Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Юлия
11:11 17.11.2014
Владимир Никишин
20:18 14.11.2014
Если убрать все сомнения, то одна из самых положительных сторон это своевременность выплат ЗП, даже при нестабильности на рынке розницы в целом.

Как всегда, и надеюсь в нашем магазине это и будет всегда, дружный и отзывчивый коллектив.

Хоть не по результатам, но по нашему коллективному настрою работаю в лучшем магазине компании.
Отдалённость магазина от места проживания (г. Электросталь), но с другой стороны работая в области, не будет наверное хватать на аренду жилья, да и семью кормить надо, т.к. ЗП в области ниже чем в Москве, хотя делаем то одну и ту же работу ; ) , из-за того что на дорогу уходит много времени, семью не спящими вижу только по выходным =)

Работая в магазине Коллекций и с зоной Tchibo много времени приходится уделять мерчендайзингу а именно сменами расположения товаров в ТЗ, хотя ЗП наша складывается от продаж, и в меньшей степени от мерчендайзинга (прошу не путать с наполненностью и порядком на витринах).
19:05 14.11.2014
Компания платит своим сотрудникам за положительные отзывы на этом сайте. По факту же гнилая контора с ужасным отношением к сотрудникам
Главные виновники гнилого отношения - кисимова и румянцев, как крысы сбежали с коробля. Корабль тонет. Аминь
Джигурдинов Казбек
22:16 09.11.2014
Ну хз,что можно положительного оставить...
Говночмошная контора для студентов и мигрантов,здоровым людям там делать нечего.
Юлия
13:52 08.11.2014
Меня энтер кинул на деньги. За выполнение доп функционала и доп работы, которая не входила в мои обязанности обещали премию, надбавки и повышение. По факту работала как конь каждый день до 23.00. Не то что премию, даже переработки не оплатили. На мои вопросы руководство ответило: ты еще поработай пару месяцев также, а мы потом решим.

Простите, а ничего, что я уже 3 года на вас ишачу за копейки, а вы получаете ни минуты не перерабатывая по 200-500 тыс?

Пообещали повышение и зп на1 тыс. больше через месяц рабства.

Ушла. Не жалею. Сейчас на новой работе все общаются с уважением и на вы, зп в 3! Раза больше и никаких переработок! Я живу полной жизнью и жалею о потраченнлм на говнентер воемени!

Если уважаете себя и свое время обходите энтер стороной.
Марина
07:01 07.11.2014
Столовая в офисе, но цены там не корпоративные. Как в дорогом кафе, а еда обычная, столовская.
Обман. Обещали рост и развитие, в итоге трудоустраивали своих друзей и родственников. За 3 года ни одной индексации зп! Руководство все время только обещает и кормит завтраками, а по факту ничего. Очень неприятный осадок остался от работы в энтер. Не серьезный работодатель. Не рекомендую
18:18 06.11.2014
Полный отстой
Ольга К...
19:19 04.11.2014
Работы много, не для ленивых, если хотите сидеть на ж пе ровно и получать за это деньги, идите дальше, но если вы готовы трудиться и получать достойную зп за свой труд, вам сюда. Для тех кто стремится, есть карьерный рост. Корпоративная культура на уровне, в офисе есть круглосуточный спортзал, столовая. Полностью белая зп (в рынке), больничный, есть возможность приобретения дмс и корп. сим карты.

Коллектив хороший, лентяи долго не задерживаются (потом тут негатив пишут видимо).
для себя за три года не обнаружила.
08:53 04.11.2014
Были раньше
Татьяна
22:31 31.10.2014
Очень честный работодатель. Все прекрасно организовано. ЗП белая и выплачивается вовремя.

Много возможностей по карьерному росту внутри компании. Можно даже сменить профиль и перейти в другой департамент.

Людей здесь ценят и берегут.

Очень вкусно и разнообразно кормят. устраивают внезапные увеселения для сильно работающей команды.

