PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(408)
Алиса (Соискатель)
06:53 19.01.2021
Алексей (Сотрудник)
08:45 20.12.2020
Стабильная зп. Коллектив.
Отношение начальства , вы для них никто .отношение как к рабам . Постоянно придумывают новые правила для утяжеления труда работника . Коррупция в низших эшелонах власти. Условия труда все хуже и хуже. Бегите оттуда , это реально всё написано ...
Людмила (Бывший сотрудник)
21:44 08.12.2020
Какие достоинства при работе 13 часов в день и окладе 18тыс??
Берут на 2/2 в итоге график может быть любой хоть 3 через 1 , вызвать могут в любой день, потому что начальство не может составить график и им плевать, что смены по 13 часов! Выспаться невозможно постоянно на ногах. Сама работа выполнять функции сразу трёх работников ты и продавец и кассир и товаровед кучу бумаг заполняешь, за товаром следишь, инкассацию, охрану всё!
Как в ларьке в 90е годы. Владелец совсем охренел в Инстаграме фоткаться в Порше , а живёт за счёт рабства сотрудников, которые пару месяцев терпят и уходят. Более того любой провал руководства повесят на продавца- некачественный товар, просрочку недостачу . Российский бизнес унижающий сотрудников в самом расцвете .
Илья (Соискатель)
19:00 08.12.2020
Нету
Отправил свое резюме через hh. ru, пришол отклик мол приходите мы заинтересованны. Пришел заполнил анкету, и попрощались. Звонят этим же вечером и говорят не подходишь. Я вот не понимаю смысла тогда приглашать на собеседования. Потратил только свое время. Ужасное отношение к соискателем.
Игорь (Соискатель)
Город: Уфа
10:36 02.12.2020
О достоинствах увы не узнал
Позвали на собеседование с некой Валентиной, зная что нет опыта в этой области. Валентина в свою очередь сначала приняла анкету со всеми данными, в том числе и с паспортными, затем развернула, мол нам без опыта не нужны. На просьбу вернуть анкету хамски ответила отказом!
Она самая (Бывший сотрудник)
23:30 18.11.2020
Нет ни чего
Наебка по зп
Кто-то (Бывший сотрудник)
22:07 11.10.2020
зп в некоторых магазинах почти всегда вовремя.
Все могла бы простить, если бы не хамское отношение сотрудников и несоблюдение норм труда.
Алексей (Бывший сотрудник)
04:11 22.09.2020
Зп выплачивается без задержек. У меня был всегда стабильный и достаточно высокий оклад. Хороший коллектив особенно отдел подбора персонала в Осиновой Роще. Со мной работала девушка, которая в компании уже 5 лет и за это время ей подняли зп и в целом улучшились условия труда, возможно компания еще будет расти. Бесплатное питание,корпоративные скидки. В целом достойный работодатель. Каких-то сказочных условий нет, просто стабильная работа без сюрпризов, с человеческими условиями. Если вы попали в команду к Юлии, Елизавете и Ирине, то дружеская атмосфера вам обеспечена.
На момент 2019 года работа в подборе очень однообразная, по крайней мере на массовом. Нужно выполнять часто колоссальное количество звонков, что в целом обуславливается спецификой работы. Такая работа подходит человеку с определенным типом психики. Каждый день, как день сурка, начинается с мысли откуда достать людей на трудные вакансии. В целом ничего запредельно сложного, но если вы не готовы к очень АКТИВНОМУ поиску кандидатов, просиживать оклад вам спокойно тут никто не даст.
Владислава (Сотрудник)
11:54 01.09.2020
Берут без опыта , без образования .
Екатерина (Соискатель)
08:49 26.08.2020
Сотрудник четко и доступно излагал информацию.
Пригласили на 1-й день стажировки в офис.Сотрудник знакомил нас с продуцией и рассказывал о специфики работы, естественно только в положительном ключе. На стажировке было человек 19-12, все сидели по кругу на стульях. По ее окончанию, мы выбрали магазин, где бужем проходить двухжневная стажировка и магазин, в котором будем работать. Разошлись по домам. И через полтора часа мне позвонили и сказали, что мне отказано. Причин не объясняют. Спасибо за то, что узнала для себя новую полезную информацию о товаре.
Ксения (Бывший сотрудник)
14:03 10.07.2020
их нет!, если кроме чистого офиса и на этом все!
Алексей (Бывший сотрудник)
19:16 21.04.2020
Зам начальника транспортного отдела,постоянно давит на коллектив,необоснованные штрафы и угрозы увольнением!Однозначно не достоен должности,позор фирме.
Незачем (Бывший сотрудник)
17:10 14.04.2020
Пришел во время карантина , взяли без проблем , прошел службу безопасности !!! Поработал 1.5 недели пока у людей была суета и паника и компания не успевала все развозить, естественно они набрали водителей на своем авто пока кураж!!!
Зачем-то оформляли по ТК РФ , хотя понимали ,что это временно и потом они разгонять начали , так и случилось со мной , стал не нужен, придумали историю о плохом прошлом ( типо) и попросили написать по собственному желанию))))
Я отказался писать и мне зам начальник транспортного сказал ,всеравно увилишься мы тебе будем давать по 2 заказа и тебе это не выгодно !!!
