Энтер, Enter Связной

Отзыв сотрудника К.М. о компании Enter

К.М.
22:21 31.10.2014
Город: г. Смоленск, г.Смоленск,Николаева,4
Работа в Энтер - это работа без подводных камней.Главными плюсами являются: полное трудоустройство по ТК, белая зарплата + ежемесячная премия, которую можно всегда увеличить своими собственными силами.

Так же в компании постоянно проводятся различные внутримотивационные конкурсы,участвуя в которых можно развиваться самому и содействовать развитию компании, ты всегда можешь подкинуть свою идею или поделиться своим видением той или иной темы - и можешь быть уверенным,что это не останется без внимания.в компании приветствуется желание и стремление к карьерному росту.
Думаю,любой хотел бы найти идеальную работу,но в большинстве своем везде можно найти свои минусы.Работа в Энтере, в рознице - может не устроить плавающий график и факт того , что выходные дни приходятся чаще на будни.Так же надо учесть,что есть 2 смены,вторая заканчивается очень поздно - кому-то может показаться не удобным,а кому-то наоборот.И так как компания молодая и развивающаяся,нужно быть готовым к изменениям внутри компании в любой сфере.
Макс
2014-11-04 09:05:00
Компания 4 год на рынке - это уже не старт ап, а пора становления. Позор Энтер, что к 4 году вы так и не смогли сформировать команду, маетесь постоянной дурью (платными отзывами здесь) и вешаете лапшу бедным людям на уши.