Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
дарья
22:09 31.08.2014
Работа, которую ты действительно любишь. В коллективе нет вечных склок, самодуров, HR-специалисты годно делают свою работу, такие сюда либо не проходят, либо не задерживаются. Зарплата день-в-день на карту, а не в конверте. Возможность быть частью целого, напрямую влияя на прогресс компании. Ах, ну да, не стоит забывать, что это всё еще и прилично оплачивается.)
Не пытайтесь устроиться сюда те, кто любит насиженное место и монотонную работу. Изменения есть, почти каждый день, за ними угнаться иногда тяжело, но вполне осуществимо!
Anonym
21:48 31.08.2014
Коллектив; Атмосфера; Система взаимодействия; Условия работы; Корпоративы; Тимбилдинги; Есть подработка с оплатой х2.

Есть чем заняться и где проявить себя. Было бы только желание. Местами нужны стальные нервы. Можно организовать приятный вечер посиделок (без спиртного) , карты ,настолки все дела. Аэрохоккей.
В офисе бывает ужасно душно; Много курильщиков.
Маша
Город: Смоленск
20:43 31.08.2014
Работаю в данной компании чуть меньше года, все устраивает, ПОЛНОСТЬЮ, отличная работа, отличный коллектив, белая, абсолютно белая, зарплата, без задержек и полное оформление по ТК, что сейчас очень немаловажно. Нестандартный подход к внутреколлективной жизни: 1. ты всегда можешь увеличить свою премию и зп в целом, для того придумано много внутримотивационных программ, 2. ты можешь креативить, предлагать идеи и можешь быть уверен, что каждую идею рассмотрят, а т.к. компания молодая, можно оставить существенный след в ее развитии, 3. так же, ты можешь развиваться вместе с компанией и принимать участие в различных конкурсах и по итога получать очень и очень хорошие призы, например съездить в Мексику...... Я очень рада, что попала сюда, надеюсь наше сотрудничество будет долгим, даже не представляю другого места работы.
Надо работать, работать и работать, но это не минус, а скорее предупреждение, для тех кто хочет мало работать и много получать, получаешь хорошо, но и работать надо много, иногда и задерживаться приходится. Кому-то может не подойти "плавающий график". Минусов особо нет, если мы сами их не ищем......
Мария
19:00 31.08.2014
Не обнаружено.
Анна
Город: Ярославль
13:41 31.08.2014
С начала сентября грядут большие перемены в компании, надеюсь только к лучшему. По сей день устраивает в целом все, есть небольшие минусы, но они не значительны и касаются в основном внутренеей работы подразделения.
Отсутствие переиндексации.
Денис
Город: Орел
12:04 31.08.2014
Работа в Энтер это по настоящему интересно!Помимо стабильной з.п. и различных бонусов это всегда драйв и позитив!С таким широким ассортиментом товаров никогда не бывает скучно!В компании отличный состав топ менеджеров!Работать с которыми очень здорово.Для новых сотрудников предусмотрена программа обучения и полной адаптации.Различные виды мотиваций от материальных до таких как поездки в разные страны за счет компании!
Так как Энтер молодая и развивающаяся компания нжно быть готовым к изменениям в различных процесах.
Михаил Коновалов
09:31 29.08.2014
Коллектив подобрался хороший, что на этом магазине, что на предыдущем. Постоянно узнаёшь что-то новое, иногда даже приходится самому себе работу находить. Постоянные конкурсы(хотя зачастую непонятные) позволяют совершенствоваться, а не тухнуть как в яме. Первое время в любой компании трудно, а дальше всё зависит от тебя. Не скрою, у самого было желание уйти и даже искал другую работу, но не кривя душой скажу, ни минуты не пожалел о том, что остался!
Не совсем понимаю принцип набора персонала. Приходя в наш магазин ребят всё устраивает, все рады, а переходя на другой магазин 80% жалуются именно на персонал.
Дмитрий Тонких
13:35 28.08.2014
Я один из первых сотрудников компании. Сначала ценности компании принял для себя искренне. А еще зп платят строго вовремя.
Николай Баламожнов
09:49 27.08.2014
В магазине, в котором я начинал (Б. Якиманка) был сплочённый коллектив, состоящий из хороших людей. В беде не оставят, всегда помогут, подскажут. Директор магазина - тоже адекватный человек, хотя видно, что и он сильно замученный.
Смоленские
Город: Смоленск
09:30 27.08.2014
Работаю в Энтер уже больше 2 лет, увольняться не собираюсь. почему мне уходить из компании, которая мне предоставляет полный соц пакет, официальное трудоустройство, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. У нас дружный, сплоченный коллектив.Я очень горжусь, что работаю именно здесь. Жаль, что пишут всякую фигню про нашу компанию.
не самый удобный график работы
Максим
09:29 27.08.2014
Есть возможность роста. Заработать дают. Условия труда нормальные. Работа интересная. Белая зарплата. Дружный коллектив.
14:49 26.08.2014
Были сначала
Карьерного роста нет.

