ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании PetShop

Иван
13:33 31.03.2022
Ну что ж. Вы заполняете анкету в офисе, далее вам говорят, что договор заключают на складе, когда приедете на стажировку. Но по приезду вы сразу начинаете проходить стажировку, которая длиться три дня, конечно договор всё это время заключаться не будет. Шкавчиков вам не предоставят, все уже заняты, приходится класть вещи по углам. Далее идёт небольшая стажировка, где с вами дай бог соберут один заказ, при этом не дай бог вы чего-то не поймёте могут повышать голос, вплоть до матов. Лично на меня не повышали, но другие ребята жаловались, плюсом видел отношение начальников смены, вы там для них никто, потому что таких как вы у них используют бесконечно. Ваша зарплата будет зависеть от строчек, но рабочий день на обоих стажировках у меня заканчивался уже в 2:30, конечно за это время не успеть даже половины нормы. Потом после уборки склада, либо сами домой, либо ждете развозки. Пообщавшись с сотрудниками, выясняется, что некоторые приходят к 5 и делают все заказы, их не особо любят таких людей, но начальство не запрещает. Тех кто приходил 3 день стажировки, больше никто не видел. В первый день было 14 человек стажёров, потом 7 новых, можно понять, что стажёры используются бесконечно. После 3 дня, вам скажут, что вы не подошли, при этом у вас не будет даже договора. Но даже если бы вы и подошли, то остаться тут это сравни каторге, так что крайне не советую. Делайте выводы, я сделал и на третий день приходить не стал, нет смысла бесплатно работать. Кстати объявление висит уже около полугода и за это время они конечно не нашли себе сотрудников. Не тратьте своё время и не ходите туда.