Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Enter

22:22 31.10.2014
Работа, а как вы думаете что может быть положительного в этом слове? она всегда была сложной и нудной, кто то думает , а кто то работает. Энтер это то место где можно и работать, и думать, и расти карьерно - было бы желание. В компании все общение происходит на "ТЫ" все равны, это для меня большой плюс. белая зп, больничные, отпуска, командировки, конкурсы все как и везде- работай и наслаждайся.
А минус? - это зарплата , каждому человеку всегда хочется получать много, а тут среднее как и везде. На жизнь хватает)))
Андрей
2014-10-31 22:23:00
В чем то ты прав.
Макс
2014-11-04 09:03:00
Я хожу на работу по назначению: зарабатывать. Главное - ЗАРПЛАТА и все остальное - это бред. Копейки устраивают только тех, у кого нет кредитов, семьи, дачи и пр, то есть студентов. Поэтому ив компании все на ТЫ. Попробуйте ка в Газпроме или Лукойле директора на ТЫ назвать))))))) Компания не серьезная и грошовую зарплату маскируют всем чем угодно, только не по делу.

Отстой
Олег
2014-12-04 05:20:00
Не ну кому-то же нужно быть довольным копейками))) не всем же быть успешными людьми и не все умеют себя уважать))))