Энтер, Enter Связной
Сайт: www.enter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Enter

08:53 04.11.2014
Были раньше
Как бывшему сотруднику стыдно за Энтер. Зачем, почему вы готовы платить за положительные отзывы (picshare.ru/view/5146662/ скриншот доказательство) и не готовы платить за качественный труд, чтобы негативных отзывов не было? Странная политика. В компании бардак, сложно найти кто и за что отвечает, практикуется сваливание проблем друг на друга, километровые бесполезные переписки, хотя люди на соседних местах могут сидеть, копеечная зарплата, текучка. Да и практически все перевели в Саратов. Московской компанию уже и язык то не поворачивается называть. Шикарный когда-то офис в Москве более чем на половину сдан уже другим компаниям, поувольнялись лучшие сотрудники и осталась бездарная шалупонь. Саратовские студенты и бедные сотрудники регионов готовы день и ночь строчить тут за плюшки положительные отзывы - оно и понятно, нигде кроме энтер они не нужны.

Жаль компанию, старт в 2011 году был ярким и амбициозным. Но видимо в расчетах были ошибки. Не рассчитали, что придет море халявщиков, неопытных и глупых людей и все разрушит.

До сих пор с теплом вспоминаю 2011-2012 годы в Энтер и стараюсь не вспоминать 2013-2014.

Не рекомендую. Если планируете работать за копейки, зарабатывать гроши за платные отзывы на подобных сайтах, возвращаться домой в 20.00-23.00, работать рядом со студентами и самовлюбленными равнодушным руководством - пожалуйста.

И еще, будьте готовы к тому, что после Энтер очень тяжело устроиться работать в крупную серьезную компанию. Работодатель видит "Энтер" и автоматически сливает, потому что на рынке труда уже сложилось мнение, что в Энтер одни тугодумы, шалавы, лентяи и лицемеры, что в Энтер не работают, а делают вид (цит. дословно слова кадровика).

Всем удачи, найти компанию мечты:)
Правда
2014-11-04 11:08:00
эт точно)))) Бойко как раз в конце месяца присылает призыв о написании платных отзывов. Обратите внимание как все эти продажные овцы торопились, чтобы до конца месяца успеть)))))))))))))))
Бойко
2014-11-10 13:10:00
Дорогой Аноним, тем ребятам, которые пишут "платные", как вы изволите выражаться, отзывы (на самом то деле никто никогда не платил за них), не стыдно назвать свои имя и фамилию. А вот вы почему-то размещаетесь анонимно. Может быть потому, что ребятам нечего скрывать? Сотрудники регионов совершенно не бедные, у всех зарплате не ниже среднерыночной, а иногда и выше. А устроиться после Энтера в хорошую компанию сложно только, как вы пишете "тугодумам..." ну и тд. Если человек - профессионал своего дела, то строчка Энтер в резюме ему только поможет)
ПЛатит
2014-11-15 10:22:00
Энтер платит каждому сотруднику за положительный отзыв тут. Это факт!

Бойко, не позорьтесь, прочитайте определение слова ПЛАТА.

Ни один сотрудник Энтер не написал тут положительный отзыв бескорыстно. Все получили за отзыв ПЛАТУ, баллы, награду, поощрение! Смотрите скриншот, ребята, и не ведитесь на тупую Бойко)))
+ еще
2014-11-15 10:27:00
Мне лично отказали в таких как Мвидео, Юлмарт, сотмаркет и несколько других, и сделали акцент именно на моем опыте в компании Энтер!

Друзья, соискатели - не портите свой трудовой стаж этой говноконторой! Не тратьте свое драгоценное время! Одно то, что Бойко вместо реальной РАБОТЫ сидит на этом сайте и пытается отмыться, призывает сотрудников писать платные отзывы - уже жирный крест на этой шараге! Серьезные работодатели занимаются ДЕЛОМ.

Всем удачи и успехов в поисках работы своей мечты.
большое спасибо ананон
2014-11-21 07:39:00