Не выйдешь мы тебя увидим по статье ))) вот так они легко и не принужденно увольняют ...
Короче говно начальство и на точках складских управляющие тоже говно , задаешь вопросы , ответов не услышишь , сделаю что то не так как не знаешь могут штрафануть ))) короче не советую
Анон (Бывший сотрудник)
11:23 09.04.2020
1.Колектив 2 зарплату платят вовремя
Есть такая директор Большухина Наталья Юрьевна,работать с ней не возможно из-за нее только все увольняются , может только увольнять,склад грязный не уберают вообще дышешь пылью
Алекс (Соискатель)
23:38 25.02.2020
Не было. Не увидел.
2 месяца хожу по собеседованиях. Очередная фейк вакансия. Уверен объявление будет весть еще долго. И так зп 4 раза в месяц оф один раз и маленькая остальное всё из кармана Елизоветы как её там не помню. Как водитель доставка 30 товаров норма. Короче очередная каторга. Работа на тётиньку .
Анна (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
19:26 25.02.2020
Чистый, просторный зал колл-центра, оборудованные места для каждого сотрудника, хороший ремонт, своя кухня со всем необходимым, тренажерный зал. Комфортные условия труда, доброжелательные руководители, которые готовы всегда придти на помощь в любых ситуациях. Своевременная выплата заработной платы. Интересная сфера работы - товары для домашних любимцев) В компании стимулируется и поощряется профессиональный рост сотрудников, регулярно проводятся обучающие тренинги. Реальный карьерный рост и простор для профессионального развития. Одно из самых благоприятных и перспективных мест работы в Великом Новгороде!
За всё время работы в компании для себя не обнаружила.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:13 22.02.2020
чистый и отремонтированый колл-центр, чай и кофе для сотрудников, небольшой тренажерный зал
Отвратительное отношение руководства к операторам и администраторам. Тот кто понравился, то можно все, а если нет , то готовься платить штрафы. Причем, штрафы за все!!! Человеческого фактора в этой компании нет и не будет.Руководство ведет себя как "царьки", а на деле гопники из Спб, с огромными коронами на головах!!!Могут уволить без причин и соответсвенно можно забыть о честном расчете!!!!Был единственный толковый администратор, которого уволили без причин!Можно было всегда обратиться за помощью и ее получить, а сейчас сидят полные курицы!Коллектив неоднократно собирался писать жалобы на имя директора, но поняли, что это безполезно!Люди работают т.к. работы толком в городе нет, на то у них расчет!!!!Шаражкина контора!!Пожалейте свои нервы и не ходите туда никогда!Помойка
В (Бывший сотрудник)
04:14 19.02.2020
ЗП вовремя, отличный коллектив, неплохой ассортимент. Более-менее адекватные требования к сотрудникам.
Работала продавцом полтора года. Уволилась летом 2019, тк готовилась к поступлению в вуз, очень устала и перегорела. С тех пор успела поработать в других компаниях и могу сказать, что на данный момент Петшоп - самый адекватный работодатель в моем списке)) Да, это правда, что ты и кассир, и мерч, и уборщик, и консультант, и документы оформляешь, но при грамотном распределении обязанностей внутри коллектива это все не столь сложно. По камерам следили и это раздражало: придирки были часто неуместными. Обучение проводилось сотрудниками в самом магазине, тренинги были редко и не все полезные. Были переработки во время отпусков или когда не хватало сотрудников.
С тех пор хотела даже вернуться, ибо мы с руководительницей расстались на хорошей ноте и было сказано прямо "если что - возвращайся", но у эйчаров какие-то свои странные представления и они мне отказали, тк "большой пул кандидатов", хотя вакансии висят. Было обидно.
В целом негатива никакого не осталось.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:41 15.02.2020
Здравствуйте, меня зовут Светлана!!!
Отработала кладовщиком более 7 месяцев, нет никаких жалоб и никаких претензий. Руководство справедливое, всегда идет на встречу и помогает решить проблемы. Коллектив приветливый и хороший, любой сотрудник подскажет и поможет. Хорошая оплата и самое главное вовремя, без задержек. Каждый месяц выделяют лучших сотрудников и дарят подарки. Большой и теплый склад, есть все удобства для работы. Всем рекомендую попасть сюда и работать.
P.S.:С удовольствием бы осталась работать но увы, переезжаю в другой город. Спасибо большое всем руководителям склада за их помощь в работе.
Их нет.
Елена (Бывший сотрудник)
14:49 13.02.2020
Нет.
Здравствуйте.
Хотела рассказать про Петшоп. Не идите туда работать.
Дерьмовая компания потому что руководители дерьмо. Заместитель начальника склада исполняет только указания своих любовниц или любовницы Демидовой. Перед нами король, у неё слуга. Она угрожает всем увольнением одним днем. Конечно, он ходит и всем хамит оскорбляет. Ему можно. У него крыша Морозов с Рашидовым. Хотя от них хамства не видела.
Привела подругу на работу, а её не пропустила служба безопасности. Без объяснений. Просто отстранили от работы. Звонком. А что наш Феликс? Заместитель начальника склада весь в просроченных миллионных долгах, почему ему можно, а людям нельзя работать? Весь склад об этом знает…..
Обидно за компанию. Рада что уволилась.