Устраивалась на график 5\2, в итоге работаю 7\0. Все выходные на телефоне. Никуда не уедешь, в личной жизни все полетело к чертям. День рождения матери продежурила на работе.

Если уходишь вовремя- на тебя косятся, как на врага народа. По работе могут позвонить и в 11 и в 12 и в 1 час ночи.

В последнее время стали часто УВОЛЬНЯТЬ. При чем тех, кто ночует в магазине. Не понятно, по каким причинам.

Мое мнение-пытаются постоить НЕЧТо на чужих трупах.
Света
19:32 25.08.2014
Enter стал моим первым настоящим местом работы. до этого о компании ничего не слышала, да и была она маленькой и малоизвестной в нашем городе. Меня покорила эта компания с момента, когда менеджер по подбору персонала, пригласив на собеседование, сказал - возьмите с собой паспорт и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! я поняла, что место, где дарят людям улыбку находится именно здесь. Бодрое собеседование, где сказали о всех плюсах и минусах компании, отбор и я уже счастливый специалист КЦ! Великолепные коллеги, совместная зарядка с утра и кофе, который приносят каждому сотруднику, если нет времени самому это сделать. Вот уже почти два года, как я тружусь в этой восхитительной компании, меняются должности, специфика работы, остается только радость и желание достигать все новые и новые цели!
больше на работе не закупают сливки для кофе((
Город: Калуга
13:10 25.08.2014
Отличнй коллектив

Хорошие условия

Возможность карьерного роста
Всё устраивает
Владимир Никишин
13:04 25.08.2014
Молодой дружный коллектив, своевременность выплаты ЗП, вся ЗП белая.
На данный момент испытываю трудности связанные с удалённостью магазина, в отношении с предыдущим.
Саратов
20:43 24.08.2014
-------
Очень странно проходят собеседования. Набирают целое стадо и 2 часа трут о компании и невероятных плюсах. Эта Соня,которая отбирает персонал, проводя собеседования не отрывается от телефона,пишет смски и вообще не слушает,что ей говорят. Все собравшиеся должны рассказать о себе, и сидишь ждешь по полчаса каждого, пока выскажется...Говоришь, а она еще советы дает кому и что делать. Очень странно,что в начале она может уделить одному человеку 20 минут , а подходя к концу уже 5 минут ей достаточно,чтоб выслушать и ПОНЯТь,что за человек перед ней. Без опыта работы на должность специалист контакт-центра принимает на работу, а с опытом почему-то ей не подходит. Им ,видимо, важно ,чтоб человек был с придурью и неадекватный,чтоб сидеть на входящих. Логика,судя по ее отбору такая...
Дмитрий Smile
18:45 20.08.2014
Если разбирать работу с человеческой точки зрения и общем поведении коллектива, то Я с первых дней был приятно удивлен простотой общения в коллективе. Каждый стремился узнать и получить что то новое друг от друга и так же и по сей день. Руководство, коллеги... ни кто из них не рисует ни каких рамок и граний в работе , в повседневном общении. Редко встречаются такие компании где нету и старичков не новичков. А с точки зрения того что Я именно получил от работы в Энтер по мимо массы удовольствия, это драгоценный опыт, закал который не раз выручил меня не в рабочее время...
Везде есть отрицательные стороны, но на данный момент я не чего не обнаружил)
Катерина
16:11 19.08.2014
Дружелюбный коллектив
Пишу специально для тех людей, которые решат попытать свое счастье в Энтере. Ситуация: приходит 4 соискателя разного возраста, с высшим образованием(экономич., юридич. и тд), с опытом работы и тп. Никого не берут. Спрашивается почему? Вразумительного объяснения рекрутер дать не может. А потому, что просто так вас с вероятностью 90% никто не возьмет. Почему?)) Все потому, что в компании существует что-то типа "пригласи своего друга в компанию" и за это она выплачивает сотруднику денюжку)) Так, что люди, не являющиеся "друзьями" чаще всего выступают в роли массовки...
Настя
09:32 15.08.2014
Более или менее адекватный коллектив, так как в большинстве работают молоды ребята, студенты. На этом всё.
Анонимно
23:13 10.08.2014
положительные стороны есть. например - интересная форма обучения через интернет, но и в ней есть свои минусы.