Enter

Энтер, Enter Связной
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Enter(397)
Александр
22:32 30.11.2014
Позавчера был на первом собеседование, было много желающих на место. Тренинг понравился-желание работать в этой компание не исчезла, после завтра первый пробный день)
пока незнаю
Максим
22:28 30.11.2014
пока не знаю
22:13 30.11.2014
Костя
Город: Смоленск
22:02 30.11.2014
Работаю уже почти полтора года, доволен всем! Зарплату всегда (ВСЕГДА) начисляют вовремя, без задержек, да и сама з/п всегда радует! Бывают конечно моменты, когда она не так велика, но это значит только одно : что-то сделали не так, где-то не приложили максимум сил. Работу менять не собираюсь, планирую только покорять новые высоты. Enter многому меня научил, но, как говориться, учиться нужно всю жизнь! Может быть мне повезло, что меня окружают отличные люди, друзья, на которых можно положиться, где каждый знает, что только от совместных усилий по итогам месяца мы либо будем радоваться, либо горевать...мы всегда радуемся =) Enter помог мне разобраться во многих аспектах жизни и за это ему тоже отдельное СПАСИБО. Старайтесь, прилагайте максимум усилий - и Enter обязательно вознаградит Вас за это!
У человека всегда есть выбор: кого-то раз что-то не устроит, и он пойдет и напишет полный негатива отзыв, что все плохо, его не понимают и тп...я считаю, что никогда не следует жаловаться на работу, жизнь, отношения и прочее - всегда нужно учиться на своих ошибках, делать из них вывод и стараться больше их не повторять. И тогда все будет отлично: и на работе и в жизни!
Яна Лупандина
19:18 30.11.2014
Никогда не думала, что помогать людям это так здорово. но работая в Энтер я поняла, что это именно то, чем я хотела заниматься. Я знаю, что люди, которые приходят в наш магазин, получают самую достоверную и необходимую информацию о товарах, акциях, скидках и новинках, и готовы возвращаться снова и снова. Я рада что работаю в самом доброжелательном коллективе, ведь это немаловажный фактор, я чувствую в них поддержку и знаю что они как и я готовы помочь разобраться в любой ситуации.
Я люблю свою работу, и не вижу в ней отрицательных сторон, я знаю что эта работа дает мне возможности для развития и карьерного роста, и я стремлюсь к этому.
Е.М.
Город: Смоленск
16:35 30.11.2014
В компании работаю с открытия магазина в нашем городе, более двух лет, и очень благодарна компании.Коллектив у нас самый,самый крутой.Классный офис,непохожий ни на один из ранее виденных. З/п выплачивается во время,отличные мотивационные программы и их много.А те трудности, которые встречаются там, помогут в будущем.Всем желаю хорошей и любимой работы.
все гуд
Ekaterina Климова
08:21 29.11.2014
Если бы они для меня были, я бы уволилась. Поэтому честно могу сказать, минусов в своей работе не вижу.
Денис Конычев
08:12 29.11.2014
Энтер это молодая и интересная компания!Работа для активных и целеустремленных людей.В Энтер масса различных бонусов и мотиваций,не говоря о соц пакете.Огромное количество должностей,возможность карьерного роста.Отличная система обучения и стажировки.Гибкий график.
В связи с тем что компания молодая,необходимо быть готовым к изменениям
Кристина
22:13 28.11.2014
Пришла в компанию на самом старт апе, на должность эксперта по мебели, через год стала заместителем директора , еще через полгода директором магазина. Если говорить об отсутствии карьерного роста, то это не про эту компанию, все возможно, если ты готов трудиться и прикладывать усилия для этого. Очень хорошая корп культура, ко всем на "ты", такое нечасто встретишь! Так же есть отличные мотивационные программы- в октябре 2013 ездила в Хорватию на парусную регату, все было организованно по высшему разряду....навряд ли я себе позволила бы 4 замечательных дня жить на белоснежной яхте, по итогам 2013 года стала лучшим сотрудником, выиграла поездку в Америку! У меня исключительно положительные эмоции от работы в этой компании, работаю четвертый год. Эта компания дала мне многое...достойный уровень зарплаты, возможность реализации и карьерного роста, чудесные поездки за границу.