Есть возможность учить языки и проходить тренинги.
нет. спасибо )
Константин
Город: Смоленск
22:30 31.10.2014
Они всегда будут, какой бы ни была работа. Главное, как относишься к работе, обязанностям и как можешь найти выход из положения. Ну, если быть весьма конкретным, то можно привести следующие примеры: не всегда можно распланировать, на какой день придутся выходные; Можно не победить в конкурсе, не выполнить планы и соответственно з/п будет ниже, чем могла бы быть. Но, сейчас очень на многих работах такая система. Так что надо делать выводы, находить ошибки, анализировать, что и как и почему и в следующий раз стараться не повторять; Я больше для себя отрицательных моментов не вижу. Про перспективы еще пока рано говорить, можно отметить конечно, что крайне сложно подняться по карьерной лестнице, очень много так сказать "испытаний" ждет, но думаю, оно того стоит
22:22 31.10.2014
Работа, а как вы думаете что может быть положительного в этом слове? она всегда была сложной и нудной, кто то думает , а кто то работает. Энтер это то место где можно и работать, и думать, и расти карьерно - было бы желание. В компании все общение происходит на "ТЫ" все равны, это для меня большой плюс. белая зп, больничные, отпуска, командировки, конкурсы все как и везде- работай и наслаждайся.
А минус? - это зарплата , каждому человеку всегда хочется получать много, а тут среднее как и везде. На жизнь хватает)))
К.М.
Город: Смоленск
22:21 31.10.2014
Работа в Энтер - это работа без подводных камней.Главными плюсами являются: полное трудоустройство по ТК, белая зарплата + ежемесячная премия, которую можно всегда увеличить своими собственными силами.

Так же в компании постоянно проводятся различные внутримотивационные конкурсы,участвуя в которых можно развиваться самому и содействовать развитию компании, ты всегда можешь подкинуть свою идею или поделиться своим видением той или иной темы - и можешь быть уверенным,что это не останется без внимания.в компании приветствуется желание и стремление к карьерному росту.
Думаю,любой хотел бы найти идеальную работу,но в большинстве своем везде можно найти свои минусы.Работа в Энтере, в рознице - может не устроить плавающий график и факт того , что выходные дни приходятся чаще на будни.Так же надо учесть,что есть 2 смены,вторая заканчивается очень поздно - кому-то может показаться не удобным,а кому-то наоборот.И так как компания молодая и развивающаяся,нужно быть готовым к изменениям внутри компании в любой сфере.
22:11 31.10.2014
Работаю в Enter более года. Пока всё устраивает. Работаешь - зарабатываешь. Есть подработки, хочешь получить премию - просто соблюдай несколько золотых правил. Приятно, что рядом такой молодой и дружный коллектив, помогут всем, чем смогут. Для нашего города это компания невероятного формата и качества=) Советую попытать счастье именно здесь, не пожалеешь)
Не хватает пони, сладкой ваты=)
Денис Конычев
21:55 31.10.2014
работа в динамичной развивающейся компании просто не может быть не интересной. постоянные мотивации, конкурсы дополнительно стимулируют! возможность ездить в командировки тоже не может не радовать, знакомство с новыми городами и новыми людьми это всегда здорово!
как таковых минусов нет!
Яна Лупандина
21:21 31.10.2014
уже год работаю в компании "Энтер", и с каждым днем открываю для себя все больше полезного интересного! Работа в компании это отличный старт! мало того, что достойная з/п, но еще и замечательная атмосфера в коллективе, это настоящая команда! также огромная возможность вырасти по карьерной лестнице, очень стимулирует.
для меня их нет)
Тимур
17:51 31.10.2014
Отличная компания, отличный коллектив, отличные условия труда.
На сегодняшний день нет
Анна
Город: Ярославль
14:56 31.10.2014
Всегда своевременная выплата зп и отпускных, компенсация за мобильную связь. Постоянно проходят разные мотивационные конкурсы среди сотрудников. Руководство всегда может пойти на встречу. Переработки так же оплачиваются.
Переодически в процессе работы возникают небольшие проблемы, но как правило всё быстро решается, за минус можно и не считать.
Василий
19:09 30.10.2014
Для меня минусов нет. Все справедливо: хорошо работаешь -хорошо зарабатываешь, плохо работаешь - значит не обессудь.
1 000
12:15 28.10.2014
+ Своевременная выплата аванса/зарплаты/отпускных.

+ Гибкий график работы.