Рейтинг компании:
Другие названия:
Энтер, Enter Связной
Телефоны:
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Enter

Татьяна
22:31 31.10.2014
Город: г. Москва, Орджоникидзе
Плюсы в работе
Очень честный работодатель. Все прекрасно организовано. ЗП белая и выплачивается вовремя.

Много возможностей по карьерному росту внутри компании. Можно даже сменить профиль и перейти в другой департамент.

Людей здесь ценят и берегут.

Очень вкусно и разнообразно кормят. устраивают внезапные увеселения для сильно работающей команды.

Есть возможность учить языки и проходить тренинги.
Отрицательные стороны
нет. спасибо )
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вопрос
2014-11-04 08:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Честность работодателя в белой ЗП и выплачивании вовремя? Это обязанность любого работодателя.

Много пустых фраз и никакой конкретики: какой карьерный рост? На все новые позиции берут людей из вне, в компании существует правило - выжать из сотрудника все и взять новое мясо.

Кормят в столовой за деньги, при чем уровень цен как в Му-Му или Граблях. То есть точно е корпоративные цены и средний чек - рублей 300. Комплексный обед 150 руб - но те же 150 рублей бизнес-ланч в любом кафе.

На тренинги я могу ходить и без компании энтер, туда где будут вести тренинг гуру, а не вчерашний студент и туда, где получу сертификат. Также полно бесплтных вэбинаров в инете.

Подхалимное вранье и лицимерие. Вам должно быть стыдно за продажность и платный отзыв
Татьяна
2014-11-05 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
ПЛАТНЫЙ ОТЗЫВ????!!!! А Эта агрессия бесплатная?? )))))))) Обязанность - да, но не все же соблюдают. считаю правильным сообщить об этом. Некоторые наоборот ищут работу с ЗП в конверте, чтобы меньше платить налогов, а больше получать. Какая должна быть конктеритка? Некоторые начинаю с закупок и заканчивают рекламой. Кто-то из HR уходит в IT и растет там. Удобство своего кафе в том, что это вкусно и не нужно тратить время на дорогу. Три года назад, до появления кафе в офис просто привозил фрукты. Сертификаты можете себе распечатать :) Опыт важнее бумаги. Можете ходить и на сторонние тренинги, никто не запрещает. Просто здесь это вам предлагается без отрыва от производства. почти ) Уровень для кого-то будет высоким, а для кого-то ни чего нового. на всех не угодить )
Правда
2014-11-05 18:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Татьяна такая ярая защитница за деньги. Бредятину пишет. Мастерские должны вести мастера, а не школьники)))) и зп в конверте никто не ищет. Иди учись, малолетка
Татьяна
2014-11-05 18:59:00
поддержал(-а) отзыв
Оскорбления - очень взрослое поведение :)

Про платные ваши негативные отзывы говорить не буду ))



Если для вас мотивация - деньги, мне вас жаль :)
Юрий
2014-11-06 18:16:00
опроверг(-ла) отзыв
В энтер есть мотивация, сотрудники получают плату за положительные отзывы! Подтверждаю! Татьяна - еще одна продажная дешевка.
И еще
2014-11-06 18:21:00
опроверг(-ла) отзыв
В комментариях уже давно фигурирует скан с энтер портала, где речь о плате за отзыв тут. Лицемерные продажные шавки
Александр
2014-11-06 20:35:00
опроверг(-ла) отзыв
вот и скрин picshare.ru/view/5146662/
Хах
2014-11-07 07:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Уже смешно, как нищие сотрудники изгаляются хоть платными отзывами заработать)))))))))))))) правильно писали ниже - топ менеджмент из энтер тут не пишет
Анастасия
2014-11-10 12:38:00
поддержал(-а) отзыв
Ни один сотрудник компании Enter ни разу не получил денег за свои отзывы. Баллы, которые мы начисляем сотрудникам, которые участвуют в проектах компании - это корпоративная игра, в которой принимают участие только те сотрудники, которые сами этого хотят. Ни одного человека еще никто никогда не заставил насильно писать отзывы, и уж подавно никто не платит за это деньги. А вот тем, кто из месяца в месяц на этом сайте какашками кидается, явно приплачивают за это не баллами в игре))
Не надо ляля
2014-11-10 18:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Дешевая Бойко! Не надо тут некрасивые поступки пытаться прикрыть красивыми словами) Энтер ПЛАТИТ своим сотрудникам за отзывы на этом сайте! И это ФАКТ!!!

При чем позорный факт! А уж чем вы там платите - баллами, минетом, батоном хлеба или кошачьим кормом, кило говна на рожу или рублем - это никому не интересно! Расхлебывате свою грязь сами.
FuckingEnter
2014-11-12 10:52:00
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, понимаешь ли )) вот я удивляюсь, ты думаешь что людям которые здесь пишут отрицательные отзывы, читай правду, кто то платит деньги? Да эти отрицательно-правдивые отзывы заслуга полностью Энтера )). Это Энтер их проплатил своим отношением к людям. Это Энтер их проплатил своими "обещаниями". Это Энтер проплатил всех этих людей и мотивировал на всплеск активности по написанию отзывов.

По большей части в Энтер шли работать довольно грамотные люди, стоило было предположить, что после вашего скотского отношения, Энтер, все они выйдут на просторы интернета )) и будут писать, писать, писать ))

НЕ НРАВИТСЯ тебе всё это, ЭНТЕР? Так ты же сам это сделал, сам заплатил. Огня без дыма не бывает, не так ли?
Татьяна
2014-11-21 10:39:00
поддержал(-а) отзыв
Битва продолжается? Может поработаете или это и есть ваша работа?

Даже смешно, как задел мой небольшой отзыв :)

Приходите в Enter - получайте баллы, ЗП, опыт, друзей, впечатления и прочую мотивацию :)

Хорошего дня!
Анна
2014-11-22 18:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Странно видеть агрессивную реакцию Татьяны, советы и ерничество. Возникает вопрос о вашем психическом здоровье.

Вы отзыв не у себя в дневнике написали, а на публичном сайте, на сайте, где пишут о черных работодателях. И это нормально, что люди вам не верят и негативно реагируют на платные отзывы.
FuckingEnter
2014-11-23 00:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Татьяна, ты слишком переоцениваешь свой отзыв. По тексту - тупая, несуразная херь )) ну как есть.

Цатата: "Людей здесь ценят и берегут."

Ну это чисто поржать ))) Ну ОоОоочень ценят, угу, рассказывай дальше )))
Полезный отзыв?
Похожие компании