом с домом .
noname (Сотрудник)
18:34 15.11.2021
проблем как компании нет !
Марина (Соискатель)
10:43 13.11.2021
Доброжелательные менеджеры (пока речь не касается оплаты труда)
Устроилась на должность оператора. Стажировку обещали оплатить. В первый день нагружают большим количеством информации+ начинаешь делать прозвоны. Все расписано по скрипту, звонить надо постоянно, отойти практически некогда, строго следят за этим. В первый день звонки беспроблемные-просто подтвердить заказ, но их огромное количество и нагрузка будет расти. Честно отработала день (с 9-21), затем отказалась. Конечно, все вопросы об оплате этого дня проигнорировали, хотя обещали оплачивать. День потерян зря.
Влад (Сотрудник)
01:07 13.11.2021
нет, ну разве что негативный опыт конда думаешь что таксисты и курьеры зарабатывают...
неблагодарная работа , учтите что если вы работаете в штате 65 р точка, на своей 110 р, при этом чтобы заработать больше 30 к надо батрачить по 10 часов в сутки, носить на точку хер знает на какой этаж 25-30 кг а то и больше и не один раз, чтобы заработать хотя бы 50-60 тыс р, вам надо брать минимум 40-50 накладных, что нереально ибо пахать будите за грузчика и извозчика 24/7, учтите - эта работа только после отсидки или еще чего, отчанная работа, но попробовать можно чтобы понять что там нет ничего положительного, и денег...
Денис (Бывший сотрудник)
Куча
обманутый (Бывший сотрудник)
15:27 27.09.2021
нету
Работаешь по 14-16 часов в день зарплата маленькая сдельная за стажировки и несколько дней заплатили столько что только проезд смог отбить
Сергей (Соискатель)
12:36 24.09.2021
Пока нет.
Оксана (Сотрудник)
11:17 03.09.2021
Удобный график (высыпаешься), удобное место работы, работа на все вкусы (от физической, до умственной), курсы очень удобные и обучение достойное (оплачиваемая стажировка)
Мало народу и приходиться работать не 2/2, холодно на точке в осеннее и зимнее время, иногда большие завалы работы, начальство приятное, но кто стоит на других рабочих местах (замы, кому отчеты отправляешь и по типу такого) могут спокойно наорать на тебя с пустого места и без разбирательств.