Рейтинг компании:
Другие названия:
Энтер, Enter Связной
Телефоны:
+7 (495) 775-91-75
Сайт: www.enter.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника 1 000 о компании Enter

1 000
12:15 28.10.2014
Город: г. Саратов
Плюсы в работе
+ Своевременная выплата аванса/зарплаты/отпускных.

+ Гибкий график работы.
Отрицательные стороны
Видимо, ввиду моих личных особенностей было невозможно наслаждаться внутренней культурой компании и Я-Командой, ибо дурь и посягательство.

"Мы не выстроили ровную и четкую структуру, зато у вас есть великолепная возможность донимать людей на выходных, приходить в замешательство лицезрея название департаментов и ставить благодашки...ах да, а еще обед фортуны".

Конечно, у данного ресурса множество +, но расчет на микро-мир. Философия компании проста: работник - эритроцит организма Enter-а, имеющий областью своего существования, по большей части, только компанию. Ты против? Проблема, дружочек.



Часовые переработки - уникальная возможность показать как ты любишь Enter, показать на сколько ты идейный и ответственный малыш, наплевать, что это тупое пользование твоими ресурсами. Сейчас данное явление встречается, вроде бы реже. Но все же.

"Мы тебя обучим, в твой выходной. Ты будешь расти и получать столько же, если не меньше".



Переработки дневные. Не оплачиваются или оплачиваются лишь в особо критичных ситуациях. Раньше был весьма не плохой шанс поднять зп вдвое. Ты работаешь - тебе платят, что справедливо + переработки имеют свойство воспитывать не плохих работников, имеющих широкий спектр знаний. Много работы - много опыта. Если все на добровольной основе.

Убрали, молодцы. Минус мотивация к работе.



"Ты универсал, сынок! И швец, и жнец и на дуде игрец".

Возрадуйся, у тебя есть великолепная возможность разносторонне отхватывать "благодарности". К тебе попала проблема не твоего "круга функционала"? Не важно, решай. А не решишь минус KPI и по сути неважно, где корни проблем произрастают.

Решил, но не в срок, опять дружок, минус KPI.



"У нас добросовестные сотрудники компании".

Так то да, только замученные. И от этого, есть такая внутрикорпоративная игра "перекинь проблему", пользуется невиданной популярностью.



Можно упорно доказывать, что я лишь очередное "обиженное дитя Enter-а", характеризующееся слабыми мотивами и нежеланием работать.

Хер там, не получится.

Срок работы - почти год.

В прошлом - весьма хороший, ответственный работник, до определённого периода, до осознания того, что куда выгоднее делать имитацию работы, а не работать. К сожалению, она была весьма качественной.

Люди готовы работать сверх нормы, с горящими глазами и желанием, если у них не поселяется чувство, что ими просто пользуются, как расходным материалом.

Без достойной оплаты, это весьма вероятный исход событий.

Данная компания мастер по убийству огня и желания к работе в людях. Мотивация крайне паршивая.



Сначала было все прекрасно: крутая компания, интерес к работе, вроде бы человеческое отношение. Казалось все весьма заманчивым и перспективным.

Но, риторический вопрос: что способно изменить чувство симпатии и даже какой-то извращенной любви трудоголика, на тихое презрение?

Во, что превратилась компания, если большинство сотрудников, ноют и ворчат, как престарелые люди, несмотря на юный возраст?



В монстра питающегося силами, в основе популяции молодых особей.

Работать стало как минимум не приятно. Нервно, без агрессии и мата, можно обойтись лишь игнорируя всплывающие проблемы и ситуации. Свободы рабочего процесса, позиционируемой изначально как большой плюс данной компании, становится все меньше. Честность и справедливость так же убывает.

Всегда есть оправдания; "это стартап", "компания растет", "сейчас у компании проблемы" и пр.

Но почему работник должен чувствовать из-за кривизны структуры компании ущемления и платить за это?

Я думаю меня многие поймут, ЗП не самая минимальная, но не большая. Но вместе с тем уменьшить её. по ходу дела, в последнее время цель компании.

"Это же регион, чего уж там им много не надо".



Всё время доказывать, что ты не осел - еще одна увлекательная внутрикорпоративная забава.



Про премиальную часть можно петь только реквием.

Кромсают, как заблагорассудится. Включены показатели повлиять на которые можно лишь с сигналом пожарной тревоги, подняв на уши "людей повыше". И то, это не гарантия положительного исхода.

Имеют место проблемы, которые в принципе никто не знает как решить, а минус, деточка тебе. Фортуна на твоей стороне.



И это можно игнорировать и работать тупо за небольшую окладную часть, но такая работа отравляет тебя. Ты перестаешь думать, в голове лишь набор схем действий, которые активизируются в нужный момент. Сказать, что тут нужен твой безграничный мозг, полнейшая глупость. Ты становишься примером идеальной механической работы.

А не особо далекие личности (все увеличивающие % среди работников) имеющиеся в рядах компании, часто как вы можете представить утяжеляют работу человеческих отлаженных машин.



Личное отношение так же имеет вес. Будьте милыми и исполнительными, позвольте компании не справедливо пользоваться вами и может тогда, вам повезет по прошествию некоторого времени.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сопатка
2014-11-09 22:19:00
поддержал(-а) отзыв
Браво!
Полезный отзыв?
Похожие компании