Дарья
15:42 28.11.2014
Работаю в компании год. И хочу отметить ряд плюсов Энтер: во-первых, это белая зарплата и ее стабильная выплата, что для меня, как пользователя кредитами, очень важно. Во-вторых, это корпоративная культура, корпоративный портал, который облегчает навигацию внутри компании, английский и спортзал в офисе (это прям вау, экономит кучу времени), столовая и красивый офис, компенсация сотовой связи. В-третьих, это система мотивации, которая стимулирует быть лучшим, за это можно получить материальное (надбавку к премии и поездку за границу) и нематериальное (медаль, благодарственное письмо родителям- им это всегда приятно) поощрение. В целом, работа радует, приятно осознавать, что работаешь в крупной известной компании.
Сейчас в компании отменили бесплатное ДМС и обучение - это печаль, но зато можно оформить рассрочку в самой компании.
Тимур
22:10 27.11.2014
Работаю в компании почти 3 года. И могу сказать, что если ты не лентяй, то у тебя есть отличная возможность получить новые знания и навыки, профессиональный и карьерный рост. Участвовать в материальных и нематериальных мотивациях, тем самым получать бонусы и побывать в тех местах, которые ты вряд ли посетил бы сам за свой счет.
На данный момент отсутствуют
Город: Ростов-на-Дону
12:04 27.11.2014
Отличная компания для тех, кто любит хорошо работать и много зарабатывать. Удобный график (зависит от директора в каждом магазине). Вся з/п прозрачная - перед начислением приходит полная детализация. Целая уйма дополнительных мотиваций каждый месяц. Слаженная работа бэк-офиса. Система поощрения активных сотрудников.
Анастасия
19:48 24.11.2014
только хороший коллектив
При собеседовании было обещано одно, по факту получила другое. Зарплата при обещанных 17000 и выше получила 10000. Ставят нереальные продажи, а если кто отсутствует то их продажи также ложатся на тебя. Устраивалась на график 5/2, а перевели без вариантов на 2/2. Работать по 12 часов и в выходные обязательно нужно выйти подработать, хочешь не хочешь, а нужно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ЕЩЕ И БЕСПЛАТНО В ВЫХОДНЫЕ ВЫХОДИТЬ РАБОТАТЬ. Теперь увольняюсь.
11:20 22.11.2014
Рад, что наконец везде озвучили, что Связной банкрот, а Энтер - абсолютно убыточный проект до сих пор, хотя на рынке уже года
Лживое до мозга костей начальство, персонал без опыта, но зато малолетний и легко поддается внушению. До сих пор масса неотлаженных процессов, бардак, зарплаты гораздо ниже рынка, нет соц пакета. Не рекомендую
Alla
08:59 22.11.2014
У нас платный ДМС, я не могу взять отпуск в декабре и январе, а очень хочется! У нас ночные инвентаризации товара, это достаточно тяжело, так еще и работать иногда приходится на следующий день! Но для меня это не важно, я люблю свою работу!!))
Светлана
17:33 21.11.2014
Я не пишу отзывы, но мимо такого пройти не могу! Положительных сторон нет!
недоброжелатель
18:50 20.11.2014
13:54 20.11.2014
прекрасная, дружеская атмосфера.

если вы хотите работать с друзьями и проводить свой рабочий день (с множеством интересных задач) улыбаясь, то вам именно в Энтер! за два года в компании поняла, что корпоративная культура и нацеленность только на результат WOW, являются, пожалуй, главными составляющими успеха молодой компании.
не могу найти до сих пор
20:35 19.11.2014
Компанию наконец-то пустили с молотка за долги. Надеюсь, со сменой собственника уберут всех тупых дармоедов, платные отзывы и позорное вранье.
Крошечная зарплата. Непонятные бонусные схемы. Текучка, отсутствие стабильности и перспектив. Уродское отношение к рядовым сотрудникам и безделье (читайте лень, тупость, недостаток знаний, лживость, пустые обещания и пр) руководства. Многие в энтер получали зп просто за красивые глаза и хороший минет. Много сосок, шлюшек и другой продажной лимиты. Ждите, писатели платных отзывов, продажные дешевки, возмездие вас настигнет и покарает) А бывшему руководству энтер желаю здоровья и длинных, мучительных будней несправедливости, предательства и унижений, которым вы подвергали своих преданных работников.
19:40 17.11.2014
отсутствие дресс- кода