Рейтинг компании:
Другие названия:
Энтер, Enter Связной
Телефоны:
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Владимир Никишин о компании Enter

Владимир Никишин
20:18 14.11.2014
Город: г. Москва, ул. Большая Якиманка д.54
Плюсы в работе
Если убрать все сомнения, то одна из самых положительных сторон это своевременность выплат ЗП, даже при нестабильности на рынке розницы в целом.



Как всегда, и надеюсь в нашем магазине это и будет всегда, дружный и отзывчивый коллектив.



Хоть не по результатам, но по нашему коллективному настрою работаю в лучшем магазине компании.
Отрицательные стороны
Отдалённость магазина от места проживания (г. Электросталь), но с другой стороны работая в области, не будет наверное хватать на аренду жилья, да и семью кормить надо, т.к. ЗП в области ниже чем в Москве, хотя делаем то одну и ту же работу ; ) , из-за того что на дорогу уходит много времени, семью не спящими вижу только по выходным =)



Работая в магазине Коллекций и с зоной Tchibo много времени приходится уделять мерчендайзингу а именно сменами расположения товаров в ТЗ, хотя ЗП наша складывается от продаж, и в меньшей степени от мерчендайзинга (прошу не путать с наполненностью и порядком на витринах).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-11-15 10:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Странно, господин Никишин. Почему вы не пишите, что компания разваливается, в магазинах не хватает сотрудников, каждый работник должен быть и кладовщиком и в зале работать, переработки, текучка и пр.

Руководство уже сбежало, как крысы с корабля. И только такие как вы, все еще хотят на шри-ланку и строчат платные отзывы.

Неужели у вас все так плохо и вас не берут на хорошую работу?

Образования нет или мозгов?
FuckingEnter
2014-11-15 11:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Чё за нах? Вот какой вопрос сложился сразу после прочтения этого отзыва. Автор составил отчет "Как я провожу время на работе" Ну ЗП вовремя, ну хоть и мало, но ВОВРЕМЯ.

P.S связной банкрот ))) посмотрим на ваши отзывы после волны сокращений или урезания ЗП. Да и вообще Энтер уже не интересен, говорю как покупатель)))
Полезный отзыв?
Похожие компании