Энтер, Enter Связной

Отзыв сотрудника Юлия о компании Enter

Юлия
11:11 17.11.2014
Город: г. Саратов, Первомайская, 74а
Вот уже 2 месяца я работаю в копании «Enter». До этого несколько лет работала в другой крупной федеральной компании, в которой прошла значительный путь по карьерной лестнице, и мне есть с чем сравнивать. Каждое утро просыпаясь ловлю себя на мысли, что с удовольствием собираюсь и с радостью иду на работу. «Enter» это компания с абсолютно нестандартной корпоративной культурой – ключевая характеристика – это «Позитив». Знакомство с компанией началось с собеседования. Придя раньше назначенного времени, минут 20 сидела в коридоре, ожидая встречи. Первое, что бросилось в глаза – это открытость и свобода сотрудников. Все ребята улыбаются, все готовы к общению и чувствуется дух свободы – в хорошем смысле J На собеседовании опять же была поражена. В первую очередь это касается отношения к сотрудникам. Каждый сотрудник «Enter» уникален, к каждому сотруднику независимо от должности здесь относятся как к личности, с уважением и заботой. Все, что касается выплат честно и справедливо. Поработал – получил обещанное вознаграждение. Сделал больше – получил больше. Здесь есть ряд возможностей увеличения своего достатка. Работай хорошо = получай хорошо. Конечно, есть и недовольные… Куда без них? J Много общаясь с подобной категорией сотрудников, сделала вывод, что как правило все «обиды» и недовольства безосновательны. В «Enter» все честно и открыто. Как и в любой другой компании «кто работает, тот ест». Кто не работает и ищет отговорки своей лени, тот их и находит и придумывает проблемы на ровном месте. На текущий момент у меня не возникло ни одного вопроса, который нельзя было бы решить. Если что-то непонятно, всегда есть к кому обратиться за помощью. Тебе никогда не откажут и помогут всем. Каждая встреча с друзьями/знакомыми для меня заканчивается длительными восхищенными отзывами о компании. За 2 месяца переманила уже 8 знакомых в потенциальные сотрудники «Enter». Ребята, если вы недовольны компанией, наверное, вы больше нигде не работали и ваши требования завышены. Будьте объективны, никто не будет вам платить просто так – работайте так, чтобы к вам не было вопросов и получайте за это заслуженное признание. В «Enter» миллион возможностей для БЫСТРОГО карьерного роста и развития абсолютно любых навыков. Каждый день в компании – это кирпичик в вашем багаже опыта и знаний, который вам точно пригодится по жизни.
Елена
2014-11-17 19:32:00
Блаблабла -общие фразы, а по факту?

1. Ты работаешь 2 месяца, а уже успела сделать выводы? Это от глупости или просто писала, то что приказали? 2 месяца, как правило, в солидной организации уходит на акклиматизацию и вхождение в должность. Либо у тебя должность уборщицы и принимать дела не нужно.

2. 2 месяца работы, а уже строчишь тут платные отзывы и с радостью захаживаешь в рабочее время на сайт черных работодателей? Странно. Я на новом месте работы первые дни, да и вообще на работе в целом РАБОТОЙ занимаюсь. Розовые платные копеечные слюни пускать некогда, да и не престижно) для репутации чревато.

3. Работала в крупной федеральной компании в Саратове (почему не называешь?), прошла карьерный рост и в итоге пришла в энтер работать оператором??? Браво)))) Вот это 3,14ЗДЕШЬ)))))

4. ЭТУ "нестандартную" корп культуру энтер благополучно слизали у zapppos.com, а еще такая же корп культура многими годами ранее была и есть в Yandex, Google, Юлмарт, и многих других компаниях. Энтер не то, что нового ничего не открыли, а еще и выдают плагиат за ноу-хау.

5.Просидела 20 минут перед собеседованием и поняла столько вской чухни. Девочка, да ты мечта лохотрона! Люди годами пытаются разобраться что и как в компании и целые отделы работают дабы устранять ежедневные косяки и пр. Какая там крупная федеральная компания, мне кажется ты школу только закончила (хотя опять таки вопрос)

6. Никакого быстрого , да и вообще карьерного роста в Энтер нет. Связной - банкрот. Компанию Энтер уже оформляют (покупают). Румянцев и Кисимова с позором бежали с тонущего корабля. За последний год из 2000 сотрудников осталось дай бог 700 и большинство из этих несчастных в Саратове.

7. Работала на энтер практически за даром долгих 3 года с 6 утра и до 23.00. С результатами, о которых мечтают все конкуренты! Мечтала, верила и надеялась на будущее компании, но когда узнала, что когда мне ед хватало на проезд, руководство гребло деньги лопатой и каталось по заграницам - ушла.

Энтер - самая поганая компания из всех, в которые только можно угодить! И в первую очередь она плоха отношением к сотрудникам! Лицемерие, ложь, предательство, подставы! В этой компании смогут работать только глупенькие и наивные школьники.

Бесконечно жалею о зря потраченном на эту говноконтору времени! И не устану повторять везде и всюду - ЛЮДИ, не повторяйте моих ошибок! Жизнь одна и не стоит мораться об эту парашу.
Алекс
2014-11-17 20:08:00
Опять прошла рассылка hh амбассадор или как там она называется?)
ПРАВДА
2014-11-18 09:29:00